Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dreamwalker: Never Fall Asleep | На просторах снов: Кошмары города
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 31.3.2018, 20:24  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Новый захватывающий поиск от The House of Fables и Artifex Mundi.
Вы окажитесь в Дремотной Долине, туристическом городке в Австрийских Альпах. Летом там кипит жизнь, а зимой становится безлюдно. Но тихий тоскливый городок таит секрет: жителей мучают бессонница и кошмары, однако, местные врачи не в силах им помочь. Когда дочь мэра, Сандра, впадает в кому, ее мать решает обратиться за помощью к необычному психиатру. Говорят, она способна входить в подсознание других людей, за что ее прозвали Дримуокер.

Примерьте роль паранормального психиатра и окунитесь в тайны Дремотной Долины. Станьте детективом на изнанке психики и отделите реальность от воображения, чтобы понять причины болезни дочки мэра и других горожан. Темные секреты хранятся в глубинах человеческого разума - вы осмелитесь их узнать?

Особенности игры:
* Узнайте историю Дремотной Долины.
* Проверьте свое воображение и смекалку.
* Отыщите секреты, таящиеся в людских душах.
* Головоломка с поиском предметов для новичков и экспертов.

Язык интерфейса: русский (мультиязычный)


Версия игры - поставь и играй (1,23 Gb):

Прикрепленный файл  Dr_N_F_A_Rus_SG.rar.torrent ( 49.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 468
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.23 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 371 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 31.3.2018, 20:24  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 1.4.2018, 15:32  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Давненько не бродили мы по лабиринтам подсознания... Ну вот, такая возможность представилась!
Играем за парапсихолога-психиатра, изучающую деятельность мозга, написавшую по этому поводу книгу (слева, вместо дневника-журнала, прилагаются выдержки из неё, как я поняла), умеющую, в силу своих особых способностей, проникать в подсознание людей. (По-моему, пол ГГ не оговаривается, но я решила, что это - дама! Руки явно не мужские.). И приглашают нас разобраться в непонятном случае с девушкой Сандрой Перкинс, находящейся в коме, ну и помочь, конечно.
Показать то что скрыто?:
Проникаем мы в подсознание Сандры, а тааам!... Психика-то явно травмирована! Заперта Сандра в своем подсознании каким то ужасным ужасом, и к этому имеет отношение некто по имени Аллан. Кто такой, как связан с состоянием Сандры, мы и пытаемся разобраться. И еще маячит какая-то башня... Мама Сандры в глухой несознанке - знать не знаю, ведать не ведаю ни про никакого Аллана!
А полиция нашла Сандру возле (или в) какого-то кафе в горах в состоянии невменяемости, и что она там делала - неизвестно. Естественно, отправляемся мы к этому кафе. Странным образом, в этом кафе, в подвале, находится фотолаборатория, а в ней и дневник Сандры (куда полиция-то глядела?)! Узнаем мы, что Аллан - любимый парень Сандры, фотохудожник, судя по всему. Но мама категорически против их отношений (а как отпиралась-то, как отпиралась!). И приглашает Аллан Сандру на выставку своих работ (аха, пусть и мама посмотрит и заценит потенциального зятя), которая состоится... да-да, в той самой башне! (Но только было это летом, в августе, а мы уже по колено в снегу ковыряемся! Сколько времени-то прошло!).
А там и башня та самая нарисовалась, из этого кафе рукой подать! Но она разрушена пожаром и закрыта для посещения. Но когда это нас останавливало - прорываемся мы в башню, сломав(!) стену и покоцав свою собственную машинку! И вот ведь счастливое совпадение - там полным-полно камер видеонаблюдения! А на станции канатной дороги еще и мониторы охраны работают (опять вопрос - куда смотрела полиция?)! Изучив видеоматериал, понимаем мы, что эту башню кто-то поджег. Вопрос в том, кто - Сандра или её мама (фигуру-то увидели, а кто - не рассмотреть, качество плохое). И что Аллан, скорее всего, погиб там, спасая свои шедевры!
Для более качественного просмотра, отправляемся мы в вагончике канатной дороги в городок. И тут на нас кто-то нападает! Бестелесный темный, ужасный! Электричество самозамыкается в короткое замыкание, болты самооткручиваются, а мы с вагонеткой сами летим вниз!... Ну а вот куда приземлимся, узнаем в полной версии!
И почему нам рекомендуется "никогда не засыпать" (в названии игры), я не поняла!

Графика хорошая, качественная! В "подсознательных" локациях, соответственно, психоделическая (уже была подобная, по-моему, в какой-то игре), всё ступенчато, плавает, ходим по замкнутому кругу. Но глазу приятная. А в "мирских" даже красивая!
Карта нормальная, интер. Информативность, правда, неполная, нет плюшек! Поиски крупные, не затруднили, разнообразные. М-игры все знакомые. В локациях собираем морфы-баранов (аха, морфы-бараны, ручки тоже бараньи головы... хмм, однако... scratch.gif ), почтовые открытки (или марки?). Индикатор (один на всех) справа от инвентаря, только я не поняла, он указывает на наличие или просто фиксирует находку. Получаем ачивки, традиционные. Увидеть всего этого в бетке нельзя, увы...
За новую игру всем спасибо! И, раз игру курирует Артифекс, надеюсь и жду финал уже на русском!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
RealGirl61
сообщение 18.10.2018, 19:59  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 136
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 62

Из: Россия


Спасибо сказали: 672 раза

Меня зовут:lidia


Сегодня на стиме вышла ,но дороговато


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 19.10.2018, 0:02  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.

Язык можно сменить в файле ALI213.ini
Показать то что скрыто?:


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
070356
сообщение 19.10.2018, 16:08  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Счастье есть!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1084
 
Регистрация: 9.4.2008

Из: спб


Спасибо сказали: 2401 раз




Награды  

Что-то не нашла вообще никакой карты, она есть?

Репутация: 75

 
+Цитировать сообщение
RealGirl61
сообщение 19.10.2018, 19:57  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 136
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 62

Из: Россия


Спасибо сказали: 672 раза

Меня зовут:lidia


Говорят ,карта есть,но нет прохождения


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
070356
сообщение 19.10.2018, 20:58  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Счастье есть!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1084
 
Регистрация: 9.4.2008

Из: спб


Спасибо сказали: 2401 раз




Награды  

Карта будет не с начала игры, попозже!


Спасибо сказали:

Репутация: 75

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:02