Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Дракула 3. Адвокат дьявола, Квест от первого лица
Рейтинг 5 V
Olsestar
сообщение 12.6.2009, 18:29  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     


Игра: Дракула 3: Адвокат дьявола
Оригинальное название: Dracula 3: The Path of the Dragon
Год выпуска: 2008
Жанр: Квест (Adventure)
Разработчик & Издательство: Encore Software
Дата выхода:25 августа 2008 года
Дата выхода в России: 10 сентября 2008 г.
Разработчик: Kheops Studio
Издатель в России: Akella

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Информация для восстановления: 5%
Язык интерфейса: Только Русский

Описание игры:
Святой отец Арно Мориани - адвокат дьявола*. Он занимается проведением актов канонизации - ищет доказательства того, что человека следует причислить к лику святых. Его поездка в Трансильванию выявляет странные вещи. На одном из мертвых тел обнаруживаются стигматы необъяснимого происхождения. Эти следы совсем не похожи на божественные знаки. По словам местных жителей, эти знаки - «метки» графа Дракулы. Епископ начинает собственное расследование, чтобы выяснить, существует ли Дракула на самом деле...

Католическая церковь отрицает существование вампиров. Но как можно быть в этом уверенным, оказавшись в сердце мрачной Трансильвании?

* В Ватикане в течение веков существовала практика причисления людей к лику святых. На человека, претендующего на канонизацию, собирали максимально полное досье. После чего проводилось некое подобие судебного процесса, на котором выступал сторонник канонизации человека и его противник. Последнего называли «адвокат дьявола», т.к. он не верил в чудеса, якобы сотворенные кандидатом. Должность «адвоката дьявола» была упразднена в 1983 г.

Особенности игры:
# История 20-х годов XX века, где переплелись миф и реальность, история и фольклор, официальная наука и суеверные страхи
# Долгое путешествие по живописным местам Италии, Трансильвании, Венгрии и Турции
# Колоритные персонажи, общаться с которыми нужно будет лично, посредством почты или при помощи телефона - самого совершенного способа связи в 20-е годы прошлого века
# Рассуждайте логически - достаточно сделать верное умозаключение, чтобы решить головоломку, возникшую на вашем пути. Или используйте мышь, чтобы рисовать проклятые символы...
# Расшифровывайте древние манускрипты и гравюры, исследуйте символы на драгоценных амфорах, ищите пророчество, сделанное на заре существования человечества...

Системные требования:
Система: Windows-98/2000/XP/Vista
Процессор: 800 Mhz Intel Pentium III
Память: 128 Mb
Видео-карта: 64 MB DirectX 9.0c Compatible Graphics Video Card
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 3.3 GB

Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
- Установите игру
- Играйте

Размер: 2.8 Гб
Скрины
Показать то что скрыто?:




Скачать
Показать то что скрыто?:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 10)
Реклама
сообщение 12.6.2009, 18:29  
Сообщение #





 
lea-lea
сообщение 7.4.2011, 18:15  Мое настроение:
 
Сообщение #11


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Пребываю в огорчении (не см. настроение вверху), переустанавливала и проходила два раза - не могу проявить микрофильм. Не помогает ничего, перечитала все советы, залезла в прохождение (спасибо Julia-10), похоже я первая, кто с этим столкнулся, но такой приоритет совсем не радует. Жалко бросать - до конца судя по инвентарю совсем немного. Может кто-нибудь дать дельный совет или фенита ля...? 018.gif


Сообщение отредактировал lea-lea - 7.4.2011, 23:19


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56