Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику amigo71. Спасибо сказали: 199
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2009, 17:36 amigo71 и нюша67 С Днём Рождениям! :-)
Поздравляем!!!
оооййй спасибо вааммм ^_^ я думал про меня забыли давно, я переехал, инета небыло..
babluda
21.11.2008, 17:36 Катёна - С Днем Рождения!
Поздравляем!!!!!
праа3здраааа-ввв-ляяяяяя-ееееемммм!
Катёна
18.11.2008, 16:24 Safferok - Модератор!
Поздравляю Санчеза с модераторством! clapping.gif
safferok
17.11.2008, 17:52 Проголосуй За Smallgames!
Проголосовал с работы)
Haldir
17.11.2008, 9:34 EA: Need For Speed: Carbon K750

Need for Speed Carbon delivers the next generation of adrenaline-filled street racing as players face the ultimate test of driving skill on treacherous canyon roads. What starts in the city is settled in the canyons as Need for Speed Carbon immerses you into the world's most dangerous and adrenaline-filled form of street racing. You and your crew must race in an all-out war for the city, risking everything to take over your rivals' neighborhoods one block at a time.
Скачать:
Скрытый текст


17.11.2008, 9:33 Karpov 3D Advanced Chess

Многократный чемпион мира и обладатель множества «шахматных оскаров», Анатолий Карпов, сам разрабатывал систему этой игры! Шахматные баталии будут разворачиваться в прекрасной трехмерной обстановке, которая позволит вам наблюдать за ситуацией на доске с разных точек обзора, а значит полностью контролировать ее. По ходу игры встроенный помощник будет давать вам ценные советы и указания.
Не каждый игрок сможет победить супер мощный искусственный интеллект игры, который станет достойным соперником даже мастерам!
Экран: 176х220
Скачать:
Скрытый текст
17.11.2008, 9:31 Sudoku 3D

Цель игры не изменилась – игровая зона, состоящая из восьмидесяти одной клеточки, частично заполнена цифрами, требуется заполнить пустые клеточки цифрами от 1 до 9 таким образом, чтобы ни одна цифра не дублировалась ни в ряду, ни в колонке, ни в рамке 3 на 3 клетки.
В этой красивой трехмерной версии судоку вас ждет целых 100 различных головоломок!
Экран: 176х220
Скачать:
Скрытый текст
Ландграф
15.11.2008, 10:39 Enthusiast Internet Award 2008
обсуждение
Цитата(Astus @ 15.11.2008, 10:16) *
Да бросьте вы, чесслово:)
Какое "г"? Падение достоинства? О чем вы? Хм. Снова добавлю свои 5-ть копеек smile.gif
Давайте зреть в корень, товарищи, не на мат/оскорбления - а на их причину. Ответьте мне, кто погряз в гуано по уши - тот, кого взбесили дешевые методы, или тот, кто этими методами орудует? Чьё достоинство волочится снизу - человека, кто в желании честной борьбы сорвался на мат, или человека, который с умным лицом продолжает втихую накладывать в тапочки соперника? Да, и посмотрите на ситуацию - Дмитрий(я напомню, он как-никак Администратор SmallGames) на их форуме извинился за нападки наших, но попытались ли они извиниться/оправдаться за накрутку? Да вот ничерта подобного. И да, со своей стороны скажу, что субъективно в извинениях не было необходимости. Мы задались вопросом и сделали выводы с произошедшего инцидента, они - нет, всё что они заметили - мат. Есессно, в разы легче тыкать пальцем со словами – «а вот вы, матершинники такие-растакие», и как бы не замечать/пропускать причину произошедшего.
Посмотрим трезво - наши пошли на их форум и дали красного словца на нашем форуме не потому что "корсары" конкуренты, не потому что они были впереди и т.д., нет-нет-нет. Почему? Я писал выше.

Что я увидел на данный момент, так это «эхо» конкурса – то, что мы сплоченная и сильная команда, то, что нашим многочисленным посетителям не безразлична судьба сайта, и чтобы быть в лидерах нам абсолютно не требуется примитивных/хитропопых способов натыкивания.

Всё вышесказанное, конечно же, субъективно smile.gif


Согласен, Молодец мартин, всё отлично изложил, как всегда =)
3.ы. Медаль Димиду надо^^ clapping.gif

Хорошо что мы приняли участие в этом конкурсе, много пользователей начали проявлять активность на форуме, которые раньше не проявляли её.
dimidrol, Astus, Olsestar
13.11.2008, 20:34 Petey & Jaydee: Go Exploring

Ocнoвнaя миccия мaлeнькиx инoплaнeтян -
иccлeдoвaниe зaгaдoчнoй плaнeты 3eмля. Meтoды
иccлeдoвaния у ниx, мягкo гoвopя, cвoeoбpaзныe... Ceгoдня oни peшили пpoвepить, нacкoлькo зeмнoй лec мoжeт пoвpeдить Пити. Пpoнocяcь мeжду дepeвьями нa cвoeй лeтaющeй тapeлкe, вaм нужнo cбивaть пpивязaнным зa нoги Джeйди пpeпятcтвия, cтapaяcь изувeчить тoгo, кaк мoжнo cильнee. Oднaкo пpи этoм, бpaтья инoплaнeтянe зopкo cлeдят, чтoбы нa иx тapeлoчкe нe ocтaлocь ни eдинoй
цapaпины! Cбивaйтe нecкoлькo пpeпятcтвий cpaзу и пoлучaйтe бoнуcы!
Скачать:
Скрытый текст

13.11.2008, 10:43 Проголосуй За Smallgames!
Можете не волноваться, мы будем на 1 месте, если что я обеспечу =)
Kuzyma
13.11.2008, 8:58 Проголосуй За Smallgames!
Само собой 5 смолгеймсу и кса2
Astus
11.11.2008, 19:08 Бенгал
Цитата(Karl_Klein @ 11.11.2008, 18:51) *
SPASIBO !!! O4EN' INTERESNA9 IGRA !!! WOW THE BEST !!!

Оффтоп:
Думаю ему было бы приятно если бы вы нажали кнопочку =)
zxc4
11.11.2008, 12:35 Astus, Поздравляем С Днём Рожденья!
Цитата(Astus @ 11.11.2008, 12:13) *
В курсе, это ж классика уже crazy.gif Картинка понравилась crazy.gif

Чур я жёлтый заяц preved2.gif

3.ы. Картинка супер))
Astus
11.11.2008, 12:13 3D Tornado Mania


Английская версия.
В этой трехмерной версии игры вам предоставится возможность создать свой природный апокалипсис. Вы сможете управлять торнадо. Копите энергию для повышения разрушающей силы. Ваша цель - разрушить всё. Покажите силу буйства природы!


Astus
11.11.2008, 11:20 World Rally Championship Mobile 3D


Особенности геймплея:

- Около 16 трасс,
- Авто оснащённые по-последнему слову техники,
- Варианты игр аркада или чемпионат,
- Апгрейды авто и закрытые трассы,
- Несколько вариантов отображения движения, 3-х мерное окружение,
- Поломки авто и столкновения,
- Оригинальный саундтрек.

Скачать:
Скрытый текст
ONIXs, Kuzyma, sabodey, Astus, Marisha1980
11.11.2008, 10:47 3D Диверсант
Цитата(Astus @ 11.11.2008, 10:18) *
Ты сегодня в ударе прям:) Насчет игры - судя по скринам и описанию, Wolfenstein 4ever! fan.gif Что есть хорошо:)

а нет почему же в ударе)) Просто меня здесь почти месяц небыло.. На больничном был..
3.ы. С прошедшим тебя Мартин^^ жаль не поздравил.. мну небыло
Astus
11.11.2008, 10:16 3D Диверсант


Русская версия.
Война, 1943 год. В Кремль приходит радиограмма под грифом «Совершенно секретно». Из недр Третьего Рейха получена информация об успешном завершении разработок проекта под кодовым названием "Оружие возмездия". Этот проект нужно во что бы то ни стало остановить и уничтожить все документы о нем. Выполнение этой сверхсекретной и опаснейшей миссии поручено лучшему советскому агенту диверсионных войск Ивану Браге. Отправляйтесь на тайный объект и, пробившись сквозь толпы врагов, покончите с фашистскими научными разработками. Внесите свой вклад в Победу!

Особенности игры:
- полное воплощение 3-х мерного пространства
- 10 увлекательный уровней
- применена технология построения колон, оснований, подпор
- интересная логика врагов
- трассировка всех видов пуль

Astus
11.11.2008, 9:27 Alien Shooter 3D

Производитель: Net Lizard
Язык: Русский
Экран: 176х220

Тысячи кровожадных монстров с другой планеты заполнили военный комплекс, его офисы, склады и исследовательские лаборатории буквально наводнены ими. Пришельцы вздумали захватить Землю, а людей сделать домашним скотом для прокорма многочисленного потомства. От столь мрачной перспективы человечество может спасти только отважный боец спецназа. Вооруженный до зубов он бросает вызов инопланетным тварям. Его основная цель – добраться до главаря пришельцев и уничтожить это адское существо.

Скачать:
Скрытый текст
dimidrol, Astus
11.11.2008, 8:59 Contr-terrorism 3D
Цитата(Astus @ 11.11.2008, 8:52) *
Выглядит ну очень интригующе:) Отпишитесь, как оно? Сам потестить не могу - не на чем пока.

Меня тоже заинтриговало)) У меня в личной коллекции есть контра 3д, красивая но уж очень медленная. На эту недавно наткнулся ещё небыло времени проверить)) Как проверю отпишу)
Astus
11.11.2008, 8:51 Contr-terrorism 3D


Основные Характеристики:
3D шутер от первого лица в полноценном и удобном 3D исполнении;
3D графика на любых телефонах!
внедрены основы современного компьютерного и консольного "3D рендера" для платформы J2ME MIDP 2.0;
полная 3D текстуризация;
10 полноценных 3D уровней и объектов;
миссии спасения и эвакуации заложников;
применена технология реализации фото-текстур;
11 видов оружия: Нож, USP, Питон, Пустынный Орел, MP5, M4a1, AK-47, Драгунова, AWP, Граната Вспышка, Граната Осколочная;
реалистичная баллистика оружия (тип, дальность, мощность, эффективность, патронташ, попадание);
3-х мерная карта уровня;
трассировка пуль и выстрелов;
проект выполнен на русском языке.
Экран: 176х220 (вполне возможно пойдёт и на других экранах, отписывайтесь насчёт этого)

Скачать:
Скрытый текст
Astus
26.10.2008, 0:27 Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
Цитата(Балтабек @ 24.10.2008, 9:14) *
ребят я все прошел но здесь можно зделать так чтобы черепашкаи были вместе

Сформулируй пожайлуста вопрос по-другому, что то не могу тебя понять..
фараон
25.10.2008, 15:04 World of Half-Life
избранные моды и игры на движке первого HL
Цитата(Astus @ 25.10.2008, 16:01) *
Момент;)

Как и все на этом форуме жалею что кнопку нельзя жмакать 100 раз подряд) Спасибо)
Astus
25.10.2008, 12:15 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
Прочитал с удовольствием) Красава) ok.gif
dimidrol
24.10.2008, 2:22 4x4 Extreme Rally 3d

Экстремальные гонки 4х4 вернулись в новой 3д графике. Новые убойные трассы и возможность апгрейда вашей машины.
- Полностью трехмерный движок (3 положения камеры меняются нажатием *)
- multiYou! - возможность игры с другом по Bluetooth
- 27 трасс на 3 уровнях
- 4 различные машины, с возможностью улучшения качеств
- сверхреалистичная физика движения и неповторимый геймплей!
- 5 убойных музыкальных композиций

Скрытый текст

ONIXs, Chertovka, paradoxic
23.10.2008, 16:44 Поздравляем С Повышением Мартина И Серёгу!
УРА!!!!
пооооздрааавляяяююю!! ))
ksa2, Astus

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:16