Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Cul2
сообщение 11.2.2017, 18:58  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Английская версия.
Новая тайм-менеджмент игра о девушке мечтающей добиться успехов в киноиндустрии.
Упорный труд, честность и скромность, привитые Мегги ее дедушкой, помогли ей устроится на работу в Голливуд в роли помощника директора в новом фильме. Но как только киносъемки начались, Мегги оказывается в самой гуще событий на съемочной площадке! Сможет ли она справиться с ситуацией? Останется ли она верна своим ценностям? Узнайте это прямо сейчас!

Особенности игры:
* 60 уровней в 6 тематических локациях.
* Прекрасные обои для рабочего стола.
* Зарабатывайте диаманты и покупайте трофеи.
* Возможность выбора меню и обновлений для площадки.


Версия игры - поставь и играй (364,6 Mб):

Прикрепленный файл  MM_CA_CE_SG.rar.torrent ( 14.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 621
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 364.6 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 457 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Maggies Movies: Camera, Action! CE
Maggies Movies: Camera, Action! PЕ (multi, рус)

2. Maggies Movies 2: Second Shot (multi, рус)
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 11.2.2017, 18:58  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 12.2.2017, 5:45  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Самое первое впечатление от игры - очень насыщенная. Причём во всех аспектах: и геймплеем, и диалогами. Хочется верить, что однажды выйдет на русском, тем более профиль "понимает" кириллицу.
Главное отличие от всех других девушек (Эмили, Анжела, Кэти, Элисон, Мэри) - очень сложный эксперт. И дело не в каких-то багах, а видно, что так и задумано. Переигрывания на 3 звезды обеспечены уже с 1-го уровня.
Графика преотличная, автор сценария - тот же, кто сочиняет для линейки Gamehouse original story, так что не просто играем, а сопереживаем героине.
Да, и что особенно приятно: уровней, оказывается, на 18 больше, т.к. ещё по 3 челленджа в каждой локации.
В общем, игру советую всем и каждому. Роме - спасибо за эксклюзив! Ждём на русском в Стиме )))

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
irena_ks
сообщение 12.2.2017, 10:13  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 68
 
Регистрация: 2.1.2011



Спасибо сказали: 10 раз

Меня зовут:iren


На эксперта пройти практически не реально.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
stav-ka
сообщение 12.2.2017, 18:47  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 20.11.2015



Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:Мила


Цитата(irena_ks @ 12.2.2017, 10:13) *
На эксперта пройти практически не реально

Я первые три уровня проходила на нормальном режиме, за это время у меня улучшались товары и начинали приносить доп.чаевые, тогда переходила на режим эксперта и проходила эти уровни снова уже на эксперта. И еще надо следить, чтобы в конце дня запасы всех товаров (типа трости, сценарии и т.д.) были полными и убраны кабинки для переодевания, за это тоже дают дополнительные очки в конце уровня.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 12.2.2017, 20:58  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Хмм...уровней, оказывается, ещё больше. Сейчас закончила первую главу и открылся бонусный контент, а там ещё одна локация с 15 уровнями, включая челленджи dance3.gif

Нехитрый подсчёт даёт нам:
- 72 уровня
- 21 челлендж

Получается, на данный момент это самая длинная игра среди подобных.

Правда, мыши в достижениях как-то странно считаются, судя по карте, они найдены во всех 10 уровнях первой главы, а наградной экран показывает 8/72 dontknow.gif
Upd: проблема с мышами возникает, если переигрывать уровень, не завершая его. Правда, чтобы обнаружить это, пришлось начать с нового профиля, зато теперь все подсчёты верны )) Может, кому-то пригодится.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Ira303
сообщение 13.2.2017, 12:38  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
 
Регистрация: 6.3.2016
Возраст: 26

Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Ира


У меня проблема. При запуске игры после выбора режима сложности и ввода имени профиля открывается вот это. Что мне с этим делать?
Показать то что скрыто?:


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
La ragazza
сообщение 13.2.2017, 14:22  Мое настроение:
 
Сообщение #7


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 32

Из: Пермь


Спасибо сказали: 305 раз

Меня зовут:Emily


Ira303
У меня был похожий глюк на каком-то уровне, тоже похожая картинка открывалась и играть не получалось. Помогло элементарно выйти из игры и зайти снова. Если не помогает - можно попробовать переустановить игру, времени много не займет.

Игра замечательная - разработчики продолжают нас радовать новыми дэшками и новыми сюжетами (увы, пока на английском, так что понимаю мало что). Впечатления отличные - игра не позволяет лениться, требует не только скорости, но и различных комбо и выполнения дополнительных заданий. Еще небольшая фишка игры - локации действительно разные и со своими особенностями, мы или помогаем снимать кино, или пробиваем билеты - как-никак разнообразие. Тема не избитая, но и любители типичных кулинарных дэшек получат возможность поготовить.
И да - сложность на эксперта достойная. Первую локацию прошла без особых проблем (некоторые уровни переигрывала), на второй стало куда сложнее. Попробую переиграть после апгрейда продукции и покупки улучшений.
В общем игра мне нравится больше, чем, скажем, последние части про Эмили или игрой про Мэри - она сложнее и тема кино новая и интересная. Удачи разработчикам, ну и, конечно, спасибо сайту))

ПС Пока один вопрос - ну никак не могу въехать в челлендж 5. Переводчик выдает чушь, прохождения пока вроде нет ни официального, ни видео (точнее оно есть, но первых уровней).


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Ira303
сообщение 13.2.2017, 15:50  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
 
Регистрация: 6.3.2016
Возраст: 26

Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Ира


La ragazza
К сожалению, мне это не помогает. Уже несколько раз перезаходила, переустанавливала, ошибка та же. Буду пытаться еще, очень уж хочется поиграть. :(


Сообщение отредактировал Ira303 - 13.2.2017, 15:50

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 13.2.2017, 19:55  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(La ragazza @ 13.2.2017, 14:22) *
ПС Пока один вопрос - ну никак не могу въехать в челлендж 5. Переводчик выдает чушь, прохождения пока вроде нет ни официального, ни видео (точнее оно есть, но первых уровней).

Количество каждого складируемого товара (попкорн, напитки, билеты) ни разу за весь уровень не должно быть меньше трёх.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
La ragazza
сообщение 14.2.2017, 23:27  Мое настроение:
 
Сообщение #10


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 32

Из: Пермь


Спасибо сказали: 305 раз

Меня зовут:Emily


Ну что же, игру прошла, время пролетело незаметно. Но кое-что, что меня поначалу радовало, разочаровало в конце. А именно сложность на эксперта. Первая локация была превосходна, прохождение заставляло постараться, а иногда и переигрывать, что мне, как любителю дэшек, порадовало. Вторая локация с первого раза прошлась на 3 звезды не вся, но с апгрейдом товаров прошлась на ура (кроме уровня 20). А дальше все (кроме уровня 40, который я тоже не прошла) проходится крайне легко, цель перевыполнена без особых стараний типа комбо, бонусов и сердечек. Разве что бонусные уровни коллекционного издания заметно сложнее, но переиграв их тоже можно пройти.

Ну а в целом игра оставила наиприятнейшие впечатления, с удовольствием переиграю, если выйдет на русском. Так что смело качайте и не бойтесь играть на эксперта - игра проходима, да и сложность в процессе можно поменять smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:55