Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Crystal rose. Спасибо сказали: 47
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2023, 12:54 Дороги Рима: Порталы 3 Коллекционное издание (рус, eng)
У меня тоже с цветка не берутся предметы... еще со второго эпизода виснет игра на пару минут, потом черный экран и обратно все появляется
mirabella35
26.5.2015, 11:44 Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
Странно, обычно люблю такие игры, в эту еле доиграла, особенно в конце при поиске:
бегаешь, ищешь последний предмет в игре, все время нажимала на Совет, лишь бы доиграть, хотя приходилось долго искать, что делать дальше, подсказка не помогала, как и карта, наверное, графиня мешала)) Не понравилась, вообщем.
За перевод, конечно, спасибо.
DEN1QWE, irina_morozova60, Trixx, yakichev.vladimir
18.3.2015, 10:39 Герой королевства II (multi)
[attachment=6380:__________.png]

Четыре так и не нашла, кто прошел, что там в третьем ряду за достижения(не открылись) и в первом нет одного умения...нужно 5, а у меня 4() Классная игра, побольше бы таких. О, написала, потом нашла, собирать травы()
Игра реально сложная, но интересная. Самое трудное - найти деньги) 3000 так и не насобирала, но игру прошла.
После конца ролика нужно сходить еще на Пиратский тайник, отдать пиратский корабль, на вулкане чуть ниже зайти в пещеру, найти второй круг Саламандров(я весь этот поселок обыскала, а круг был на вулкане). В Поселке Саламандров открыть руины и найти сокровища.

Напомнило игру Остров. Затерянные в океане(говорят, 3-я часть вышла на Андроид)
Спасибо)
jyna
26.1.2013, 20:53 Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание
Сначала не очень понравилась, думала, что только поиск, но потом увлеклась)) Много мини-игр, трофеев, собирать лилии, стрелять в бандитов.
Даже есть трофей за то, что ни разу не вышли из игры.
После бонуса можно поиграть в бесконечном режиме, искать предметы на время(золото, серебро, бронза).
Спасибо за игру и перевод)
Нисанна
11.11.2012, 14:29 Друиды. Тайна блуждающей башни
Да уж, поначалу игра понравилась, кто дойдет до конца, сыграв всеми персонажами, можно дать медаль)))
Интерес пропал, собрать котов, листики и др.тяжело, экран мигает постоянно зелеными кругами, как выше пишут, очень мешает, с бонусами играть стало легко, но бессмысленно. Имхо
До конца пока играть не буду, в свободное время разве что иногда, когда будет не во что, лучше поиграю За семью морями)))
Kitsune, kiray
9.11.2012, 18:53 Друиды. Тайна блуждающей башни
Надо играть бароном до того, как можно будет пойти в магазин, где покупаются бонусы(три звезды на еду, дрова и др.), после которых можно будет вернуться на предыдущие уровни и сыграть за принца и короля.
Kitsune, Ulcer, фиалка, kiray, ignatiusP, renata 10, FCF, Кецалькоатль, cetell, Летняя, babluda, Infinity
9.11.2012, 17:21 Друиды. Тайна блуждающей башни
Интересная игрушка, очень много дают разных призов - бонусов, собирать грибы, клевер, бабочек, только начало и уже не могу пройти на короля в 1.2, не успеваю, кто-то прошел?))
фиалка, ignatiusP, Хомячковая, Летняя, babluda
24.7.2012, 9:18 A Gnomes Home: The Great Crystal Crusade
Даже не знаю, как кто-то умудряется пройти сразу на золото, с первой попытки, сначала было интересно, потом перешла на серебро, на 13 уровне удалила, хотя симуляторы люблю...
Не понятно, почему ягоды(дрова) иногда считаются сами, иногда исчезают, если не нажать вовремя(
Очень мало дается времени, имхо, в других играх выбираешь тактику, как быстрее пройти, тут время теряешь пока новый гном прилетит, выйдет из лесопилки, фабрики, вообще гномы высоковыты, были б меньше, быстрее бы двигались)))
Masha_U
20.1.2012, 23:42 Школа рисования. Волшебный альбом домовенка Бу
Спасибо, малой очень нравится, там и аппликацию можно вставлять в рисунки, зверей, насекомых, учить цвета, дается домашнее задание, большой выбор всего плюс еще добавляется музыка и картинка сохраняется в альбоме)
maxx
26.11.2011, 13:44 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Не удержусь и скажу спасибо Юлии-10 за подсказку с красными точками отдельно!
Начинать с нового профиля и проходить заново, это уж слишком, итак запуталась бегать по локациям, тяжело без карты и не помнишь, где что, пользовалась стрелками, а перед маком еще и много поиска сделали, хорошо, что есть форум, где можно найти подсказки. Спасибо за игру)
Согласна с мнением выше, чтобы вынести в шапку про глюк с маком и богомолом, если возможно.
Julia-10, Кецалькоатль, Oly
17.11.2011, 12:28 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Вася Пупкин, на другом сайте пишут, что ошибка, которую Вы указали, означает "Ошибка памяти". На форуме Большой Рыбы есть информация, что нужно новый профиль создать, а затем вернуться в старый и продолжить игру, может с сохранением так же, попробуйте()

офф: )))у меня скорость маленькая (до 25 кб в сек) плюс постоянные обрывы, могу только Летитбитом с докачкой()
Oly, aeternity
17.11.2011, 11:41 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Качала 2 дня, играла часа 4))) Для такого размера игра, конечно, коротковата, имхо.
В конце 2-й бонусной игры появляется помощник(с носом хрюшки), думала, счас наиграюсь, а он убежал и больше не появился, значит ждем-с продолжения...) надеюсь, размер будет меньше, а игра длиннее()
В целом, поиграть стоит, чуть мрачновато, но интересно, спасибо.
ctefa, Кецалькоатль, Летняя, aeternity
3.11.2011, 21:44 Сфера. Сокровенное путешествие
Спасибо, игра не плохая)
Mistikа
27.4.2011, 1:11 Дракула 3. Путь дракона: Часть I
Ну, у меня совсем не так, как в прохождении, там описано на 3 абзаца, как решить головоломку с пробирками, у меня получилось, что просто нажала на доску на столе, загадка сама решилась без моего участия, не интересно( и в самом начале ролика не было на кладбище, еще когда руки моет, мыло не берет и т.д., быстро и сокращенно.
Получается, что только бегаю туда - сюда и слушаю диалоги)
vedat, sanadian
26.4.2011, 23:18 Дракула 3. Путь дракона: Часть I
При распаковке написано, что на ноутбуке игра будет идти некорректно, пока нормально, только с диалогами, то можно пропустить, то слушать все долго, не срабатывает мышка. Качество роликов не очень.
Без прохождения ничего не понятно, есть в интернете, ходить по локациям стрелками вперед, назад, направо, налево, сначала запуталась, потом легче, жалко, что карты нет.
Просто давно не играла квест, кто любит много бродить и слушать диалоги, понравится)
Aisha87, sanadian
9.4.2011, 0:19 Кельтские сказания. Холмы Сид
Аналогично, удалила, не доигрывая, все время идет загрузка, чтобы найти что-то, глаза сломаешь, все время нажимала подсказку, при неправильном поиске появляется какой-то дым вокруг экрана, чтобы он пропал, надо выходить из игры. Картинки красивые, игра больше детская, имхо.
sviristeika
16.1.2011, 15:05 Princess Isabella 2: Return of the Curse Collectors Edition
Ждем..с, надеюсь, на русском?))) wub.gif
pumca7733
6.11.2010, 0:30 Спасенная 2: Полет во тьме. Коллекционное издание
Игрушка, конечно, сказочная, впечатлила. Особенно понравилась картина, где домик с ворчливым гномом, красотень нереальная, белки, плывущие по реке))) Еще создавать книги и сказки, немного порисовать.
Лабиринт замучал, пока не посмотрела подсказку и на бонусном уровне назад тяжело было возвращаться, стрелки запутали выход. Очень понравилась, жду продолжения на русском.
Olsestar
30.10.2010, 12:10 Tulula: Legend of a Volcano (русская версия)
Спасибо, мой ребенок поиграл с удовольствием, особенно обезьянки понравились) Очень легкая и детская, имхо.
letty

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:04