Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Nancy Drew - The Deadly Device (2012/PC)
Рейтинг 5 V
mak30
сообщение 23.9.2012, 10:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 20
 
Регистрация: 14.5.2011

Из: Украина


Спасибо сказали: 94 раза






Неуловимый убийца поверг в шок членов высокотехнологичной лаборатории! После загадочной смерти физика вокруг удаленной лаборатории витает страх. Проведенное полицией расследование было безрезультатно, так как кроме безразличных таинственных личностей, погруженных в исследование, и стальных стен, скрывающих секреты Теслы, полицейские ничего не встретили. Именно поэтому владелец лаборатории просит вас, детектива Нэнси Дрю, докопаться до истины смертоносного устройства!

Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure, 3D, квесты, приключения
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Her Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 2.22 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц;
Оперативная память: 512 МБ RAM;
Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 128 MB VRAM;
Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Особенности игры:
Узнайте о малоизвестных догадках Теслы! Найдите факты об этом незамеченном и эксцентричном физике и изобретателе;
Выявите корпоративные тайны и секреты! Опросите сотрудников, тем самым узнавая дополнительные мотивы;
Решайте хитроумные головоломки! Попробуйте справиться с необычными механическими творениями, созданными Тесла;
Играйте в аркады! Насладитесь новой игрой-головоломкой;
Проникайте в запретные зоны! Разговаривайте, ходите и разблокируйте свой путь в секретные места;
Шпионьте днём и ночью! Выслеживайте или получайте информацию от сотрудников в дневные и ночные смены;
Выбирайте уровень сложности! Играйте в детектива-любителя или в детектива-профессионала.







Скачать: Nancy Drew - The Deadly Device (2012/PC)



Прикрепленный файл  _smallgames.ws_NancyDrew_TheDeadlyDevice.torrent ( 11.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 2.15 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 0 | Скачавшие | Список файлов


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (20 - 22)
Реклама
сообщение 23.9.2012, 10:27  
Сообщение #





 
Kriggi
сообщение 17.1.2013, 22:18  Мое настроение:
 
Сообщение #21
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 17.1.2013



Спасибо сказали: 0 раз




Да я пару торентов качала, а там оказалась английская версия, хоть и написано русская. В общем обман полный. А вот адрес на
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Может конечно это очередная утка, а там как знать. smile.gif Надежда умирает последней.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 17.1.2013, 22:56  Мое настроение:
 
Сообщение #22


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Да, есть там минутный ролик с русским текстом и больше ничего!
Вы предыдущие посты читали? Юля уже ответила вам почему нет и пока не предвидится.


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 18.1.2013, 1:14  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Kriggi
локализатором Нэнси является Новый диск. У этой конторы есть форум, туда можно заглянуть и посмотреть насчет локализации. Быстро локализовали (т.е., одновременно с выходом в Америке) только игры с Призрака Венеции по Записки черной кошки, дальше пошли задержки (по крайней мере, я с серии По следу торнадо во все играла на английском). Если посчитать, получится, что из 27 игр и двух казуалок только 4 штуки вышли вовремя. Остальные задерживались, некоторые даже на несколько лет.
Делайте выводы и не ищите в интернете то, чего нет. Ни одна команда переводчиков не возьмется переводить Нэнси:
во-первых, это детская игра, во-вторых, и так ясно, что Новый Диск ее локализует. Когда-нибудь.
А лучше - играть на английском. И практика дополнительная языковая, и в ногу со всеми игроками. А не через несколько лет. Ну это я так, к слову.


Спасибо сказали:

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13