Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику dushu-yuliya. Спасибо сказали: 74
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2014, 14:14 Lapland Solitaire
Потрясающая игра! В этой игре прекрасно все и музыка, и пейзажи и картины, и карты прелесть. В этой игре можно купить (за монетки которые зарабатываешь) улучшения для долины, а то в обычных пасьянсах только раскладываешь карты.
Masha_U, an62na, Galate9I, Trixx, barin1308
1.9.2014, 10:04 Imperial Island 2: The Search for New Land
Игра отличная.
С четкой прорисовкой детелей, с разными фишками на некоторых уровнях и хорошо что, есть режим без таймера.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Летняя, Нисанна, babluda, tatianinum
15.7.2014, 22:03 Floria
Игра по скринам прекрасная, но у меня при установке игры пишет точка входа не найдена. У кого такое есть ещё?
Летняя
18.6.2014, 14:30 Claires Garden Studio
Игра красочная. Играть интересно, но без знания английского сложновато.
irina_morozova60, Летняя
12.6.2014, 9:32 Youda: Суши шеф 2
У меня игра не скачивается, это у всех или только у меня?
Летняя
23.10.2013, 11:16 Идеальная ферма
FINAL
Игра легкая. Похожа на веселую ферму (сажаешь травку, покупаешь куриц и коров и т.д.) Мне понравилась.
Ninamag, babluda
28.1.2013, 15:02 Seven Seas Solitaire
Игра классная! В этой игре надо не только искать пары, но и после каждого этапа покупать улучшения для коробля и местности где он стоит, также покупать цветы для украшения. Вообщем игра понравится всем кому нравится пасьянс.
kiray, Nobi, FCF, Masha_U, Oly, mamko123, Seleena, anela, Летняя, kotenoki87, Galate9I, irina39
18.7.2012, 19:05 World Wonderland
Игра прекрассная и необычная. Надо собирать не три в ряд, а по два. И не внутри сетки, а так чтобы их можно было соединить пунктиром по сбоку от сетки. Всем советую, любителям три в ряд.
Maruly, krestja
16.7.2012, 13:29 Жилище гномов: Поход за Великим кристаллом
Игра прекрассная. Но она постоянно вылетает на рабочий стол.
FCF
12.7.2012, 15:01 Маджонг. Мировой турнир
Игра прекрассная. Мне нравиться, что надо зарабатывать звезды и продвигаться дальше, а не просто так убирать фишки. Прорисована отлично, но что-то со звуком (он как-будто застривает).
slaper26
7.4.2012, 19:42 Сокровища Ост-Индской Компании
В основном игра мне понравилась, но как то скучновато (просто удаляешь фишки с поля, выделяя их) и никакой истории между уровнями.
VICKUNIA, Усинка, irina39
17.1.2012, 19:36 Hello Venice
Прекрассная игра. Похожа на игру 4 элемента (двигается энергия по полю). Также похожа на игру Farmscapes (обустраиваем сад, чтобы выиграть конкурс).
Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, нана7, nbuhbyf1962, anela
26.4.2011, 21:59 Дракула 3. Путь дракона: Часть I
Игра потрясающая, спасибо. Нравится музыка, диалоги (люблю когда их много), много красивых локаций.
filology, anela
22.4.2011, 13:47 Jet Set Go!
Я в восторге от игры. Много разной деятельности (это и ресторан, фотография, пляж, танцы). И ещё мне понравилось, что игра не маленькая, а то разыграешся и конец.
nilenochka
14.4.2011, 12:40 Отважные спасатели
Игра прекрассная. Пройти на эксперта трудно. Надо делать тоже самое, что и в других постройках (разбирать завалы, ремонтировать здания...). Но есть и новшевства (тушить пожары, спасать жителей на вертолете, а на собранные деньги на уровне ремотировать свой дом).
Ninamag, FCF, nbuhbyf1962, igor9559, petsinform
28.2.2011, 13:30 Akhra: The Treasures
Игра по моему мнению на три. Сложность средняя (фишки надо передвигать вместе со сторокой или столбцом, времени дается мало). Жалко нет режима без времени.
Ninamag
9.2.2011, 18:40 Город вампиров
Прорисовка классная, озвучка на пять (такой злобный голос у вампира). Игра длинная, много локаций, но не очень нравиться музыка, какая то нудная. В основном найти части предметов и их отдать персонажу, который дал задание. Перемещаться по игре нужно по карте, которую собирете в самом начале.
yana-36, Maruly, Oly, marta1999, kfylsi70
5.2.2011, 14:09 Busy Beas Halftime Hustle
Эта игра такая же как Megaplex Madness. Надо людей тащить с помощью мышки на места с таким же цветом (заработаешь монеты). Здесь в процессе игры участвует сама героиня (чинит стойки, успокаивает клиентов жонглированием, собирает монеты). А вообще игра отличная. Если у тебя будет эксперт на уровне, то можно будет починить что-то одно из предложенного.
kiray, нана7
1.2.2011, 22:12 Невеста вампира. Любовь превыше смерти
Перевод отличный. Игра красочная, но мне не понравилась музыка. А ещё не понравилось, что заканчиваешь один поиск сразу начинается другой. Но есть и хорошие моменты: маленький список для поиска, быстро заполняется подсказка (в виде глаза), а ещё хорошо,то что много диалогов (что мне нравиться), не очень много локаций для перемещения.
Анечка-Анечка, yana-36, тихлен, anyka, sanadian, lach, nbuhbyf1962, malissa15, MadLen-ka
1.9.2010, 13:40 Загадки старого кондитера
Классическая игра три в ряд. Надо собрать ингридиенты, которые нарисованы слева. Каждые десять уровней новое здание, а значит новый фон, другие продукты. Также каждые пять уровней надо что-то собрать или найти. А ещё мне нравится в этой игре можно читать разговоры персонажей.
Анечка-Анечка
7.8.2010, 12:10 Country Harvest
Игра мне не очень понравилась. Потом она похожа на переполох на ранчо, так же надо выращивать овощи, собирать опредленные заказы, далее надо готовить из них. И еще мне не понравились эти человечки. Но есть отличие от игры переполох на ранчо, в этой игре не надо брать ящики чтобы собирать продукты, а косить косой, также можно сразу много продуктов собрать, а не так как в той игре только по пять ящиков.
Анечка-Анечка, Фай, VITTA77
23.6.2010, 22:23 Сила любви. Маджонг
Отличная игра.
Люблю, когда надо не только пары собирать, но и перемещать фишки, собрать картинку.
А ещё там есть собрать какие то капельки и появится одежда для героини.
Oly
15.5.2010, 17:02 Pizza Chef 2
Игра очень понравилась. Принцип тот же, что и в первой части. Много нового (трофеи, украшение ресторана и т.п.). Принеси-подай тут и нет, это игра три в ряд. И ещё один плюс готовить разные блюда различной формы.
Фай

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:44