Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику salamandra1. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2014, 10:59 School Bus Fun
Цитата(invisible_fox @ 16.4.2014, 9:59) *
Неожиданно классная игра, прошла на одном дыхании! По скриншотам и не скажешь.
Напоминает усложнённую загадку про волка, козу и капусту smile.gif Собираем детей в машинку/автобус в зависимости от их предпочтений и развозим по школам наиболее быстрым маршрутом. Кто-то может ездить только один, кто-то предпочитает с девочками smile.gif, кто-то - только с себе подобными... Надо лавировать между противоречивыми требованиями и выбирать оптимальную стратегию на каждом уровне.
Пройти на золото последние уровни очень сложно, но можно.

Очень надеюсь на продолжение.

PS
Без английского невозможно нормально играть, но если не знаете, то достаточно один раз перевести описание разных детей и запомнить.


А у меня не получается разбудить спящих школьниц(((( На них кликаю до потери пульса, а им по барабану... Эт глюк, или что?
ignatiusP
14.3.2010, 16:06 WolfQuest: Survival of the Pack
Спс, уже всю прошла, очень понравилось. dance3.gif Во 2-й части сложно было: то меня медведь убьет, то орел щенка стащит... В итоге, в летнее убежище я довела только 2-х волчат... mellow.gif Но ничего. Начну заново goodgood.gif
29.9.2009, 8:35 Побег из Рая 2
Цитата(Olha JB @ 28.9.2009, 23:09) *
Напишите кто-нибудь где найти тотемы??? Осталось 4!


Оставшиеся тотемы дадут, когда будут пойманы все рыбы/птицы, выполнено задание посадить 10 цветов и чего-то еще. Короче, если остров обследован и тотемов нигде не видно, не парьтесь, играйте дальше. Тотемы найдутся. Еще нужно будет пройти все мини-игры до конца.
У меня осталась единственная проблема - последний кристалл. Если кто столкнется с этим же и найдет решение, пжста, поделитесь!
Olha JB

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 9:41