Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Milaya. Спасибо сказали: 47
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2016, 8:28 Мрачная история 4: Заговор богов Коллекционное издание
Цитата(Olsestar @ 8.5.2016, 14:44) *
Игра установилась, но не запускается. У меня Windows 10.
Пробовала в режиме совместимости с ХР и семеркой - ничего не получается.

У меня тоже самое girl_blush.gif
вареник, irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, Летняя, Galate9I, Trixx
11.1.2015, 13:48 В поисках бессмертия 3: Тень Тормента Коллекционное издание
Цитата(yakichev.vladimir @ 7.1.2015, 19:37) *
Это понятно, что интересно. Но вопрос то в том, как за одно прохождение игры получить все достижения? При повторном прохождении игры пишет "Вы играли. Создайте новый профиль". Так вот и думаю: "А можно ли остальные достижения получить в бонусе уже?"

у меня было тоже самое, как вариант - создаем новый профиль и сначала.... удачи!
yakichev.vladimir
5.11.2012, 2:59 Паутина Лжи. Чёрная вдова. Коллекционное издание
Цитата(Nnatusik @ 26.10.2012, 20:51) *
Milaya
pvp21
сделан сейв в руссише после невезучих бабочек на профиле Milaya, (спасибо за правильно оформленный сейв ) Окончание на уехавшем поезде. Все работает, проверено на двух компах и разных системах,но обе хр). Если уж и сейчас не поможет - просьба не кидаться тапками. я старалась.
Скрытый текст


Nnatusik, спасибо за помощь с сейвом, но, к сожалению, не прошел: такая же ерунда - выкидывает с игры, на другом компе прошла двльше всю игру до конца и бонус. Видимо, все дело с машиной....
Nnatusik, babluda
28.9.2012, 11:52 The Great Unknown: Houdinis Castle. Collector's Edition (рус)
благодарю за замечетельно проведенное время, отдых от забот, спасибо за труд и качество
aeternity, NataliAf
5.8.2012, 4:26 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(irinabah @ 5.8.2012, 9:55) *
В ХР - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ERS Game Studios\Сюда вставить сейв,не могу у себя найти.

открыть мой комп, затем в Сервисе - свойства папки- вид - и в дополнительных параметрах найти папку "скрытые файлы и папки" поставить "Показывать скрытые файлы и папки" и откроется Application Data. Удачи
FazZA, aeternity
2.12.2011, 12:50 Расколотый разум: Маскарад. Коллекционное издание
Доброго времени всем! Не даром заставляла себя не скачивать игру на инглыш, знала наши переводчики не подведут и -вуаля- игра на русском. Спасибо огромное, иду качаю и играть, играть, играть...
letty, aeternity
15.10.2011, 13:38 Haunted Halls 2: Fears from Childhood CE (русская версия)
обожаю вас, спасибо за перевод
letty, Кецалькоатль, Azriel
10.10.2011, 12:38 Dark Tales 3: Edgar Allan Poes Premature Burial CE (русская версия)
сегодня закончила прохождение игры, даже жалко-понравилось, старалась растянуть удовольствие, но всему когда-нибудь приходит конец и хорошему, к сожалению, тоже. игру, несомненно- в копилку, придет время- вернусь. еще раз спасибо за приятное времяпровождение, всех благ.
letty, Кецалькоатль, Azriel, tima2
8.10.2011, 3:09 Dark Tales 3: Edgar Allan Poes Premature Burial CE (русская версия)
бог ты мой! говорила же себе-подожди, не качай англ версию, скоро будет с переводом, так нет же, играть начала.. а теперь англ удаляю и скорее играть с переводом. браво, друзья, спасибо за ваши труды, так держать!
letty, Кецалькоатль, Azriel
4.10.2011, 12:50 Байки Старого Пса 2. Захирейские шахтеры
я валяюсь: Захирейские шахтеры.... придумали же. молодцы
iraan
3.10.2011, 11:59 Эхо прошлого 3. Цитадели времени. Коллекционное издание
вот это скорость!!! Спасибо большущее, друзья, вам всем за работу. срочненько скачиваю...
baba Taia, DEN1QWE
27.9.2011, 9:49 Энигматис: Призраки Мэйпл крик Коллекционное издание
милые переводчики, да и все ребята, девчата из форума! спасибо за ваши светлые головы, за весь ваш труд. успехов и удачи как в творчестве, так и в личных делах.
cveto4ek, baba Taia, FCF, elenepro
25.9.2011, 4:30 Mystery Case Files 7: 13th Skull Collectors Edition (русская версия)
всем здоровья! Так, дела домашние подальше - идем играть. Спасибо большущее за перевод игры, долго ждала перевод, чувствую трудности с ним были, но ведь Нашей Версии все по плечу! Так держать!
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа
21.9.2011, 10:28 Расследования Вуду: Первый знак. Коллекционное издание
спасибо большое, только англицкую установила, буду рада поиграть с переводом, всем удачи
Angelok, trpvla
18.9.2011, 16:09 Городские легенды: Хаос
блин, счастье-то, на инглиш даже не успела распаковать, а здесь уже по-русски!!! Ура, ура, огромнейшее мерси
Angelok
8.9.2011, 11:14 Haunted Legends 2: The Bronze Horseman Collectors Edition
спасибо огромное за приятную новость, руки чешутся поиграть... пожалуйста, как называлась первая игрушечка?
Mary123
23.7.2011, 5:51 Сакра Терра. Ночь ангела КИ
Присоединяюсь к восторженным комментариям по поводу игры. Замечательно все: графика, сюжет, очень обрадовало, что игра на русском, поиски не напрягают, очень хорошо, что в одном том же месте "я ищу", предметы для поиска не повторяются. Игра не короткая, но хочется подольше играть и играть. Спасибо огромное за прекрасное времяпровождение. Всех благ.
tima2
24.5.2011, 13:40 Voodoo Whisperer: Curse of a Legend CE (русская версия)
А мне игра понравилась. Прорисовка отличная, красиво. Проиграла на инглыш, вот скачаю на русском и еще раз повторю. Спасибо за быстрый перевод, всем счастья.
letty, vedat, Aisha87, Azriel
24.4.2011, 12:34 Spirits of Mystery: Amber Maiden Collectors Edition
игра ооочень понравилась, спасибо, прямо в сказке побывала, все великолепно: и графика, и звук, обязательно переиграю, надеюсь, с переводом.
tima2

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:28