Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику malcon. Спасибо сказали: 1716
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.2.2011, 16:56 Мистическая Эпоха: Имперский Посох
Присоединяюсь к вышесказанному. Переводы Нашей Команды просто радуют - как всегда выполнено качественно, а главное оперативно. Спасибо smile.gif
letty, Azriel
26.2.2011, 16:41 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Обожаю серию этих игр. Эта явно не должна разочаровать. Огромнейшее спасибо! Что бы я делал без вас, переводчиков))
Azriel
13.2.2011, 22:56 Mahjong Escape Japan
Цитата(Sevig @ 21.1.2011, 22:04) *
Со всех трёх файлообменников удалён(((
Где еще можно скачать игру или ключ к ней?

Перезалил ту версию, что у меня имеется (крякалка в наличии):

Скрытый текст
Sevig
13.2.2011, 21:13 SuperTux
Обожаю бродилки. Надеюсь, эта не должна разочаровать. Огромное спасибо!
Бабка Ёжка
13.2.2011, 20:56 Robin Hood (русская версия)
Огромное спасибо за перевод! Только благодаря вашей качественной работе я и многие другие пользователи этого сайта могут наслаждаться игрой в такие замечательные игры, не напрягаясь! smile.gif
letty, mama1992nata
16.12.2010, 19:38 Sonic Classic Collection
Подскажите, как посмотреть настройки управления? Никак не могу определить, какая клавиша отвечает за пыжок
Andrik_966, vladimir lutovinov
6.11.2010, 22:38 Вы - счастливчик! Новый сезон
Обожаю эту игру. Приятно и интересно в нее поиграть всей семьей. Спасибо!
maxx
23.10.2010, 17:55 Dying for Daylight
Стараюсь не качать английские бетки, но тут не удержался. Со 100% уверенностью могу сказать, что игра будет мега-интересной и увлекательной, короче - великолепной. Теперь дождаться бы перевода и русской версии... smile.gif
yana-36
22.10.2010, 15:03 Good Intentions
Обожаю такого жанра игры, но эту удалил после пятиминутного прохождения. Игра совершенно не зацепила. К тому же цветной круг, во время которого нужно нажимать соответственно стрелки на клавиатуре, кажется совершенно ненужным.
legenda_ol
22.9.2010, 21:07 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Полотенце


сництурияк
bonichka, ignatiusP, Ninamag
22.7.2010, 17:35 Лучшие японские головоломки
Цитата(Аделаида @ 21.7.2010, 22:25) *
скажите пожалуйста принцип игры какуро и хитори; я никак не разберусь wub.gif

Значит, какуро - это математический аналог кроссворда. Сетка состоит из белых и серых (черных) клеток. Несколько белых клеток, идущих подряд по горизонтали или вертикали, образует блок.
В черных уже вписаны числа (определения - сумма цифр, которые должны стоять в этом блоке).Для горизонтальных блоков эта сумма записывается слева от блока, а для вертикальных - сверху.
В белые клетки выписываются по одной цифре от 1 до 9 так, чтобы сумма цифр в каждом блоке сошлась с указанным числом в черной клетке. При этом цифры не должны повторяться.
Например, блок состоит из 3 клеток, рядом с ним написано число 9. Его можно представить суммой цифр 1, 3, 5 либо 2, 6, 1. Неправильной комбинацией будет считаться 4, 4, 1.
Для наглядности вот вам пример:


В хитори нужно закрасить ячейки так, чтобы в каждом ряду или колонке ни одна цифра не повторялась. При этом закрашенные ячейки могут соприкасаться друг с другом только по диагонали, остальные же ячейки (белые) должны образовывать единую группу, то есть отдельных белых клеток быть не должно.


Головоломки очень интересные, сильно затягивают, а главное голова от них нисколько не болит.
Аделаида
22.7.2010, 17:17 Танчики.
Являюсь коллекционером Танчиков, поэтому от этой версии не откажусь. Спасибо большое
maxx, Каин
22.7.2010, 17:03 Отель
Отличный квест. Игра очень понравилась. Спасибо

PS: maxx отдельное thanks rolleyes.gif
maxx
8.7.2010, 18:39 Алькатрас
Игра интересная, мне очень понравилась. Спасибо!
maxx, RAN
15.6.2010, 16:12 Маленькое Привидение
Цитата(нана7 @ 15.6.2010, 16:57) *
Сейчас поискала на сайтах ни чего не пишут,единственное на одном было написано и то ничего не поняла,какие то не понятки, что надо найти ключи и входить в дверь нажать клавишу Ctrl.

До меня дошло. И это на третий раз! rolleyes.gif
Я сразу понял, что в игре нужно что-то собирать. Ведь не спроста рядом с количеством очков пустой кружок!
Когда бегаешь по уровню, то попадаются вот такие двери, в которые можно заходить (с помощью клавиши CTRL) :


За одной из них (та что на нижнем скрине) как раз и спрятан ключ!


Когда его подбираешь, то он как раз попадает в тот пустой кружок. "Активировать" ключ можно с помощью той же клавиши CTRL.

оказывается, все проще некуда, и собирать все кристаллы вовсе не обязательно smile.gif
нана7
15.6.2010, 14:36 Маленькое Привидение
Цитата(strogaya @ 13.6.2010, 12:57) *
скачала,запустила, и дальше 1 уровня не могу идти, уже все собрала, в чем может быть дело?

У меня аналогичная проблема - всех перебил, все кристаллы собрал, а на двери, над которой написано EXIT, по-прежнему замок висит. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста!
нана7

10 страниц V  « < 8 9 10
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 6:59