Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Duskless: The Clockwork Army
Рейтинг 1 V
Cul2
сообщение 8.9.2018, 19:32  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     











Дайте бой войску роботов, атакующих королевство, в этой стимпанк триврядке от e-Funsoft Games!
Следуйте за захватывающей историей Хиро, главного изобретателя короля Уильяма и Эппэйт Сити и помогите ему в разработке средств для защиты своего дома от разрушительных машин своего предшественника профессора Базеля. Профессор стал ревновать, когда Хиро обрел благосклонность короля и поклялся отомстить ему, дабы таким вернуть себе назад все лавры.

Используйте свои навыки для выполнения задач в режиме «На Время» или «Релакс». Воспользуйтесь бонусами, такими как Молоток и Молния, чтобы увеличить свои шансы на успех. Одолейте пауков и других смертельно опасных врагов в своих приключениях. Сможете ли Вы остановить нападение и вернуть Этэрпойнт-Сити его былую славу?

Язык интерфейса: Английский


Версия игры - поставь и играй (165,72 Мб):



Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 8.9.2018, 19:32  
Сообщение #





 
famadar
сообщение 8.9.2018, 23:03  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 4
 
Регистрация: 8.9.2018



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Сантей


А почему игра не работает? Загружается заставка, кликаю на продолжить и ....тишина

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 15.9.2018, 12:31  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

прошла всю игру за полтора вечера. Впечатления. Унылое оформление, скучные диалоги, игровой процесс стандартный и не интересный. Тема стимпанка подана так же уныло - ограничились блеклыми изображениями основных действующих лиц с киберчастями тел и странной одеждой, напоминающей японскую, роботами на общем игровом поле и зданиями-заводами с крышами, как у китайских пагод.

Противник только на картинке, в игровом процессе его нету... Никакого духа борьбы не чувствуешь и опасности тоже. С карты врага вытесняем тем, что сооружаем заводы на месте сожженных. Для этого собираем ресурсы.

Понравилось: возможность воспользоваться игровыми бустерами по мере наполнения энергии. В любой момент можно удалить одну ячейку или группу 3х3, стереть вертикальную или горизонтальную полосу и т.д. Я так думаю именно в этом и была основная фишка игры. Второй плюс - режим релакс без ограничения по времени или количеству ходов. Хотя тут тоже двояко - ограничения подстегивают искать варианты хода быстрее и подогревают азарт.

Не захватила, не оставила приятного послевкусия. Играла только потому, что после поздно закончившегося рабочего дня на большой квест нет времени до отбоя и надо было разгрузить мозги. Если у кого-то не запустилась - вы ничего не потеряли. ИМХО.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 15.9.2018, 14:19  Мое настроение:
 
Сообщение #4


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Цитата(sviristeika @ 15.9.2018, 19:31) *
прошла всю игру за полтора вечера. Впечатления. Унылое оформление, скучные диалоги, игровой процесс стандартный и не интересный. Тема стимпанка подана так же уныло - ограничились блеклыми изображениями основных действующих лиц с киберчастями тел и странной одеждой, напоминающей японскую, роботами на общем игровом поле и зданиями-заводами с крышами, как у китайских пагод.

Противник только на картинке, в игровом процессе его нету... Никакого духа борьбы не чувствуешь и опасности тоже. С карты врага вытесняем тем, что сооружаем заводы на месте сожженных. Для этого собираем ресурсы.

Понравилось: возможность воспользоваться игровыми бустерами по мере наполнения энергии. В любой момент можно удалить одну ячейку или группу 3х3, стереть вертикальную или горизонтальную полосу и т.д. Я так думаю именно в этом и была основная фишка игры. Второй плюс - режим релакс без ограничения по времени или количеству ходов. Хотя тут тоже двояко - ограничения подстегивают искать варианты хода быстрее и подогревают азарт.

Не захватила, не оставила приятного послевкусия. Играла только потому, что после поздно закончившегося рабочего дня на большой квест нет времени до отбоя и надо было разгрузить мозги. Если у кого-то не запустилась - вы ничего не потеряли. ИМХО.

У e-funsoft Games все 3-В-РЯД-ки однотипные: раскладка уровней одна и та же (ни сколько не изменяется), набор бустеров также остается без изменений. Разница только в наборе фишек/плиток (в зависимости от концепции игры) и самом сюжете/истории игры.


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:38