Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lnax. Спасибо сказали: 210
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.7.2016, 7:56 Покинутые места 2: Обретенный замок (multi)
Чего пугали-то)))) хорошая игрушка, не напрягает. Графика понравилась, особенно понравилось, что ЕСТЬ сюжет и нам его постепенно излагают, интересно. Фабула, конечно, простенькая и не проработанная, но и на том спасибо, что не две строчки в начале игры - и, гуляй.
Немного напрягает, сто разрабы не потрудились хотя бы отдаленно посмотреть на историю вообще и на историю костюма, в частности. Основатель рода- судя по форме примерно из викторианской Англии, племянники -тоже, а все предки между ними - аккурат современники 15-17 столетий. Когнитивный диссонанс, однако))
Cul2, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, mama, Trixx, yakichev.vladimir
10.4.2016, 0:59 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Большое спасибо! История стала еще более понятной. Можно навскидку 2 добавления, возможно, Вы их вставить в синопсис: настоящий отец девочек- близняшек и муж Роуз Сомерсет погиб, наскодько я помню, при невыясненных обстоятельствах при строительстве Равенхарста (?) Возможно, одна из первых жертв Чарльза в поместье. И, не упомянут факт убийства Алистером Гвендолин (впрочем, не впервой, не убил потомка-день впустую))) в последней части перед поднятием города Равенхарста из моря.
Там есть уже релиз бетки 14 части, я еще не играла, но один из скринов вроде напомнил приснопамятную Манчестерскую психклинику... или я ошибаюсь?))
Бабулечка
3.4.2016, 7:26 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Не, тут с Астреей согласна полностью, в смысле, что в этой игрушке прежде всего важны ньюансы истории. Я и играть -то в первый Равенхарст только из-за этого и начала, она ж вообще родоначальницей была в стиле поиска предметов, вот где было одно мучение и вырви глаз, но сюжет.... Он окупил все и до сих пор так. Я в бонус еще не доиграла, но если есть вопросы по содержанию игр про Далимара, могу попробовать ответить, пишите. Самой так добрые люди помогали, когда в перепитиях запуталась.Но на момент окончания данной части на удивление все стало на места, даже поразилась, разрабы-то менялись. Однако, они не накосячили, наоборот, вполне себе детально и логично продолжили (завершили?).
Все-таки очень надеюсь на продолжение, понятие Равенхарст уже как-то неотъемлемо вошло в игровую жизнь, не хочется расставаться. Да и семейство Д. столько усилий положило и упорства, что даже как-то жаль людей, ведь по своему выдающиеся,вон сколько технической фигни наизобретали. Да и разработчики, возможно, не захотят резать свою самую древнюю золотояийцовую курицу))
Если кто-то в курсе, конец это Равенхарста или нет, отзовитесь, пожалуйста.
rinashab, sevan777, irina_morozova60, Бабулечка, Летняя, астрея, tanya48, mama, Trixx
2.4.2016, 21:50 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Прошла основную, бонус, судя по всему, будет объяснять ее детали. Итак, неужели эта игра - конечный конец всей серии про Равенхарст? Было бы очень жаль....
rinashab, irina_morozova60, Бабулечка, Летняя, астрея, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir
30.3.2016, 21:35 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Воооот такая огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!
rinashab, DamochkA, Oly, nbuhbyf1962, Milaya, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx
9.3.2016, 20:59 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
Простите, не знала, что есть и тема про 2 часть. Но новостей ведь действительно никаких, просто поделилась коротко, о чем прочла.
rinashab, DEN1QWE, Бабулечка, yakichev.vladimir
9.3.2016, 0:09 Реальный ужас: Души проклятых. Коллекционное издание
А кто-нибудь знает, когда они ожидаются, эти сакраментальные 2 и 3 часть?)))) Вопросов осталось больше, чем ответов. ))) Особенно "грузанул" анонс 2 части: только хоть какие-то очертания появились, как последним абзацем вообще все "обломали")))) Так что прямо чешется узнать, как там, что и когда)))
Оффтоп:
Покопалась. 1 часть вышла в 2014, тогда же пообещали 2. Но она до сих пор не появилась, правда утверждается (раз в 5ый), что вот-вот. Якобы шли бодания с Бигфишем о степени страшности и важности продуманного сюжета. Что в итоге решили, из описания препирательств я лично не поняла, так что остается только ждать.
Улыбнуло указание разрабов, что по просьбе Рыбы, они убрали из 1 части всю кровь, страшное и сделали игру намного ярче, светлее и оптимистичнее. Боюсь и предположить, как она выглядела изначально: видимо, абсолютно темный экран в который периодически с жуткими звуками всплескиваются сгустки багровой крови))) Среди которых с фонариком идет поиск предметов))))
rinashab, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, астрея, mama, Trixx, yakichev.vladimir
10.2.2016, 21:51 Темный лабиринт 5: Ловец душ Коллекционное издание
Ребята, доиграть-доиграла, но вот финал прямо неоднозначный какой-то.... Кто как понял, поделитесь?
Galate9I
13.1.2016, 0:53 Фантазмат 5: За маской Коллекционное издание
Игра в целом понравилась, особенно проработанностью сюжета, как он подаётся и длительностью. В этом плане побольше бы таких игр, а то в последнее время то сюжет не законченный, да и не начатый толком, обрывки невнятные; то только интересно начнётся, как все быстро к концу скомкивают, сваливают в одну кучу, как будто ты пришёл за 10мин до окончания работы магазина и от тебя хотят поскорее отделаться. Спасибо разрабам, переводчикам и релизеру, а также всем комментирующим, благодаря которым раковина со сливом была скорее ожидаемая и потому никак не шокировала)))))
Шучу немножко иронично, надеюсь, никого не обидела, если что, простите)
rinashab, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Летняя, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir, nevedita, Ариэль
30.7.2015, 20:07 Тайные Страхи Deluxe Edition (рус, eng)
Нет, не могу пройти до конца, поединок вылетает, либо перезагружается, либо зверски тормозит. Уважаемая Астрея, простите, если замучила, отпишитесь, плиз под спойлером, чем она заканчивается. Заранее спасибо.
астрея, Galate9I
28.7.2015, 22:56 Тайные Страхи Deluxe Edition (рус, eng)
Ааа, спасибо, попробую когда шкала справа пустеет от красного (вроде бы пустеет, а не заливается) на него фонарик наводить. А то она опустошается и опять собаки, раз 100, не меньше, прямо в замешательстве была, сего ж они не кончаются! Спасибо. Правда, тут люди намекали, что всех победишь, но концовка не образует)))
астрея, Galate9I, Trixx
28.7.2015, 21:12 Тайные Страхи Deluxe Edition (рус, eng)
Дошла практически до конца, но никак не пойму, как победит Эвана. Уже раз 500 стрелочки провела, сердце в левом нижнем углу уже все зеленым залито, а собаки появляются и появляются. может сбой какой? Еще в инвентаре корона есть типа императорской, непонятно, что с ней делать? Помогите, плиз. астрея , если Вы прошли, м.б. подскажете?
астрея, Galate9I
26.7.2015, 21:08 Тайные Страхи Deluxe Edition (рус, eng)
Уважаемые коллеги! Боюсь, терпения моего на игру может не хватить, а еще больше боюсь, что я ее победю, а там концовка как в Наследии Д.- одни вопросы без ответов))))) Наверное, есть люди более терпеливые и цельные, чем я. Если кто одолел, пожалуйста, напишите хоть в 2-х словах под спойлером о чем сюжет, стоит ли овчина выделки. Заранее признательна.
olga2458, Galate9I
24.7.2015, 22:34 Наследие Дракулы
Цитата(yakichev.vladimir @ 24.7.2015, 7:34) *
Похоже будет продолжение. А эта коробочка наверное с каким нибудь сюрпризом, типа опять вернётся Дракула.

Видимо так, больше тоже ничего в голову не приходит. Но авторы хоть бы намекнули. Наверно дальше проблемы уже с Мэттом будут - уж очень он там загибается на заднем сидении.

А в анг. версии бонуса нет? М.б. Невософт на нем сэкономил?

Вообще сложилось впечатление, что авторы или потеряли интерес примерно на первом близнеце (,или чуть до него, после разговора с гробовщиком), поэтому не показали нам остальных жителей города, не развернули историю, а просто тупо пл-быстрому закруглили. Либо они так размахнулись, что стало понятно, что в одно игру они не влезут и была задумана вторая часть. Но, повторюсь, хоть бы как-то это обозначили, хоть бонусом, хоть словами типа "продолжение следует,"
))))а неплохо было бы к динамизму и картинке этой игрушки прибавить сюжет и некоторые элементы из Тайных страхов, глядишь, была бы отличная игрулина)))) помните, как у Н.В. Гоголя"если б нос Иван Иваныча приставить бы к лицу Ивана Никифоровича "...)))
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, астрея, Trixx
24.7.2015, 22:30 Тайные Страхи Deluxe Edition (рус, eng)
На 7 нормально идет, но нудная какая-то имхо. С атмосферностью авторы переборщили, мешает суть понимать. Но за релиз большое спасибо.
Хомячковая, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, alena72, Летняя, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir
24.7.2015, 0:05 Наследие Дракулы
И? Чего-то я про конец не поняла, люди добрые? Чего за коробочка, что в ней, что с чуваком, чем дело-то завершилось? Просветите, плиз, кто понял))
nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
23.5.2015, 2:54 Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
Цитата(naperstjanka @ 22.5.2015, 22:21) *
lnax, а они, эти события, скорей всего и не соответствуют, это же игра на тему...
Графиня просто очень любила своего мужа и хотела видеть его живым...
Я бы тоже хотела видеть своего живым, кто знает, на что бы я решилась, живя в то время... biggrin.gif
но игра хорошая, атмосферная...

Уважаемая Наперстянка, Вам еще раз боооольшое спасибо за перeвод игы.
А про фильм и реальные события я написала просто для того, что бы именно подчеркнуть, что версия, излагаeмая в игре и в книге рекордов Гиннесса и везде-везде не является правдой. А то ведь часто как бывает: сплетня или слух распространятся и, глядишь,через некоторое время, начинают приниматься за истину. Как с теми потемкинскими деревнями, которых в реальности никогда и в помине не было, например.
070356, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, tanya48, Lyda, naperstjanka, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
22.5.2015, 22:35 Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
Спасибо за отличную игру и перевод.
Но, как историк, не могу не сказать, что все россказни о кровожадности графини, мягко говоря, могут не совсем соответствовать действительности. Попытку приблизится к правде сделали создатели фильма 2008 года из Словакии и Венгрии, который называется "Кровавая графиня-Батори". Советую посмотреть, кто не видел.
070356, Lialika, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Летняя, tanya48, ser7870, Lyda, naperstjanka, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
6.5.2015, 16:38 За семью печатями 11. Мрачная роща, Cвященная роща. Коллекционное издание
Вопрос к тем, кто, как и я, старается разобраться во всех хитросплетениях сюжета о Далимаре и Равенхарсте. Предыдущая игра про Дайр Гроув закончилась, если я правильно помню, звонком детективу от Чарльза с обещанием сюрприза. (кстати, почему он то Чарльз, то Алистер?). Вроде постаралась вспомнит все подробности, но так и не поняла, почему Питер и Дерек - его внуки, с какой стороны? Видно, что-то я все же пропустила...
Galate9I, yakichev.vladimir
24.4.2015, 1:57 Месть духа: Проклятый замок Коллекционное издание
Это вот, имхо, эталонная игра. И красиво, и динамично, и интересно, и с ю ж е т ! Он есть! И разворачивается постепенно, держит в напряжении до конца, а не как бывает, с самого начала: короче, случилась такая штука, а теперь тебе надо добраться из пункта А в пункт В, попутно будешь всех спасать и делать такие-,то добрые дела. (((( Ну и чего тогда играть, если уже со старта все рассказали.? А тут все как положено. Огроооомное спасибо разрабам, переводчикам и релизеру!
DEN1QWE, Masha_U, Oly, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
29.3.2014, 22:37 Dark Tales 6: Edgar Allan Poe's The Fall of the House of Usher Collector's Edition (русская версия)
Чревычайное и огромное спасибо!!! Только вчера о ней спрашивала))))
letty, qwedrt, DamochkA, an62na, Летняя, Luasi, babluda, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
25.8.2013, 13:09 Twilight Phenomena 2: Strange Menagerie Collectors Edition (русская версия)
Спасибо!!!! Но анонс явно от другой игры - 5 части Эха Прошлого.
Oly, anela, Летняя, aeternity, ingmarc, Luasi, Galate9I
2.8.2013, 22:39 Обитель теней
Народ, с перьями кроме сейва есть еще выход: брать их сразу, как только 1 раз попали в кабинет (когда рука просит кольцо, а о перьях еще и разговора не было). Если подсуетиться сразу - все 12 на месте и берутся. Т.е. разрабы перешли на новый уровень: игры телепатические, когда геймер должен сообразить на будущее где, чего и сколько взять! angry.gif Умно!
vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Нисанна
2.8.2013, 20:40 Обитель теней
И все же в игре баг - нет 12 пера. Когда приходишь в кабинет первый раз (еще без секатора), все перья на месте (посчитала), а когда приходишь непосредственно за ними - нет разноцветного в правой части стеклянного шкафа на нижней полке. Что делать - не знаю. Нет ли у кого сейва после перьев? Заранее благодарна.
Oly, Нисанна, babluda
2.8.2013, 14:22 Обитель теней
Уважаемые господа! Нет ли у кого скрина с перьями или прохождения? Второй день не могу найти в комнате прислуги 12 перо, 11 - легко, потом спрашиваю подсказку "тут делать нечего" и все. Помогите, пожалуйста.
babluda

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:13