Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Zu-zu. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.2.2013, 21:30 Прочь из королевства
FINAL
Увы, игрушка совсем уж детская, смахивает на мультик, а задания настолько примитивны и неинтересны, что играть быстро расхотелось((
kotenok, Masha_U
22.2.2013, 21:28 Ballad of Solar
Вот игрушки подобные этой, очень мне нравятся: красочные и шустрые)))
Masha_U
29.1.2013, 6:11 Grave Mania 2: Pandemic Pandemonium
Не вижу отличий от первой части, мне игра вообще не очень. Очень простовата.
ignatiusP
13.2.2012, 0:59 Кафе каменного века
Прошла англ-ую версию, не скажу, что прямо в восторге, люблю подобные игры, поэтому прокатила и эта игруха, можно оценить на 4-ку))) только есть сложные уровни ППЦ, под конец уже, удобно то, что на каждый уровень можно выбрать сложность от простой, средней и сложной и таким образом открывать след.уровни. Клиенты нервные, лучше сразу подкопить деньжат и купить барабанщика, который их "успокоит" музычкой, иначе будет жесть))))
mishootka
8.9.2011, 13:32 Ферма Айрис 2. Магический турнир
У меня всё ещё первый уровень, все миссии выполнены, просто осталась ферма, дальше по острову не могу передвигаться, что дальше то делать? Может надо до конца сад усовершенствовать? Или это такая короткая игра? Подскажите кто прошёл? А дедуля в шляпе что то бормочет не на русском))) типа не хватает для возвращения какой то кровати, короче ничего не понятно. ХЭЛП!

ВСЁ я разобралась
alsu.maksieva
23.4.2011, 10:40 Jet Set Go!
Не разделю всеобщего восторга. Игрушка оказалась симпотичной, но очень однотипоной и совершенно ЛЁГКОЕ прохождение. Мне наскучило довольно быстро, всё одно и тоже блин, улучшаются только кресла, почти всё делается само сабой на автомате. Пляж только перевернуть их и коктель один и тот же поднести, когда фоткать человечков на панораме тоже одно и тоже, а ресторан ваще не интересен разносишь тупо блюда одни и теже которые готовятся автоматически автоматическим поваром, в самом офисе по продаже билетов разнообразия тоже ноль, сложность на нуле, подозреваю что эта игрушка для первоклашек им должно быть интересно.
MoveIt
12.4.2011, 20:56 Bistro Boulevard
А ссылок на скачивание не видно? Пустота((( Что это???
tinaplyr135
12.3.2011, 22:41 Hotel Dash 2: Lost Luxuries
Таких игр, по отелю бегать разносить или по больничке так много, уже избитая тема(((( Но Фло люблю, поэтому поиграю когда будет финал.
bairrr
11.11.2010, 21:02 Cake Mania: To the Max
А когда выйдет финал кто нить знает?
kapa
2.12.2009, 20:40 День зомби
Цитата(rinashab @ 2.12.2009, 14:52) *
Сначала надо найти лестницу, спуститься на этаж ниже. Там в одной из комнат будет дырка в полу, проваливаемся вниз. Если не ошибаюсь, то на этом этаже надо найти ключ от лестницы вниз к выходу. Вроде так, а может быть там еще один этаж есть. Сложно, конечно, объяснить без карты biggrin.gif Пробуйте открывать все двери и через комнаты обходить баррикады, если зомби раздолбили стену, убивайте их и идите в пролом. Короче, только по коридору пройти не получиться.

Спасибо большое за ответ. Я попробую найти провал и ключ, если не получится то жаль, игра хорошая, особенно стресс уходит всё на зомби вымещаешь;-) правда они мочат меня намного злостнее, так что не успеваю сохронятся.
Ещё раз пасибааааа))))))))))))))
rinashab
14.10.2009, 23:12 Diner Dash 5: BOOM! Collectors Edition
хм... уже 12-ть дней прошло, а финалки нет((((((( Эх... mda.gif beta1.gif
babka_anka
5.10.2009, 0:22 Diner Dash 5: BOOM! Collectors Edition
Цитата(Cul2 @ 5.10.2009, 1:13) *
на эту тему можно долго спорить. Так что давайте не будем захламлять топик.
Скажу одно. Мы никого не заставляем качать бетки. Так что думаю пользователь сам вправе решать качать ему или не качать. Наше дело предложить;)

girl_sdayus.gif
Я вас ЛЮБЛЮ girl_blush.gif
;-) вот так))) ДА-ДА)))
Cul2, Динго, Надин
1.10.2009, 2:28 Островки
Спасибо за финальную версию! Очень прикольнвя игруха, качайте ни пожалеете!
Похода на игру: "полцарства за принцессу", но тут ещё и враги добавились, так что стало ещё интереснее)))

похоЖа)))
Ninamag
8.4.2009, 7:06 Everything Nice
Порадовали пасиб:-) любимый жанр!

Пароль когда копируете ничего не получается, надо в ручную набирать! Это для тех кто будет писать, что пароль не подходит:-)))
Антонина23, PANIKA, tvkiska, tigra-q

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:09