Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику woofka. Спасибо сказали: 31
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.5.2014, 16:47 Сага о викинге 3. Камень судьбы
Цитата(Mirex @ 30.4.2014, 18:20) *
Просто впишите тот же текст в поле ввода, что на картинке капчи - вот пара примеров:
Показать то что скрыто?:




А у меня по другому. Мне задали вопрос "Кто самый маленький?" И ниже 5-6 вариантов ответа - Тигр,Слон,Грузовик,Самолет,Котенок...... Надо было выбрать естественно котенок... И да,на Английском. Наверно как то можно язык на Русский меняь в настройках самого сайта. Но для меня не состовляет проблем и на Англ.ответить.
ignatiusP, renata 10, Serjik100
13.12.2013, 3:56 Gardens Inc. 2: The Road to Fame Platinum Edition
Привет. Подскажите,а сколько уровней у игры? Дошла до 50-го,прошла....Обустроила ферму,нажала на карту,что бы продолжить, а меня опять к 50-ому вернуло. И горит зелененьким,будто я его и не проходила. Тут всего 50 уровней или я что то не так делаю?
Летняя, babluda, dmbi
19.5.2013, 23:17 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Ну как там,не слышно о выпуске продолжения? Я не фанат вообще игр,работы до фига...А тут третья часть.... я первые две по 100 раз переигрывала,как только минутка появлялась.Такая захватывающая и интересная игра,очень яркая,красочная,да вообще супер..... Тут у меня дошло до такого что ночью снилась smile.gif))) все продолжения жду... Ну хоть краем ушка услышать,когда планируется выпуск продолжения? Может хоть намекнет кто??? iii.gif rolleyes.gif


Ninamag, nbuhbyf1962, babluda
17.5.2013, 2:14 Royal Envoy: Campaign for the Crown Collectors Edition (рус)
Ваааау! Здорово! Это точно третья часть. Во второй не помню такого. Прошла только первых два уровня,по этому по сложности не скажу,пока легко smile.gif Между уровнями идут диалоги,на русском (звуки в игре на англ.языке) Даже новости по телевизору показывают очень красочно и мне кажется очень захватывающе будет. Простите что так мало и скомкано написала,но терпение лопается,побежала играть пока дети спят

Можно рубить деревья даже smile.gif И за монетками выпадающими с домиков бегать больше не надо,достаточно навести мышкой. Может потом надо,но пока что нет

Все изминяю написанное .. Еще можно еду собирать с кустов. Правда я еще не поняла для чего именно. Но было для выполнения задания. Собрать ягоды со всех кустов...
фиалка, sviristeika, Надин, Хомячковая, Ninamag, Кецалькоатль, an62na, nbuhbyf1962, dimanoid2012, marusha, babluda
12.7.2012, 18:59 A Gnomes Home: The Great Crystal Crusade
Да,игрушка так себе. Время летит пулей. Уровень длиться до трех минут,не больше(больше у меня не получалось). Всё как то примитивненько. Но если создатели новечки и для них это впервой,то для первого раз не так уж и плохо...По крайней мере начало нормальное и есть к чему стремиться...
Антонина23
25.6.2012, 5:06 Сказания cевера
Скорее всего вы думаете про игру "Именем Короля"....
Хотя там тоже бегать надо,но бегают не сами строители,а нанятые человечки...
Или "Круто быть Богом" или "Monument Builder"
Хомячковая
4.9.2011, 18:53 Royal Envoy 2 Collector's Edition
Я не верю своим глазам! Вот это чудо! Счастья нет приедела! Супер!
igor9559
18.8.2011, 21:44 Дороги Рима III
Да уж.....Это просто подарок перед выходными. Игр в тиле "Я ищу" просто моооре....А вот таких вот маловато,я уже разу по сотому переигрываю "Пол царства за принцессу" а тут такая новость.... Принцесса теперь подождет свое 101-ое спасение smile.gif Спасибо огромное!
manyasha
5.8.2010, 22:01 Дороги Рима
С ума сойти...Этого не может быть....Так быстро и всё сразу....Красота....Обожаю этот сайт,тут всё так качественно и оперативно..И посетители тут милые,любезные и приятные.....
mama1992nata, Natusya71
6.11.2008, 22:52 Be Rich
Цитата(lexz32 @ 6.11.2008, 16:40) *
помогите даже не запускается игра чёрный квадрат на мониторе после запуска и всё



Почитай предыдущие коментарии,тут это уже вроде как обсуждалось...Не ту иконку запускаешь....Либо напишии подробнее свои действия и добрые люди отсюда тебе помогут...
Cul2
2.11.2008, 2:36 Be Rich
Цитата(Fame @ 1.11.2008, 16:59) *
Игрушка вродебы норм, только на уровне где появляются дюплексы, вылазит девушку с надписью что могут поломатсься дома и все, я ничего почти немогу нажать и пройти дальше нереально, можно что-то с этим сделать?




У меня таже беда.. А что делать? Как исправить?
aldana
31.10.2008, 17:56 Джейн: Город Мечты
Цитата(cul2 @ 31.10.2008, 15:26) *
3 последние ссылки видите? Выбирайте любую и качайте. Поставь и играй- это уже крякнутая игра просто устанавливаем и запускаем с рабочего стола.



Тьфу ты,ёлки-палки...ну точно блонинка.....Спасибо за помощь,а то бы я и в жизни не догадалась бы...
31.10.2008, 16:58 Джейн: Город Мечты
Цитата(smaranda @ 31.10.2008, 14:40) *
цифры работают


У тебя видимо стоит латинский язык клавиатуры.А игра требует русские буквы.Нажми Shift+Alt или Ctrl+alt ( у всех по разному),клавиатура перейдёт на русский шрифт.И тогда вводи имя...

А вот кто подскажет почему у меня игра неполная,а через час выключилась?
Marisha1980

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:37