Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику ~Evrika~. Спасибо сказали: 100
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2009, 20:02 Веселые картинки








ERIK, vsav, ignatiusP, MissX
15.3.2009, 3:11 Альфред Бестер - Человек Без Лица
Ссылка умерла smiles.gif Не рабочая. А так хочется перечитать....
Люблю хорошую фантастику.
Первый раз прочитала в глубоком детстве, но даже тогда оставил сильное впечатление. Могу сказать, что роман потрясающий. Сильный, захватывающий, драматичный. Психология персонажей выписана великолепно. Сюжет вполне себе интригующий, детективная составляющая привносит в него особенный колорит. Стиль ретро, конечно, чувствуется, но для меня абсолютно органичен и не портит впечатление от романа в целом. Невероятно харизматичные главные персонажи. Рич — совсем не банальный «отрицательный персонаж», а живой, страдающий и талантливый человек со сложной судьбой. Пауэлл — умный и очень обаятельный детектив-эспер. Их противостояние выписано мастерски! И вообще, по прочтении меня не покидала мысль о том, что именно этот роман можно было бы великолепно экранизировать. Если постараться, конечно...
Не зря эта книга получила премию Hugo Award, 1953 году.
Ninamag
15.3.2009, 3:04 Десятка!

Розы
Ninamag
13.3.2009, 15:22 Нюта (TrueDoctor) с Днем Рождения!
И я опоздала wub.gif


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляю тебя с этим чудным днём и желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Крепкого Сибирского здоровья, без здоровья никуда. Удачи во всех начинаниях, веры в себя и свои силы. Всего самого лучшего!
TrueDoctor
10.3.2009, 14:42 Дружба Между Мужчиной И Женщиной
paradoxic
Вот вот! Дело говоришь! Насчёт признания в любви и реакции на это признание. Люди ведь разные, кто-то попробует построить отношения не побоявшийся рискнуть дружбой, но не потому, что не ценит её, нет, рискнёт осознавая, что в итоге может получить что-то большее..то светлое чувство о котором так много сказано и написано. Другой же решить, что дружба важней или риск не стоит затрат. Я даже не знаю как бы поступила бы, наверное многое зависит от ситуации и друга.
ERIK, paradoxic
6.3.2009, 0:57 Юлия "Фрёкен Снорк" с днём рожденья!
Поздравляем!!!
Пусть всё в Вашей жизни изменится к лучшему, а лучшее останется неизменным!
мармелад, SnowWhite
5.3.2009, 16:45 Галя (vsav) С Днем Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

vsav
4.3.2009, 16:15 Люблю - Не Люблю
один пишет то, что любит, следующий - то, что не любит. поехали!
Оффтоп:
Что-то мне всё на не люблю выпадает smile.gif

Не люблю пережаренные бутерброды с сыром
ignatiusP
4.3.2009, 16:12 Paradise (рус)
Felesta
Вы знаете у меня была точно такая же ситуация, правда с другой игрой "Сибирь" вот такой же глюк. Я не пере устанавливала, к счастью мне помогло то, что я просто заново начала проходить игру с самого начала. Попробуйте так сначала, ведь это быстрее будет и проще, чем всё сначала скачивать smile.gif И попробуйте перезагрузить компьютер.
Felesta
3.3.2009, 23:46 Paradise (рус)
Felesta
Прохождение Paradise
Прекрасная игра, как и все игры от Бенуа Сокаля. Конечно в моём понимании она не сравнится с "Сибирь 1, 2 " и "Затерянный остров", но тоже очень интересная. Хорошо передана атмосфера..этническая.
Felesta
3.3.2009, 21:47 Динго - Модератор!
Срочно все поздравляем ))
Поздравляю!
Это ответственная должность.
Динго
2.3.2009, 2:08 Анекдоты:)
nios: У меня дома завелась мышь безпроводная...
nios:а дома творится бардак, коих еще мир не видывал...
nios:так вот эта сцука каждый раз теряется в куче хлама и в виду отсутствия хвоста очень успешно...
nios:способ решения - пинать кучи хлама, смотря на экран ноута... дернулся указатель? Начинаем разгребать кучу, которую пинали последней... система, мля...

* * *

На военных сборах учили отдавать честь:
Выходит чел из строя и говорит:
-Старший сержант Артамонов по вашему приказу прибыл!
Сержант: епт%мать! Сержант тут я а ты новобранец!
И тут чел сказал: Так точно сэр!
Сержант и спросил нас как нада выражать согласие.
Голос из строя: Йа воль, мой фюрер!
Мы плакали и отжимались smiles.gif
Neumann(с)

* * *
Cедня декан заходит на пару, тоскливым взглядом окидывает 7 человек в аудитории... спрашивает: это группа или поток?

* * *

торможу. сегодня минуты три искала мобильник в сумке, даже мужу пожаловалась на то, что, наверное, забыла его дома. Мудрый Тинкас уточнил: а не по нему ли ты со мной разговариваешь? По нему, конечно smile.gif

* * *

brok3n: ну почему же шифт ктрл и альт не пашут на новеньком ноутбуке. вопрос. грустный смайлик.
brok3n: не знаешь?
MissX
18.2.2009, 3:47 True Love
Ну....я думаю по моей подписи ясно, что я люблю анимэ acute.gif
Посему скачаю эту игру. Хорошо, что хентая минимум, раз до 16, а не до 18. Поэтому скачаемс..
Спасибо. thnx_girl.gif
17.2.2009, 21:40 Буду Хвастаться, Завидуйте ;)
как я отдыхала на Мальдивах
Эх..Красотища то какая!
Ничего вот я тоже получу отпуск и тоже съезжу куда то на отдых.
kotenok
17.2.2009, 21:29 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Люблю чёрный фон. Вот такой у меня сейчас рабочий стол.
FazZA
17.2.2009, 15:08 Анекдоты:)
- Знаешь, я, кажется, переучился...
- в смысле?
- Когда я вижу объявление "Нужна кровь 4 группы", меня пробивает на ха-ха... Перед глазами появляется табличка: "Нужна кровь 137ой группы. Подпись: Декан общеэкономического факультета.

* * *

- я тут в метро чуть по морде не получила, прикинь?
- от кого?
- да вот, знаешь, ребята стоят в переходах, игрушки продают...
ребята стоят, а игрушки вокруг них прыгают
я иду, думаю о вечном
и тут на мну из-за угла выпрыгивает, сцуко, заяц с красными глазами..
я не долго думая, с воплем ПОПЯЧСЯ пинаю его гадом...
заяц улетает вдаль.. вращаясь над головами толпы... тут я замечаю парня, который эту хрень продает, смотрю на него с мордой как у кота в Шреке и краем глаза замечаю, что заяц летит обратно...
недолетает до меня немного, скользит по полу, ВСТАЕТ.. и продвигается в сторону параня-продавца
...спасло меня наверное, что после моей фразы *фигасе... бумеранг!!!* у парня случилась истерика и я по тихому ретировалась..

* * *

- видел сеня как современные дети играют в войнушку
- гг, нуко поведай
- бегают такие чувачки мелкие по двору в камуфляже детском (!) с китайской пневматикой, на каждой лазерные прицелы (!), у некоторых даже "подствольнкии" (шариками из-под пинг-понга стреляют)
- так эти сцуки перезваниваются по мобилам и договариваются с какой стороны заходить

* * *

велосипедный форум:
сссс: Я с сосной повстречался вообще банально, попал передним колесом в лыжню и не смог выехать обратно.
aaaa: Хмм, если лыжня на спуске упиралась в сосну, то очевидно вокруг валялись горы лыжников?


- Знаешь, я, кажется, переучился...
- в смысле?
- Когда я вижу объявление "Нужна кровь 4 группы", меня пробивает на ха-ха... Перед глазами появляется табличка: "Нужна кровь 137ой группы. Подпись: Декан общеэкономического факультета.

* * *

- я тут в метро чуть по морде не получила, прикинь?
- от кого?
- да вот, знаешь, ребята стоят в переходах, игрушки продают...
ребята стоят, а игрушки вокруг них прыгают
я иду, думаю о вечном
и тут на мну из-за угла выпрыгивает, сцуко, заяц с красными глазами..
я не долго думая, с воплем ПОПЯЧСЯ пинаю его гадом...
заяц улетает вдаль.. вращаясь над головами толпы... тут я замечаю парня, который эту хрень продает, смотрю на него с мордой как у кота в Шреке и краем глаза замечаю, что заяц летит обратно...
недолетает до меня немного, скользит по полу, ВСТАЕТ.. и продвигается в сторону параня-продавца
...спасло меня наверное, что после моей фразы *фигасе... бумеранг!!!* у парня случилась истерика и я по тихому ретировалась..

* * *

- видел сеня как современные дети играют в войнушку
- гг, нуко поведай
- бегают такие чувачки мелкие по двору в камуфляже детском (!) с китайской пневматикой, на каждой лазерные прицелы (!), у некоторых даже "подствольнкии" (шариками из-под пинг-понга стреляют)
- так эти сцуки перезваниваются по мобилам и договариваются с какой стороны заходить

* * *

велосипедный форум:
сссс: Я с сосной повстречался вообще банально, попал передним колесом в лыжню и не смог выехать обратно.
aaaa: Хмм, если лыжня на спуске упиралась в сосну, то очевидно вокруг валялись горы лыжников?
vsav, -=Grey Wolf=-
15.2.2009, 15:27 The Elder Scrolls 3: Morrowind
Полностью на русском (локализация Акелла 1С)
Божественная игра! Как же я ещё уважаю.. Необычная атмосфера, потрясающая музыка, чёткая проработка сюжета и персонажей их взаимосвязей с игровым миром. Большие локации. Сколько с ней связано воспоминаний. Спасибо.
Ушла качать.
Solgre, spyfox
15.2.2009, 15:05 Веселые картинки
girl_hihi.gif

(картинки анимированные)
ERIK, vsav, ignatiusP, Ninamag, MissX, ЖЕМЧУЖИНКA
15.2.2009, 14:59 Анекдоты:)
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу.

"твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант следует прочитать быстро)
***
- Дурак ты и шутки у тебя тупые!
- Выходи за меня замуж...
- Ой - прости меня, пожалуйста... Ты серьёзно?!
- Шучу, шучу...
***
- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?
***
- Почему умных мало, а дураков много?
- Потому что пока умные думают, дураки размножаются. - анекдот
***
В семье, где все храпят, засыпают наперегонки.
***
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
***
В этом сезоне среди программистов популярны красные рубашки, под цвет глаз.
***
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
***
Демократия по-российски - это когда все делают то, что скажет главный демократ.
***
- Скажите, в чем Вы храните свои сбережения?
- В мечтах...
***
Идут парень с девушкой. Парень:
- Что молчишь?
- Хочу и молчу.
- ХОЧЕШЬ и МОЛЧИШЬ???!!!
***
vsav

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:21