Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику anela. Спасибо сказали: 2875
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2014, 20:02 Мы уже взрослые! Нам 7 лет!!!
С Днем рождения, любимые ! Семь лет - очень приличный срок для сайта, а вы все хорошеете и расцветаете! Спасибо вам за ваш профессионализм и энтузиазм, за терпение и внимание, за то, что помимо прекрасных игр вы каждый день нам дарите теплую и душевную атмосферу. Люди здесь роскошные! Не устаю радоваться, что когда-то сюда попала и стала частью этой замечательной компании. И еще очень много-много лет буду вашей преданной поклонницей !
kiruxa, ksa2, zxczxc, Ulcer, Антонина23, фиалка, валера, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, кака-фака, krestja, Катяха, нана7, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, Luasi, babluda, mama, Galate9I, Зара, Trixx, Serjik100
29.6.2014, 20:51 С Днем Рождения, Анечка(anela)!
Любимые мои, верные друзья, приятнейшие люди на свете friends.gif ! Спасибо за чудесный подарок - вашу дружбу и внимание thank_you.gif . Совсем форум забросила - времени нет ни на что, мама все игры качает - мне и поиграть некогда, а меня здесь , оказывается, помнят))) Если бы вы знали, с какой счастливой улыбкой я сейчас читаю ваши поздравления! Слов нет выразить, как приятно получать ваши пожелания, дело за малым - что бы они теперь все исполнились derisive.gif!
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Нисанна, babluda, mama, Trixx
28.6.2014, 22:36 Обряд посвящения 3: Игра в прятки. Коллекционное издание
Заветная моя! Прекрасная игра из прекрасной серии - очень надеялась на перевод, что бы получить максимум удовольствия от нее. Поэтому огромное спасибо всей команде за радость))
letty, ignatiusP, irina_morozova60, Oly, Летняя, aeternity, Нисанна, babluda, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
8.5.2014, 20:05 Королевский Детектив 2: Королева Теней Коллекционное издание
Спасибо большое, Cat20087 & Mirex! Это была очень желанная игра! Как чудесно к выходным получить такой роскошный подарок! Спасибо всем за отзывы к английской версии, от слоников всегда ждешь прекрасного, но тут, похоже, они превзошли сами себя)
rinashab, вареник, DEN1QWE, DamochkA, Oly, an62na, Летняя, tanya48, Luasi, babluda, dmbi, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100, Tanya45
12.4.2014, 8:59 Загадка Маски
Цитата(Cul2 @ 12.4.2014, 2:40) *
Хоть я и люблю японские говоломки, но честно уже надоедает играть в эти штампы от 8floоr Games

Абсолютно с Ромой согласна! Слишком простые, невнятные рисунки . Но так люблю эти головоломки, что все равно качаю - жаль, что игра максимум на один раз, сразу удаляю потом
Надин, FCF, Кецалькоатль, Летняя, lola657, babluda, Serjik100
29.3.2014, 22:35 Dark Tales 6: Edgar Allan Poe's The Fall of the House of Usher Collector's Edition (русская версия)
Полуночная радость)))
Спасибо за огромное удовольствие!
letty, DamochkA, an62na, nbuhbyf1962, Luasi, babluda, Galate9I, koteto, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
15.3.2014, 10:14 Удивительные карты
Спасибо за игру - мне понравилась! Необычная и интересная - думать заставляет)) Принцип обычный - соединять фишки-карты по номиналу по три и более, но за ограниченное количество ходов надо набрать определенную сумму очков (в режиме квест появляются и другие задания), поэтому тупым тыканьем не обойдешься. Мне такие нравятся - эта игра у меня наверняка надолго задержится ))
rinashab, vlasta, dunayka29
8.3.2014, 18:31 Роковая экспедиция: Пленники льда
Шикарный подарок к празднику! Спасибо, ребята )))
vlasta, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, trpvla, an62na, Летняя, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, yakichev.vladimir
8.3.2014, 12:05 С Женским днём Вас, девушки и женщины!
С праздником! Пожелаю главного - чувствовать себя любимыми, желанными и счастливыми не только в этот день ))))

Картинки - 8 марта
domov, Антонина23, валера, ignatiusP, вареник, Ninamag, MargoForever, vlasta, irina_morozova60, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, an62na, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, ingmarc, Labris, babluda, Galate9I, Agata., Ариэль
8.3.2014, 9:48 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас
с НАШИМ праздником, девочки)))

Картинки - 8 марта
Антонина23, валера, Nataliya52, ignatiusP, вареник, karakyrta, Innasik, Ninamag, MargoForever, vlasta, irina_morozova60, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, астрея, ingmarc, tarhun89, Нисанна, babluda, Galate9I, Vladi-S, Agata.
20.2.2014, 18:01 Mystery Trackers 6: Raincliff's Phantoms Collector's Edition (русская версия)
Ура! EG+НВ+SG=любовь. Формула на все времена)))
Спасибо! Столько счастья подарили!
letty, вареник, sevan777, FCF, DamochkA, Oly, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, Анатолий1958
5.2.2014, 20:57 Тюрьма сновидений. Пленница Коллекционное издание
Спешу поблагодарить за отличный перевод и подтвердить, что игра прекрасная! Во всяком случае, в моем вкусе - и графика, и сюжет, и интерактивная карта, и интересные головоломки. Большущее спасибо!
XBATUT, вареник, sevan777, Oly, Летняя, babluda, Galate9I, koteto
2.2.2014, 22:56 Темные тайны 3: Проклятие родового имения Коллекционное издание
Большое спасибо, ребята, за лакомый кусочек! Давно облизывалась))) С удовольствием удаляю английскую версию из закладок!
вареник, FCF, Oly, an62na, астрея, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir
31.1.2014, 22:00 Эшли Кларк. Тайна рубинового кулона
Здорово, конечно, что игру можно заново начать с любой главы, но и виснет она по малейшему поводу. Полагаю, что причин может быть масса - колючки не берутся, клетка не ставится и т.п. из-за того, что нарушен порядок действий (поди догадайся, какой он должен быть). У меня, например, садовник "завис" из-за того, что я к нему не вовремя обратилась, теперь вот с заданием дворецкого заморочка - все вещи собраны, положены под деревом ... дерево вежливо хмыкает и хрюкает и баста!
Подозреваю, что разработчики и организовали эту возможность переиграть главу только из-таких вот "косяков" и в предвкушении гнева игроков. Мне вот даже главы муторно заново проходить(((
sevan777, irina_morozova60, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, Нисанна, Trixx
31.12.2013, 14:08 С Новым Годом, Друзья
С Новым годом, друзья girl_ny.gif !!!
Всем добра, удачи, радости, и еще много-много позитивных лет с любимым сайтом!
Этот наступающий год будет очень везучим и положительным - вот увидите!
Спасибо всем за хорошую компанию))) С такими людьми я бы не отказалась Новый год встретить party.gif
FazZA, domov, Kitsune, Ulcer, Антонина23, Динго, spyfox, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, AnnaSirena, FCF, Masha_U, кака-фака, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, астрея, ingmarc, Labris, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Vladi-S
11.12.2013, 20:59 Ларуавиль
Приятная игрушка! Яркая, красочная, довольно простая , но требует определенной стратегии. У меня надолго задержалась - отличный релакс, если треба мозгам отдых дать))) После окончания строительства городка игра продолжается в рандомном режиме, так что она бесконечна...
Natalina Lee, genial, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, an62na, Летняя, Shanty222, Trixx
30.11.2013, 17:42 Haunted Halls 4: Nightmare Dwellers Collectors Edition (русская версия)
Чудесный подарок на пасмурные выходные!
Большое спасибо великолепной команде!!!
letty, вареник, tanya48, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, yakichev.vladimir, Анатолий1958
10.11.2013, 22:08 Myths of the World 2: Stolen Spring Collectors Edition (русская версия)
Нисанна
Абсолютно согласна! Спасибо огромное ребятам за высококлассную работу!
letty, вареник, FCF, DamochkA, Oly, mari 12, aeternity, Нисанна, Luasi, babluda, Lyda, Trixx
21.10.2013, 19:12 Голосование за осенний аватар!
Выбираем))
Привет, родные! Улетала в дальние дали за кусочком лета, наслаждалась нежным солнцем и ласковым морем, вот и упустила возможность поучаствовать в любимом конкурсе. Хожу, как дурак, с весенней аватаркой ))). Слава богу, хоть к голосованию поспела! Всем красивым, позитивным и креативным участникам - удачи. А кое-кому, особенно милому - победы derisive.gif
kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, Masha_U, Oly, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, babluda, Lyda, Infinity, Кот Гриссом, Trixx
30.8.2013, 20:28 Fearful Tales: Hansel and Gretel Collectors Edition (русская версия)
Изумительная игра! Спасибо огромное всей команде за сбывшуюся надежду - за прекрасный, высококлассный перевод. Даже стихи перевели, причем очень симпатично)) Люблю вас!
Игра еще восхитительнее, чем я предвкушала! Все так классно продумано, сделано и стильно нарисовано. Волочкова в роли ведьмы доставила особое удовольствие)) А вообще напомнило Drawn. ИМХО - лучшая игра сезона! У таких игр только один недостаток - после них совсем не хочется в другие играть derisive.gif
true64, Ninamag, smoll, irina_morozova60, aeternity, Luasi, Trixx
29.8.2013, 21:44 Solitaire Mystery 2: Four Seasons
Спасибо за игру! Давно не баловали пасьянсами, а я их грешным делом люблю))
Скачалось замечательно через Турбобит без каких-либо проблем, прошла первую главу(очевидно их четыре - по временам года) Игра вполне даже приятная - традиционный солитер перемежается сбором парных карт. Разнообразия ради время от времени надо выполнять задания - поиск по списку и по смыслу, а так же незамысловатые головоломки. Очень разочаровало отсутствие каких-либо бонусов-помощников - их нет вообще, даже undo (возврат хода)! Смысл игры заключается в собирании кусочков ключей (получаем их в случае успешного завершения расклада), которыми открывается ход в следующую локацию-город.
Музыка приятная,графика очень красивая. Забавно, но мне напомнила локации каких-то старых игр, если не ошибаюсь - Гудини))
true64, Nejenka, legenda_ol, kotenok, rinashab, Alten, Ninamag, Masha_U, olga2458, Tefnut., Летняя, Trixx
29.8.2013, 19:05 Снежная история
Спасибо, как по заказу! Чудесная, приятная игра))
фиалка, FCF, Oly, Летняя, valiputik, Trixx
24.8.2013, 23:37 The Snow
Игра чудесная, спасибо. Уровни разнообразные и интересные, графика очень даже хороша, да и за развитием сюжета интересно следить. Вот только насчет перевода позвольте все же походатайствовать за всех безъязыких))) Я прошла с удовольствием, а вот мама ничегошеньки не поймет - каждый уровень предполагает новые задания и инструкцию по выполнению на английском, поэтому без знаний языка будет сложно... Игра заслуживает перевода, честно-честно
Антонина23, фиалка, Ninamag, vlasta, кака-фака, cetell, lea-lea, Летняя, Shanty222, tanya48, mama, Зара, valiputik, Trixx
16.8.2013, 19:36 Grim Tales 5: Bloody Mary Collectors Edition (русская версия)
Что могло сделать пятницу еще чудеснее - только ваше очередное волшебное произведение искусства! Спасибо вам - сердечное и горячее !
Oly, mari 12, nbuhbyf1962, aeternity, Luasi, Lyda, Trixx
11.8.2013, 18:52 Magic Time
Очень симпатичная, качественная развлекаловка (Без вирусов!)
Собираем трешечки, за более сложные комбинации получаем разные бомбочки, в активе еще четыре игровых бонуса. За все труды получаем очки, на которые восстанавливаем усадьбу старенького мага. Игра разбавлена всякими мини-играми - что бы не заскучать.
Да, и еще есть коллекция салютов - полюбоваться, и коллекция ачивок - потешить самолюбие ))
Игра понравилась, 8 из 10. Восемь потому что навряд ли переигрывать буду - немного нудно под конец стало. Но это ИМХО
Ninamag, Masha_U, Летняя

25 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:04