Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Trackers 17: The Secret of Watch Hill Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 26.6.2019, 11:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64800 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение захватывающей детективной серии от Elephant Games и Big Fish Games.
Прошло 15 лет после того, как таинственная эпидемия в Watch Hill унесла жизни множества людей, в том числе и всей вашей семьи. Вы возвращаетесь в свой родной город, но совсем не для прогулок по памятным местам. Появляется сообщение о новой странной эпидемии в Watch Hill, и вы должны провести расследование. Вы быстро обнаруживаете, что в городе действуют Тёмные силы! В подтверждение этого видите живого младшего брата, который совершенно не изменился за прошедшие годы. Сможете ли вы остановить повторение истории и предотвратить надвигающуюся катастрофу?

Особенности Коллекционного издания:
- Посмотрите на это дело с другой точки зрения в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию маяков, морфинги и фрагменты картин.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 781.3 Mb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - Установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Mystery_Trackers_17.rar.torrent ( 15.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 286
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 781.33 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 220 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Hi-Media: Охотники за тайнами 17: Тайна Дозорного Холма КИ
Русская версия Alawar: Охотники за тайнами 17: Тайна Дозорного Холма КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 26.6.2019, 11:26  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 28.6.2019, 19:54  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Интересная бетка, понравилась! Сюжет увлек, играла с удовольствием!...
Пятнадцать лет мы, Детектив общества Охотников за тайнами, не были в родном городке Watch Hill, с тех самых пор, как таинственная эпидемия унесла десятки людских жизней, и в их числе жизни наших родителей и брата! Но, видимо, опасность не была устранена полностью, и, похоже, этот печальный случай повторился - в городке снова какая-то эпидемия, и наложен карантин. Этот печальный факт и привел нас в родной городок, чтобы расследовать это дело. И уж теперь-то мы сделаем все возможное, чтобы спасти городок и полностью устранить причину этих бедствий! И наш неизменный спутник Эльф конечно же с нами (аха, сами-то нарядились в костюм химзащиты, а Эльфика-то даже без маски с собой потащили!).
Показать то что скрыто?:
А в городке какая-то черно-туманная сущность (о которой не упоминалось в отчете) контролирует население, превращая их в зомби, в том числе и неких ученых из Мистической Лаборатории (что это за лаборатория, мы о ней никогда не слышали). И еще мы увидели нашего маленького брата Уилла, который побежал к нашему старому дому (глюки или...?)! Ну и мы за ним, к дому...
И накрыло нас этакое ностальгическое возвращение в прошлое! Бродим по двору, по дому, каждая вещица вызывает воспоминания... И находим что-то вроде завещания-последней воли родителей (аха, 15 лет в почтовом ящике пролежало) - 15 лет назад они что-то собирались сделать, чтобы спасти городок, что городок имеет свою тайну, и узнать её можно, найдя код и открыв сейф отца! Вот так расследование причины эпидемий в городке привело нас к раскрытию семейной тайны!
Нашли мы код, открыли сейф... Нашли секретное досье... Да, родители наши работали в той самой Мистической Лаборатории над каким-то секретным проектом "Черный Имитатор (подражатель?)", который признали опасным. А вот что они собирались сделать или сделали для спасения городка от Черного Имитатора (если я правильно поняла, что спасать городок надо было от этой штуки), так и осталось для меня неясным!
Но, в конце концов, брата Уилла мы нашли, увидели, как какая-то тетенька в защитном костюме удерживала его, и оба они сорвались и повисли на карнизе... И почему-то эта тетенька утверждает, что это не наш брат, и лучше его не трогать!... Да и то верно, 15 лет прошло, а брат все в том же возрасте, в котором и погиб, должно же это нас насторожить!... Но вот разбираться со всем этим вплотную мы будем уже в финале!

Графика приглушенных тонов (ну, в соответствии с сюжетом, все же катастрофа!), но четкая, ясная. Тодик-подсказка тоже соответственно экипирован - в костюме химзащиты! Нравится мне, что он всегда приодет по ситуации-сюжету!
Карта серенькая, информативная, но без плюшек.
Поиски крупные, разные. М-игры знакомые, несложные.
Напрягало, что действия как бы "запинались-спотыкались" - не сразу брались предметы в поиске (в цифру 2004 тыкала несколько раз, пока засчитали), и в локациях тоже не сразу получалось что-то явное сделать (в беседке магнит на проволоку еле как прицепился).
В локациях собираем коллекцию маяков (оформлено красиво, с описанием каждого маяка), кусочки картинок (сами складываются в единую картинку). Отдельно не посмотреть, только жмакая на выскакивающий ярлычок и видела, поэтому коллекцию маяков (3 штуки в бетке нашла) не заскринила, зевнула. А вот картинку из кусочков успела!
Показать то что скрыто?:

Зарабатываем ачивки за чистоту и скорость. Ачивочная оформлена шикаарно, прям келья ученого, так и хочется заработать все ачивки!
Показать то что скрыто?:

Спасибо разрабам Elephant Games за продолжение серии! Олечке спасибо за релиз бетки! Финал жду!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 28.12.2019, 21:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64800 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлена финальная версия.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:20