Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Реми Ле Бо. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2011, 10:24 Масяня. Евротур
Очень ждал эту игру и очень разочаровала.
Игра очень лёгкая, награды из второй части пропали, очень маленькая, мини игр нет совсем, чувство что сделали наспех просто. Поэтому очень надеюсь что следующая часть будет лучше и не заставит себя ждать, потому что эта ну никак не удовлетворила потребности игрока. Юмор хороший, было приятно окунутся вновь в атмосферу Масяни, хоть и совсем на чуть-чуть.
sviristeika, babluda
22.1.2011, 11:02 Cake Shop 3
Очень нравится вся серия)
Первая достаточно маленькая и быстро проходится. (проходил её раза 3). Вторая наоборот очень большая, до сих пор не прошёл полностью. Третья думаю будет больше подобна на вторую)
Игра очень напоминает игру Burger Shop. Тоже очень интересная, но там советую играть во вторую - ибо смотрится просто как усовершенствованая первая, даже вроде рестораны и сюжет те же, но точно не помню...
nbuhbyf1962
16.12.2010, 11:15 Веселая ферма. Древний Рим
По крайней мере они больше не создают дополнения к третьей ферме и стараются разнообразить, это не может не радовать
feo-game
23.7.2009, 17:30 Contra Hard Corps
пауза,вверх вверх вниз вниз а,вверх вверх вниз вниз б,вверх вверх вниз вниз с.Тока я не знаю какая это версия,не играл.Вдруг не сработает
ToledO
7.7.2009, 10:28 Happy birthday SmallGames.WS!
Поздравляю смолгеймс от всей души!Пусть этот сайт живёт вечно!
kiruxa
28.6.2009, 0:13 Crazy Burger
manyasha,в неё с кем то поиграть интересно,самому не очень....Я к тому что сложная она
esmina55, h88
25.6.2009, 14:08 Модный бутик 3. Экстрим шопинг
ladytata спасибочки!

Кстати,а она "поставь и играй" или нет?

И ещё-у меня при разархивировании ошибку выдаёт zip.gif
ladytata
23.6.2009, 18:51 Bilbo: Four Corners of the World
Игра ж изначально на русском была,но при этом русской версии нету...Обыдно.Я на инглише не люблю играть,даж еси понятно всё
рука
7.6.2009, 11:19 Jessica's. Cupcake Cafe
Ну,я то допераю,но вот например можно ли улучшать магазин?И вообще,я дотошный,историю знать интересно smile.gif
k_s_u_x_a

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:24