Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику koserojka. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.7.2013, 15:21 Тайные расследования 3. Город-призрак. Коллекционное издание
спасибо большое скачалось, у меня почему то не хотел к пирам подключаться а после того как стало 2 сида подключился и скачал))))
babluda
15.4.2009, 15:57 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата(Miracle @ 15.4.2009, 12:36) *
Да еще, тут писали что слитков золотых должно быть 6, а у меня всего 5 пока, может из-за этого не получается


слитков изначально только два нужно по одному на каждую линзу а потом еще найдешь море у меня к концу игры 57 или 58 было не знаю нафига они нужны

игрушек должно быть девять попробуй поставить их заново может где красный цвет недоглядела
nika-11
15.4.2009, 15:49 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата(letty @ 15.4.2009, 13:40) *
Помогите кто-нибудь!!! Как мишку вызволить?


идешь к лилит болтаешь с ней она дает рецепт. делаешь по нему зелье и поливаешь им корешки

Ребят а первую версию кто нибудь помнит? застряла в теплице с цветами не заню что делать cray.gif уже пол часа маюсь.

Цитата(Miracle @ 15.4.2009, 12:36) *
Помогите пожалуйста в локации с телескопом, планеты расставила, линзу в телескоп вставила, книгу положила, а что надо сделать чтобы в книге появились анаграммы и порядок планет для смены ночи и дня??? В книге только надписи справа и слева и всё.... ничего не приближается... может я что не до конца сделала и поэтому анаграммы не появляются (с зельем так же было)
Да еще, тут писали что слитков золотых должно быть 6, а у меня всего 5 пока, может из-за этого не получается


для смены дня и ночи порядок планет как у нас в системе: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер , Сатурн.
для анаграмм кажется надо чтобы была ночь но точно не помню
letty
15.4.2009, 11:58 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
все прошла крутая игрушка надо предыдущие скачать!

надо все ингридиенты сначала растолочь в ступке слева а потом в банки класть
Tatoshka
15.4.2009, 11:44 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
капля в прихожей в зонтике

а как медведя освободить подскажите? че то я туплю(

упс нашла))
18.2.2009, 16:21 Побег из Рая
Цитата(MissX @ 18.2.2009, 13:50) *
Таак. Дали задание построить рыбацкий док. А он никуда не становится. Таскаю по трем островам, а подсветка с красной на зеленую не меняется.



в первом лагере на океаное строится док.
MissX
31.8.2008, 19:56 Azada 2: Ancient Magic
Народ все у кого игра просит купить полную версию ставьте время на компьютере на год назад))))
vsav, shoko

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:37