Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику %). Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2015, 4:49 Лабиринт: Объект 360 Коллекционное издание
Ох, а я так надеялась, что это наконец-то
Показать то что скрыто?:
сумасшедшие учёные, эксперименты над разумом, эпидемии и прочее такое "техногенное",
а это опять индейские демоны, ловцы снов и сильное колдунство. smiles.gif
Как я соскучилась по играм НЕ про тёмное волшебство и разнообразных признаков - ужас!
Их всегда почему-то мало...

Но это ворчание никак не в адрес переводчиков, им огромное спасибо! smile.gif
Проходить на английском бы даже не взялась, обидно было бы упускать сюжет.
rinashab, renata 10, irina_morozova60, Oly, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
17.4.2015, 20:09 Месть духа: Проклятый замок Коллекционное издание
У меня что-то странное с медальоном. Не могу отдать его девочке, беру медальон, тыкаю им в девочку - игра никак не реагирует. Всё нормально, всё выполнено, из заданий только, собственно, отдать этот медальон. Но... Что я делаю не так?
DEN1QWE, Летняя, Ариэль
23.4.2014, 12:31 Witchs Pranks: Frogs Fortune. Коллекционное издание
Слушайте, ну я всё понимаю, игру сейчас сама качаю, но вот это...
"Как-то раз одна ведьма решила жениться, да ни абы на ком, а на принце." Это уже какая-то пропаганда нетрадиционных. crazy.gif Женятся - мужчины, обретают жену. Женщины - выходят замуж, обретая мужа. Ошибка же уровня первоклассника. Поправьте пожалуйста, не портите сайту репутацию. smile.gif
Простите за занудство. smile.gif
Кецалькоатль, Oly, WindInTheDunes, Летняя, Миледи, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir
17.4.2014, 21:00 Ловушки Разума: Путешествие Алисы
Я вообще редко высказываюсь, но вот тут - игрушка загадочная такая...
Сдаётся мне, что
Показать то что скрыто?:
ГГ не "потеряла управление", а решила покончить с собой. По крайней мере, на эту мысль наталкивают слова этого чёрного слюнтяя (нет, ну правда, что это за злодей, который совсем не мешает, а только толкает речи?). Видимо, впала в кому или ещё какое-то подобное состояние, частично потеряла память. Ещё, кажется, авторы замахнулись на архетипы Юнга. Анима и Анимус опознаваемы, а остальное из сферы "что хотел сказать автор, написав что в комнате были синие занавески". Но могу предположить, что "Чёрный человек" - Тень, первый мир целиком посвящён Маске, которая заняла слишком большое место в жизни ГГ, Женщина-дерево, очевидно, Самость, а её "смерть" - обретение Самости ГГ. При чём тут книга - понятия не имею. Однако - синие занавески, такие синие занавески... smile.gif
Или здесь в принципе сборная солянка из популярных мест психоанализа. "Чёрный человек" - Танатос, стремление к смерти, который не даёт ей придти в себя, выйти из комы и продолжить жить. Про остальное даже думать не хочу, голова кругом. smile.gif А это всего лишь игрушка...
В общем, у меня незавершенный гештальт... laugh.gif Буду ждать либо продолжения, либо коллекционного издания. Надеюсь, там всё пояснят, а то я такооое сочиню, что моим университетским преподавателям станет стыдно. crazy.gif
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Бабулечка, Dominoshka, Trixx

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:31