Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vitek32. Спасибо сказали: 50
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2012, 22:54 С юбилеем! SmallGames 5 лет!

kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, bonichka, kiray, spyfox, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, NataliAf
31.12.2011, 12:31 С Новым 2012 годом!


Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!

domov, Бабка Ёжка, чижик, Ulcer, Антонина23, мармелад, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, DamochkA, Катяха, mamikosa, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Tysja, Бабулечка, Feeria, Labris
25.8.2009, 20:38 Масяня в полной Африке
Не могу выбраться из полицейского участка. Подсказка показывает на самолёт, но разобраться с человечками и цифрами никак не получается. Застряла намертво. А также не могу открыть люк (там три кнопки, как ни нажимаю в разной последовательности, люк не открывается). Пожалуйста, подскажите 017.gif

Ой, по-моему, разобралась. В подвал зашла (там нажать 2 раза маленькую и 1 раз большую кнопки), а теперь буду разбираться с человечками
Хомячковая
19.4.2009, 11:25 Полцарства за принцессу
help.gif Подскажите, кто прошёл. Возле каменоломен не могу пройти мимо приведений (непреодолимое препятствие). dontknow.gif Что делать? scratch.gif
ledilena
5.4.2009, 13:35 Саманта Свифт и утерянные Розы Афины
Цитата(palid @ 3.4.2009, 8:55) *
Игра просто супер. Помогите пожалуйста не могу откопать артефакты, сонар показывает их а лопатой не откапывается, что делать? help.gifhelper.gifgirl_whatsup.gif

То же самое. И никак не получается dontknow.gif

Ура. Всё прошла!!! dance2.gif boast.gif
JonnyVVV

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:38