Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> PuppetShow 14: Faith in the Future Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 28.3.2018, 22:55  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Четырнадцатая часть захватывающей серии от AMAX Interactive и BigFish Games.
Вы получаете тревожное письмо от своей подруги Мириам, касаемо её исследований, и тут же решаете отправиться на помощь. Её подозрения быстро подтверждаются, когда кто-то саботирует эксперимент, ставя ее жизнь на кон! Сможете ли Вы выяснить, что же там происходит и спасти подругу, пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой интригующей игре!

Особенности Коллекционного издания:
* Можете ли вы научиться извлекать ДНК в бонусной игре?
* Наслаждайтесь эксклюзивными закулисными историями от разработчиков игры!
* Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска.
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (788,49 Мб):

Прикрепленный файл  PS_14_F_i_t_F_CE_SG.exe.torrent ( 33.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 851.97 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 197 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Сан-Саныч, Лисичка: Шоу марионеток 14: Верить в будущее КИ
Русская версия Hi-Media: Шоу марионеток 14: Вера в будущее КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 28.3.2018, 22:55  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 29.3.2018, 19:05  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

И эта бетка мне понравилась (что-то в последнее время мне всё нравится)!
Графика ЕРСовская, моя любимая, темноватая только чуток, но красивая! Ну и сюжет - ...то ли люди, то ли куклы... и куклы так похожи на людей!... Ну а куда деваться - Паппет-Шоу маст гоу он! Главный герой (мы) предлагается нам на выбор! Я выбрала даму-детектива. Не знаю, меняется ли что от этого, но, думаю, вряд ли.
Показать то что скрыто?:
Получаем мы письмо от нашей подруги, Мириам Уайт. Дама она смелая, сильная и решительная, но тут явно напугана, чего-то опасается и приглашает нас приехать к ней (приглашение прилагается). Мы, естественно, приезжаем! И застаем удивительную сцену - некий человек в маске трясет нашу подругу за грудки, в чем-то её обвиняя... Но у Мириам есть защитница - боевая кукла с половинкой ножниц, как оружием, она её и отбивает у этого человека!
Прежде чем попасть в дом, нам приходится решить несколько задачек, а заодно и узнаем мы, что Мириам с коллегой Франком Гаусом обвиняются в проведении какиех-то секретных-присекретных опытов-исследований, даже в дом никого не пускают (вот оно, персональное приглашение, зачем понадобилось). Что они от кого-то скрывались, но этот кто-то нашел их и теперь угрожает!
Пока мы кружили вокруг дома, в самом доме что-то произошло - всё вокруг какое-то побитое, и сама Мириам какая-то покарябанная! Мириам с Френком объяснили это просто - сбой в тестировании заключительной части эксперимента. Кто-то им помешал. А суть эксперимента заключается в передаче человеческой души кукле посредством синего кристалла. Вот так, ни больше, ни меньше - очеловечиваем кукол! И мы должны помочь им в завершении эксперимента.
Ну, помогаем, чем можем, находим синий кристалл, спугнув какого-то незнакомца... И на наших глазах душа Мириам переселяется в куклу - её точную копию! Но что-то пошло не так! Кукла вдруг исчезает, прям с душой Мириам, а сама Мириам ни жива-ни мертва... Оживили мы её Лечебным Венком до состояния зомби, и поведала она нам, что тащат её-куклу в какое-то подземелье! (Сенсация - душа может одновременно присутствовать в двух телах - в кукле и человеке, но, видать, частично, не полностью...).
И таки да, в доме есть тайное подземелье (аха, рояль в кустах)! Спускаемся мы туда, и как нас ни предупреждали статуи - не ходите, там небезопасно для людей, мы, таки, поперлись дальше! И встречаем старого знакомца - голову на ножках (все такой же вредный)! А хозяин его - тот самый человек в маске, Леон, бывший бойфренд Мириам (как я поняла)! И Мириам-кукла у него... Но, хоть и зол Леон на Мириам и Франка, но, вроде как, пытается спасти Мириам от чего-то... Но появляется кто-то третий и умыкает Мириам-куклу, а когда мы, таки, врываемся в помещение где её содержат, она сама на нас и нападает!... И не понять, то ли это кукла так изменила душу Мириам, то ли Мириам изначально была так настроена, но вырубает она нас с одного удара! И вишенка на торт!... Стукались мы, стукались, 13 игр серии стукались, и достукались!... Превращают нас в куклу (тело которой, кстати, мы сами и выбираем)! Короче, ура и велкам в вечную жизнь, товарищ новоиспеченная кукла с нашей душой (видимо)!... Ну а понравится ли нам в теле куклы, или решим, таки, вернуться в свое собственное тело, увидим в финале!
И да... Мириам раздвоилась между куклой и телом, Леон жалится, что у него мозги отполовинили… Может, этот эксперимент ведет к раздвоению личности, и нас в финале будет две?...

Карта хорошая, интер, информативная, со всеми отметинками! Поиски нормальные, интересные и разнообразные, не напрягли. М-игры несложные, я бы даже сказала - легкие. В локациях собираем морфы-маски (вот их искать трудновато было, темно!), тырим чьи-то заначки - разбиваем копилки-свинюшки, берем монетки. На них покупаем коллекционные предметы. Получаем ачивки. И ачивочная, и коллекционная оформлены красиво!
За бетку всем спасибо!
Финал уже жду, очень хочется узнать, кто ж там главный кукловод-то!
Ну и, конечно, финал хочу в переводе!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 11.7.2018, 23:50  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:41