Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Cul2. Спасибо сказали: 203251
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2008, 17:55 Анекдоты:)
Анекдоты на четверг 26.06.08


на доске объявлений в фирме:
Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи, показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча
**************************************************

США - мозг НАТО.
Англия - мускулы НАТО.
Германия - сердце НАТО.
...
А Украина будет членом НАТО !
**************************************************

Объявление:
Предприятию на работу требуется писарь.
Ниже от руки: "и какарь"
**************************************************

Из жизни:
На военные сборы приехала целая рота потенциальных новобранцев, пока еще, впрочем, студентов. Среди них были два брата Ивановых - Александр Юрьевич и Василий Юрьевич. В списке, соответственно, они шли по порядку.
Первая перекличка. Седовласый майор внимательно вглядывается в список, называет фамилии по алфавиту, доходит до братьев.
- Иванов!
- Здесь!
...Майор всматривается в инициалы.
- А.Ю.?
- Yes, I am.
Все полегли. Майор не понял.
*************************************************

Сидят три крокодила на дереве.
- О-о-о! !!Когда-то наши предки по земле ползали!
- Э-э! Когда-то наши предки в воде плавали!
- Хорош трепаться, полетели мед собирать.
*************************************************

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
*************************************************

В гипермарекете электроники:
- Дайте мне пожалуйста дрель погромче!
*************************************************

- Расскажите, за что вас удалили с поля?
- Ну... судья сказал, что бить нужно только по свистку... Вот я и ударил.
*************************************************

- Девушка, вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...
*************************************************

Что такое групповое изнасилование по телефону?
Это когда 150 пользователей звонят сисадмину, что у них пропал интернет.
*************************************************

У меня собака в таможенном порту работает, наркотики вынюхивает. Выходные страсть как не любит!
*************************************************

- А за убийство марсиан сажают?
- Да, сразу в дурку.
*************************************************

Запарился я искать этот кряк, хотя есть и плюсы - столько порнухи посмотрел уже!
*************************************************

Ока может достичь скорости 300 км/ч - но не вся!
*************************************************

Мужик по зиме на охоту собрался, на медведя. Собаку решил дома оставить - в будке чуркой подпер и пошёл...
На следующий день друзьям рассказывает:
Иду, значит, по лесу - красота, тишина... Берлогу нашел - и давай в ней дрыном шурудить. И тут - сзади мне кто-то лапы на плечи положил и в ухо дышит, жарко так! Я оборачиваюсь, вижу - Шарик мой из будки вылез да меня и догнал... но срать-то перестать уже не могу!
*************************************************

Идет конференция по определению самой б***ской профессии. Первое место присудили артистам (по известным причинам), второе - врачам (аналогично), третье - военным. Неожиданно встает полковник и говорит:
- Я вот со своей Машей 40 лет прожил, и ни разу не изменял!.
После этого на последнем ряду встает лейтенант и говорит:
- Из-за таких вот козлов мы на последнем месте и топчемся.
*************************************************

Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
- Маша, не поверишь! Приснилось, что я - Ленин!
*************************************************

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!
*************************************************

- А давайте наберем бухла, теток, курева! Нажремся до одури. Так чтобы
штырило потом всю неделю!..
Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем…
*************************************************

- Папа, папа, а правда говорят, что от ICQ, чатов и ЖЖ люди тупеют?
- Гыыыыы, сына, LOL smile.gif
*************************************************

Гаишник останавливает машину. Водитель:
- Инспектор! Ну не мог я превысить скорость!
- Почему это?
- Я еду к своей теще!..
tutta larsen
26.6.2008, 12:12 Воздушный конфликт / Air Conflicts




Управлять самолетом просто! Садитесь за компьютер - и вперед, в бой! Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны. Так как Air Conflicts является аркадой, то нам соответственно представлено простое, интуитивное управление - то есть никаких справочников на 100 страниц, типа ИЛ-2: Штурмовик не будет! Хардкорщики, лучше сразу проходите мимо, а то от чрезмерно легкого управления станет очень плохо. А любители аркад говорите «Ура!» - ведь одной хорошей аркадой с неплохой графикой больше!


Особенности игры:
-10 нелинейных кампаний, содержащих более 200 боевых операций.
-12 самолетов, полностью соответствующих реальным боевым машинам: Спитфайр, Москито, Авро Ланкастер, Хейнкель-111, Юнкерс-87B-2 Штука, Мессершмитт Bf-109, Глостер Метеор, ИЛ-2, Ла-5 и другие. Сражайтесь в составе Люфтваффе, ВВС Великобритании или Советского Союза.
-Каждая из кампаний - это год войны. Пройдите через все знаменитые сражения Второй мировой и приведите свою страну к победе.
-Добейтесь успеха, и вас ждет продвижение по службе. Звания и награды полностью соответствуют историческим реалиям.
-Только для настоящих асов: если вы не боитесь трудностей, попробуйте пройти игру на максимальной сложности. На каждое задание - только одна попытка. Это уже не игрушки - это война.
-Сразитесь с друзьями: в сетевой игре .

Название: Air Conflicts (Воздушный Конфликт)
Жанр: Авиасимулятор
Платформа: PC
Язык: только русский
Год выхода: 2007
Cистемные требования :Windows XP; Процессор: 1.6 ГГц; Память: 512 MБ Видеокарта: 128 МБ;
Размер: 378 mb

Установка:
- Распаковываем архив air_conflicts.zip
- Запускаем autorun.exe, устанавливаем
- Запускаем игру, играем
Всем приятной игры!!!

Скрытый текст
twinl
26.6.2008, 11:08 Колыбель Света
Цитата
заменять ничего не предлагали, открываю папку cradleoflight, пишет неожиданная ошибка происхождения

ты качала старый кряк(который я сразу выложил) или уже обновленный(который заменил и добавил позже) если обновленный то тебе не могло не предложить замену так как exe и кряк абсолютно идентичны(cradleoflight.exe).
добавил версию поставь и играй
mannunya
25.6.2008, 22:32 Угадай мелодию
Вот ссылочка
Угадай мелодию II
Угадай мелодию - Компьютерная реализация одноименной телевизионной музыкальной викторины. Игра содержит около 200 популярных хитов - "музыка всех стилей и направлений, на любые вкусы: отечественные поп-хиты, зарубежная музыка, классические произведения, музыка из кинофильмов, народные песни и знаменитые "Семь нот". Операционная система: 2K/XP
Скрытый текст
vsav
25.6.2008, 22:13 Pharaoh + Cleopatra (1999, рус)
Игру не тестил так что проверяйте:
Вот отсюда можно скачать оригинальный iso
Скрытый текст
524Мб
жмем на стрелку
25.6.2008, 21:00 Pharaoh + Cleopatra (1999, рус)



Стратегия от компании Impresion Games.
Главным фактором победы в игре является успешное развитие. Правильное расположение зданий, дорог и прочего. Удовлетворение всех нужд граждан и войск. В противном случае они могут либо эмигрировать либо (не имея нормального достатка) заняться воровством либо устроить восстание. Вообще с классификацией жителей у разработчиков проблем явно не было. В игре предусмотрено целых десять классов (военные, фермеры, жрецы и т.д.), которые в свою очередь делятся еще на несколько видов.
Игра состоит из нескольких кампаний, для завершения которых нужно пройти 38 миссий.

ФАРАОН. В Вашу власть отдали могущественное государство, ныне известное своими пирамидами и Сфинксом. На протяжении 30 миссий Вам предстоит строить это государство, управлять им, защищаться от иноземных захватчиков и, в свою очередь, нападать на них. В Вашем распоряжении более 150 архитектурных сооружений, 70 различных юнитов, масса красивых ландшафтов и хитрые враги - Персия, Рим,Сирия.

КЛЕОПАТРА. 4 новые кампании, добавленные к предыдущей игре, каждая из которых состоит из 15 миссий. А также дополнительные возможности, новые юниты и новые территории.

Название игры: Фараон и Клеопатра
Оригинальное название: Pharaoh & Cleopatra
Год выпуска игры: 1999
Жанр игры: Strategy, Real-time
Размер файла: 139.1 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


ВНИМАНИЕ! Pharaon.exe - для русской версии, Pharaoh.exe - для английской
[hide=200]

[/hide]
Все версии игры:
Фараон и КлеопатраФараонPharaoh + Cleopatra (eng, рус)
----

Len4ik, tugris, rsakiniene, legenda_ol, sabodey, Наденька, tatrin00, janny, SilverStar, lfybcrf, yasm.ina, Orlean, HelenD, Zana7, Арилика, Фай, Oly, Anya77, Chekolda, krysa, trips500, Wolff-2, shatal1976, viktor1962, Tinge, fnks
25.6.2008, 20:41 Веселые картинки
Диагностика неисправности. Мент активно помогает девушке.

Милиция. Дежурная часть Пыталово. Пипец.

Менты-бомжы

Озадаченный мент

Менты на задании

У ментов акция. Сегодня 50% скидка.

А это вообще элитные менты.

Новейший модернезированный вид милицейского транспорта

Мент с ярлыком?

Именная парковка для милицейского транспорта

AnGdead
25.6.2008, 20:14 Колыбель Света
Цитата
А вот писать грамотно надо в играх, откуда тогда дети орфографии научатся, не в школе же;)

Там бабка просто с акцентом говорит, а так перевод на ура! rolleyes.gif
Наденька
25.6.2008, 18:56 Колыбель Света




Русская версия.
Известный археолог и охотник за сокровищами Роберт Рэнквист при загадочных обстоятельствах исчезает из своего дома в Нью-Йорке. Кто мог похитить мистера Рэнквиста, у которого не было врагов? Его дочь, молодая журналистка Николь, точно знает: причина исчезновения отца – одна из его последних находок. Отважная девушка решает начать собственное расследование. Шаг за шагом она распутывает замысловатый клубок загадок, окружающий Колыбель Света, таинственный артефакт старины. Могущественные силы древних богов, заключенные в артефакте, способны открывать врата времени и пространства. Тысячи лет цари и авантюристы, воины и жрецы, колдуны и отшельники со всех континентов искали ключи от Колыбели Света. Удасться ли хрупкой, но настойчивой Николь пройти до конца этот путь, отыскать отца и таинственный артефакт? Все зависит от тебя! Так чего же ты ждешь? Вперед, к тайне тайн, к Колыбели Света!

Особенности игры:
- Уникальная игровая механика.
- Потрясающая графика.
- Увлекательные головоломки.
- Путешествие по шести странам мира.
- Оригинальные персонажи.
- Реалистичные звуки окружающего мира и атмосферная музыка.

Системные требования:
- Windows 98, ME, XP, Vista
- DirectX 8.0 и выше
- 128 MB RAM
- 32 MB Video RAM

Размер файла: 78.9 Мb
Версия игры: установи и играй без ограничений


[hide=200]

[/hide]
Игры серии:
1. The Mystery of the Crystal Portal
Колыбель света

2. The Mystery of the Crystal Portal 2: Beyond the Horizon
Колыбель света 2: Граница миров
----

kristi-zhuk, Pushistaya, nastya749, mannunya, verochka210, Fotima1234, Тантрин, Tanuha, EugeneR, Bestia777, coma-no-costa, Анечка-Анечка, viktoria-33, Solgre, tesluk, zelzate, ciucka, FlashGordon, puha, зузушка, Антонина23, karoed, Наденька, vsav, vika_lebedenko, Karla, Lenulka-s, loqlna, Kerry, sviristeika, nata-gella, AleXXsa, scooterr, svenapas, Nika70, letty, ole7467, tuntic, barsik-70, Tj, andr7575, TOTOTOT, swetafil, Ljutik, kalev, yasm.ina, Manysha, petrova natalia, zumochka, Xx_LeNoRe_xX, JonnyVVV, saltikova, shatran, Аленька, okazakoff, 0306, cerebro, Tysja, Vitola, 10700Vic, Beep-beep, GGaller, darya9999, irina_morozova60, keren33, dunayka29, Фай, Oly, osehka, Wawilonka, Journey, Cunami, borysik, elenepro, tanya48, olay-cool-ik, timon1101
25.6.2008, 17:09 Анекдоты:)
На уроке литературы:
- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?
************************************************

У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет.
А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.
************************************************

Дочь Юрия Куклачева, когда злится, ходит боком и шипит.
************************************************

Пpиехал японец в Москву. Встpечающие интеpесуются:
- Вам пеpеводчик нужен?
- Hет, не нада! Я знаю десят тысяч pуськи слов! гоpдо
отвечает гость. И все они тут... (постучал указательным
пальцем по лбу) в жопе!
************************************************

- А почему у тебя в учебном классе все системные блоки под столами стоят?
- А мне нравится наблюдать, как студентки USВ-порт ищут
************************************************

Если в "Фумикатор" от комаров вставить не пластинку отравы, а листик конопли, то благодарные насекомые не будут вас кусать, а лишь приятно щекотать своими хоботками.
************************************************

Продаю струйный принтер. Длина струи - 10 метров. Против ветра не печатает
************************************************

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел:
- Привет танцорам!
- Я не танцор, я парашютист!
- Слышь, мужик - там внизу такие кактусы!!! Способности придут мгновенно.
************************************************

Мужик приходит к психологу:
- Доктор, со мной происходит что-то странное! Я могу находится в одном месте, а потом ни с того ни с сего оказаться внезапно в другом. Как вы думаете, доктор, чем это можно объяснить?
Голос сзади:
- Слышь, придурок, свали с автомагистрали!!!
************************************************

tutta larsen
25.6.2008, 0:38 Петька 4: День независимости











В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями.
Родина в опасности! Инопланетные супостаты уже высадили десант в районе Гадюкинского катаклизма.
Оказывается, во времена Ивана Грозного самодержец заключил договор с инопланетянами, согласно которому они помогают при взятии Казани, за что им необходимо выплатить нехилую сумму в 2050 году. Договор оформлен по всей форме (на берестяной грамоте) и хранится в историческом музее.
Придется отправиться в прошлое, чтобы подкорректировать эту вредную бумажку.
Восстановим межгалактическую справедливость! Время сдается, пространство сдается — двум квестовым легендам и их боевой подруге Анке все по плечу, даже изменить прошлое.

Особенности игры:
* Продолжение уже ставшей легендарной серии, повествующей о приключениях Петьки и Василия Ивановича Чапаева.
* Превосходная двумерная графика, значительно усовершенствованная со времен "Петьки 3".
* Действие игры разворачивается в двух временных эпохах — в двадцать первом веке и во времена Ивана Грозного.
* Искрометный юмор, за который эту игру так ценят фанаты.
* Возможность снова вернуться в хорошо знакомый (по предыдущим играм из серии) и тщательно проработанный мир.
* Порядка 70 игровых сцен, выполненных в высоком разрешении.

Системные требования:
- Операционная система:Windows 98/ME/2000/ХР
- Процессор:Pentium 233 MMX
- Память:32 Mb
- Видео:2Mb памяти
- Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX
- DAEMON Tools
- Место на диске:660 Mb

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Формат: RAR+ISO+3%
Размер: 942 Мб

Установка игры:
- копируете файлы Path_Petka4.exe и Petka4.dll в каталог с игрой,
- запускаете Path_Petka4.exe, устанавливаете патч.
Чтобы играть с видеороликами, вам необходимо вставить CD №1 в CD-rom и запустить ПОЛНЫЙ патч.
После этого вытаскивайте диск и играете без него!

Скрытый текст


24.6.2008, 22:17 Dead City





Русская версия.
Мрачный, дождливый, депрессивный квест от первого лица.
Невероятно атмосферный, несмотря на минимальные графические изыски, унылое музыкальное сопровождение, абсурдный сюжет и примитивные задачки. Введение в игру, выполнено в виде комиксов, напоминающих стиль Max Payne. Нам рассказывают о парне, которого только что выпустили из психушки. Он пробыл там 3 месяца, сотни раз пытаясь совершить самоубийство. Теперь он мечтает отомстить за зверски убитую любимую девушку. И его ничто не остановит. Готовьтесь общаться с наркоманами, некрофилами и сумасшедшими; находить трупы на набережных и шарить в унитазах общественных туалетов..
Игрушка коротенькая, но очень сильная. К тому же преведена на русский. Грех не поиграть!

ONIXs, coma-no-costa, Pricol, Solgre, jul1987, Риона, zacard, NANJENA, Astus, aussieru, Антонина23, Катёна, cheral, Kerry, U-Groza, slavnas, Алинчик, yasm.ina, Nataliya52, tapochka, odika, Vinosh, speeder93, Bee-happy, karakyrta, wira41, Felesta, -Lola-, Anya77, Palmata, KIRO4ka
24.6.2008, 21:42 Build in Time
Вот пробуй одну из этих двух ссылок(сам не пробовал) но пишут вроде что работает
Build in Time v1.0 build 24 [FINAL] (New Links):
Размер 30Мб.

Скрытый текст
asa
24.6.2008, 16:39 Клуб гонщиков






Русская версия.
Если ты поклонник кольцевых автогонок - это твоя игра! Выбирай автомобиль и команду и проходи Гран-При целиком. Если нет, в твоем распоряжении режимы «Одиночная гонка» и «Быстрый старт». А навыки прохождения крутых поворотов и умение не вылетать за пределы трассы поможет усовершенствовать режим «Тренировка». Эта бесплатная игра гонка выполнена в отличной графике и не оставит равнодушным ни одного рейсера. Держи крепче руль и не зевай. Соперники сильны и не позволят новичку обставить себя! Если ты готов встретиться с ними колесо к колесу, дерзай!

Особенности игры:
- Отличная анимированная графика.
- Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
- Управление с помощью клавиатуры и мыши
- Подходит для любого возраста

Системные требования:
- ОС: Windows 98, 2000, XP, Vista
- Процессор: Pentium 800 Mhz
- Оперативная память: 64 Mb

Размер файла: 22.3 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


[VM]Dr.Wolf, edykmev
24.6.2008, 15:58 Анекдоты:)
Новая подборочка:
Приходити подруга(П) к знахарю(З).
П:-Я хочу зачать ребенка.
З:-не вопрос...что изволите?
П:-хочу мальчика.
З:-Мааальчика...(смешивает в пробирке какие то жидкости)
П:-Голубоглазый блондин.
З:-Голубоглазый блондиииин...(добавляет еще что то).
П:-и чтоб был похож на Бельмондо
З:-Бельмондооооо(добавляет еще что то)...
З:- Вот, выпейте..
Подруга выпивает и падает замертво...Знахарь расстегивает ширинку и говорит:
-Бельмондо...Бельмондо...Что получится- то и получится.
*************************************************

- Почему милиционеры ходят по трое...?
- Один умеет немного читать, второй немного писать, а третий знает город.
- А вот зачем полоса синяя на машине ихней?
- Чтоб дверную ручку найти легче было.
- А почему влезают они в машину быстрее, чем вылезают?
- Изнутри-то полосы нету...
- Почему с собаками ходят?
- пол-ума - хорошо, а полтора-то лучше!
*************************************************

Клиент: Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
Админ: он его смотрит.
*************************************************

Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
Первый:Друг, подскажи на что ловишь?
Второй:На таблетки от триппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.
продавщица:-Что уже поймали?
-Нет, но место знаю о@уенное.
*************************************************

- Вы по английски разговариваете?
- Только со словарём!
- А с людьми, что - стесняетесь?
*************************************************

На уроке:
- Дети! Что такое вещь?
Петя:
- Ну, это, например, книга, портфель, фуражка!
Вовочка:
- Банка пива с похмелюги - вот это вещь!!!
************************************************

Вчера прыгал с парашютом.

- И что?

- Что, Что... Узнал, с какого места выделяется адреналин.
************************************************

- Где это ты ухитрился руку сломать?
- Да вот заглянул вчера в казино, в кости сыграл...
- Хорошо, что не догадался сыграть в очко...
************************************************

Летели как-то одноногий, слепой и парализованный на самолёте, а тот возьми и разбейся. И не где-нибудь, а над Сахарой. Но наша троица выжила. Подождали немножко, что кто-нибудь прилетит их искать, не дождались и отправились искать воду.
Идут, идут, впереди одноногий на костылях, за ним слепой толкает парализованного в инвалидной коляске. Долго идут, выдохлись совсем. И вот с вершины очередного бархана одноногий видит оазис: пальмы, озеро, красота!
Одноногий быстро доковылял до воды, плюхнулся на берегу, напился, искупался, хорошо! Вылезает на берег, смотрит: а у него нога ампутированная отросла! Обрадовался, зовёт друзей. Слепой говорит парализованному:
"Давай я тебя до воды дотащу". Тот: "Не надо, я сам как-нибудь, а ты беги вперёд". Слепой тоже подбежал к воде, напился, искупался, выныривает, открывает глаза - всё видит! Выскочил на берег, танцует на пару с бывшим одноногим. Тут уж парализованный не стал ждать, разогнался на коляске и со всей дури бултых в воду! Напился, набрызгался, выезжает на берег...
"Оп-паньки, новые покрышки!"
************************************************

Она: И что делать с этой программой??
Он: Установи и крякни.
Она: Установила и крякнула ниче не работает
Он: Ты как крякала?...
Оа: Как уточка.
************************************************

Cо слов менеджера:
"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к
небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз
вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь
воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит".

Cо слов админа:
"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур
питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю
комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу"
************************************************

- Привет! Какие планы?
- Идем с сынишкой змея в небо запускать.
- Аналогично! Завтра тещу в аэропорт везу.
tutta larsen, ~Evrika~
24.6.2008, 0:45 Этот забавный гугл.
Обновка:





[VM]Dr.Wolf, Kuzyma, dimon46
24.6.2008, 0:31 Анекдоты:)
Как же без анекдотов)
Только отборные анеки.

Идет заяц по лесу, смотрит - черпаха. Он ее поймал, в штаны засунул и идет дальше. Hавстречу лиса:
- Заяц, что у тебя там!?
- Да вот - слониху т**хал!
- Гонишь, косой! ;-)
Заяц снимая штаны:
- Да ты посмотри, какую я м*ндавошку подцепил!
******************************************

Бригадир даёт подчинённым два битона краски и задание покрасить здание. — к концу рабочего дня проверю.
мужикам охота выпить, денег нету, а работы и краски море.Они решаютпропить краску но что бы как то отмазаться намазывают недалеко стоявшему коню морду краской, пол битона пропивают. Бригадир придя проверять.
- Мляяя, а что не докрасили ?
- Краски не хватило
- Так я ж вам лишнего сразу и на забор завтрашний выдал
- Так конь выпил
- Какой конь ?
- Да вон стоит вся морда в краске
- А, этот! Ещё не сдох гад, он на прошлой неделе два поддона кирпича съел.
******************************************

Ограбили банк. Из сейфа украли жемчуг. Полиция за неимением других подозреваемых арестовала пьяного, который лежал возле банка. В участке его начали пытать: окунают голову в тазик с водой и сппрашивают:
- Где жемчуг?
- не знаю.
Его опять в воду. И так снова и снова. После очередного раза пьяный не выдерживает и кричит:
- Стоп! Стоп! Если хотите найти жемчуг, наймите другого ныряльщика, я здесь ничего не вижу.
******************************************

Муж приехал домой из командировки. Жена его так ждала, так ждала - жутко соскучилась...
Муж ей и говорит:
- Так, жена, быстро раздевайся, делай стойку на руках перед зеркалом и раздвинь ноги.
Жена думает: "Видать, муж новую позу придумал", сделала все, как он сказал.
Муж приставил лицо ей между ног и говорит:
- Мда-а-а... борода мне все-таки не идёт.
******************************************

Первая фраза водителя маршрутки попавшего в аварию:
- АААА!!! Монетки перемешались!!
******************************************

- Я знаю самую любимую женщинами позу!!!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись, выбирает кольцо от Тиффани - ... мужчина подходит сзади и достает свой бумажник...
******************************************

Списали штурмана с летной работы. Поехал к жене на родину, в деревню.
Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь?
- Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
- Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 54.
Проверили, все верно.
- А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 327.
Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит:
- 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель:
- Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
- Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру поправку на яйца.
*********************************************

Блондинка вставила в видеомагнитофон кассету, где она на какой-то вечеринке, и тут же звонит подруге:
- У тебя телевизор включен?
- Нет.
- Включай быстрее, меня по телеку показывают!
*********************************************

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...
Tj, Laurent, Соби , ignatiusP, MAXXL123, Ninamag, paradoxic, tutta larsen, ~Evrika~, -Anutka-, Oly, nbuhbyf1962, tanya48, NataliAf
23.6.2008, 23:14 Hidden Expedition 3: Amazon
Пробуем обновленную версию :
Скрытый текст

зеркал не добавлю пока может кто другой сможет...
Народ жалко что у многих игра не идет, может скоро проблема решится от себя скажу: игра -супер
вот смотрим видео и любуемся:)
Скрытый текст



Вот еще:

Скрытый текст
Rapidshare#1/#2

Easyshare#1/#2

depositfiles.com#1/#2
152 MB
Пароль / Password: www.2baksa.net


Strategy Guide
Rapidshare
easyshare
depositfiles.com
Пароль / Password: www.2baksa.net

Cracked by THETA
marsik777, ciucka, Siachka, белка300, JonnyVVV, varenik, utro.la
23.6.2008, 23:01 Мой Пони


Мой Пони” Замечательное создание из серии таких игр, как ”Мой котенок” и ”Мой щенок”. Вам как и раньше предстоит взяться за воспитание очередного домашнего животного. И на этот раз это будет настоящий маленький пони. Забота о нем должна быть не хуже, чем за котенком или щенком. Вы можете выбрать любого пони, который вам понравится и начать за ним ухаживать. В ваши обязанности входит кормить и поить нового питомца, играть с ним, выгуливать в парках и на улицах, следить за его стойлом и дрессировать для участия в разных соревнованиях. Особо можно выделить зоомагазин, в котором предложен огромный ассортимент товаров, начиная от седел до симпатичных украшений. Прежде всего эта игра для девочек. Превосходная трехмерная графика, музыкальное оформление и новые уровни привлекут так же и всех остальных любителей домашних питомцев.
Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP, DirectX 8.1, Pentium II 500 MHz, 64 Mb RAM, 16 Mb 3D video card
Размер файла:
87 мв,
язык - русский.

baitobet
23.6.2008, 21:58 The Sultan's Labyrinth: Sultan of Persia
  

  

  

Английская версия.
Очень красочная игра, сочетающая в себе разные стили:
hidden object, логику, пазлы, найди отличия...
Красиво оформленная, с приятной музыкой.

Размер файла: 61.53 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Игры серии:
1. The Sultan's Labyrinth: Sultan of Persia | Лабиринт султана
2. The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
----

Acid Burn, зузушка, bembi, ivolga, vallenta, Pandora, Nataliya52, kossia, gawrosh, SnowWhite, Felesta, Coralfish, -Anutka-, Oly, cetell, Knivy, Mistikа
23.6.2008, 19:43 Puzzle Detective



Обзор игры написан нашим автором yairam1


Для всех любителей простых и незамысловатых интересных развивающих компьютерных игр, наш игровой портал предлагает несколькими кликами мыши скачать игру Puzzle Detective, которая непременно вызовет ваш интерес. С игрой Puzzle Detective у вас появится развлечение для всей вашей семьи.

Простой и понятный интерфейс и несложные правила этой игры из рубрики Рефлексив игры (Reflexive Arcade) делает ее универсальной для всех возрастных категорий. Разоблачайте опаснейших мировых преступников и находите похищенные бриллианты! Меняйте местами предметы, образуя их группами по три и более штук, дабы добраться до улик и упечь настоящих грабителей за решетку! Проведите собственное профессиональное расследование и схватите преступников с поличным.

С огромным количеством захватывающих уровней, классным и оригинальным сюжетом, не совсем обычными персонажами и великолепно-качественной полноэкранной графикой, игра Puzzle Detective понравится абсолютно всем! На нашем игровом портале вы можете без проблем скачать бесплатно игру Puzzle Detective в категории Рефлексив игры (Reflexive Arcade).

Системные требования:
OS: Windows 2000, Windows XP Memory: 256 MB DirectX: 8.1 or later CPU: P 1.0GHz.
Размер: 40.9 Mb


mannunya, Solgre, dahlia, vallenta, luxembourg, baitobet, Tigra-333, Masha_U, esmina55
23.6.2008, 17:05 Etch a Sketch. Knobbys Quest (рус)
Цитата
что это означает? может, отображение скрытых файлов?

да я это и имел ввиду (исправил слово) так понятнее?
S_Motrim
23.6.2008, 16:38 Erotic Empire




Описание:
Осуществите свои мечты-станьте боссом концерна-производителя эротической продукции!Теперь вы босс!Не забудьте позаботиться о персонале,продукции,маркетинге и многом другом!"Вы уже выбрали девочек для нового эротического фильма?","Как бы вы скомбинировали предметы новой коллекции женского белья?",А вы уверены,что у "Рашель"-новой резиновой куклы-не слишком туго набитая грудь?И не забудьте узнать сколько сейчас на рынке стоит резина!"Анализ рынка рисует радужные перспективы,каталог вышел из печати,а новая сексуальная горячая линия-просто фантастика!Но один из конкурентов набирает обороты в тех же областях,где открыты ваши филиалы-нужно что то с этим делать!
Erotic Empire — это экономический симулятор с непревзойдённым юмором и порядочной долей удовольствий! Твоя цель — сделать свою кампанию первой среди всех. Ты — босс! Заботься о персонале, производстве, маркетинге, рекламе и о многом другом. В этом тебе поможет твой личный секретарь — иногда невыносимая, но дьявольски притягательная особа.
Изучай потребности рынка, выпускай каталоги продукции и повышай прибыли. Но помни, ты — лишь один из многих конкурентов, и чтобы добиться успеха, придется постараться! Удачи! Она тебе пригодится...


Особенности игры:

* 3 режима игры: 8 различных сценариев, свободная игра и режим обучения.

* Богатые возможности модернизации офиса: добавляй новые помещения, меняй оборудование, обновляй интерьер.
* Продвинутый экономический аспект: расширяй области сбыта, находи новые рыночные ниши и открывай филиалы.
* Неповторимая атмосфера: отличные звуковые эффекты, потрясающая музыка и стильная графика.
* Легкость управления: благодаря своей помощнице, ты всегда в курсе всех событий.
* Огромное количество девушек: нанимай новых сотрудниц, проводи фотосессии и видеосъемки.

Системные требования:

* Windows 98/ME/2000/XP;
* Pentium III 750 МГц;
* 128 МБ оперативной памяти;
* 8х-скоростной CD-ROM;
* DirectX-совместимая видеокарта;
* DirectX-совместимая аудио карта;
* 800 МБ свободного места на диске;
* Клавиатура, мышь

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: русский

Лекарство (Crack): присутствует

Формат: ISO
Размер: 637 Mб

Скрытый текст

Скрытый текст
23.6.2008, 16:29 Mall Tycoon 3

Описание:
Продолжение великолепной экономической стратегии по постройке и управлению гигантским торговым комплексом. Выкупив небольшой участок земли в центре города, и получив на свой счет определенную сумму денег, вам предстоит отстроить грандиозный торговый район с множеством магазинов, аллей, аттракционов, детских площадок и других не менее необходимых обывателю вещей. Разумеется, наем рабочей силы, усовершенствование, уборка, реклама заведения и масса других мелких аспектов функционирования целиком лягут на ваши плечи. Впрочем, также как и подсчет прибыли:В вашем распоряжении более 40 магазинов разного профиля, из которых вам предстоит сотворить настоящий торговый город! Громадное множество всяческих настроек, деталей, элементов декора и значительных событий, при помощи которых вы должны будете привлекать покупателей. Блестящая графика, поразительная звуковая атмосфера, с точностью имитирующая кипучую жизнь мегаполиса и разнообразный игровой процесс, позволят вам в действительности ощутить себя финансовым воротилой. Mall Tycoon 3 - богатейте на здоровье!

Скрины :

[attachment=138:02_r.jpg][attachment=139:05_r.jpg][attachment=140:06_r.jpg]
[attachment=141:09_r.jpg]
Системные требования: CPU 800 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: русский + английский

Лекарство (Crack): не требуется

Формат: rar+exe+3%
Размер: 123 Мб

Скрытый текст
Solgre, Tyopka, Соби
23.6.2008, 16:19 Воздушный порт 3 / Airport Tycoon 3





Описание:

Постройте небольшой аэропорт - и начните развивать свой бизнес до поистине заоблачных пределов. Станьте авиационным магнатом: покупайте новые самолеты, стройте аэродромы, налаживайте рельсы - и зарабатывайте деньги! Это для птиц купюры - бесполезные клочки бумаги, а для вас - новые самолеты, квалифицированные пилоты, аэропорты в огромных мегаполисах. Ну и, конечно же, вилла в Майами, шикарные лимузины и обеспеченная старость! Станьте лучшим - другим на зависть, себе в удовольствие. И не забывайте о том, что управлять аэродромом - это одна из самых сложных задач в мире на сегодняшний день...


Особенности игры:

* Качественно анимированные объекты (персонал, пассажиры и т.п.)
* Автомитическая смена времени суток и погодных условий
* Уникальные логотипы авиационных компаний
* Продвинутый инструмент менеджмента
* Обилие кампаний - временной период с 1970 по 2035 год!
* Свыше 20 уникальных городов со своими уникальными постройками
* Более 25 разнообразных строений
* Возможность увидеть каждый закоулок своего аэропорта

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский + english
Защита: нет
Лекарство (Crack): не требуется

Формат: RAR+exe+3%
Размер: 266 Мб

Скрытый текст
vladiux, speeder93, Aurum

365 страниц V  « < 357 358 359 360 361 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:01