Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику астрея. Спасибо сказали: 4450
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2017, 20:45 Голосование за победителя конкурса "С любовью в сердце"
К сожалению, не могу проголосовать - возникает ошибка и надпись что я "не выбрала ни одного аватара, вернитесь и выберите" - но я то выбрала) фигня какая то.., у меня explorer, другого браузера нет.. Роман, если можно, я могла бы тебе написать в личку аватары что выбрала, и может быть ты сможешь как то учесть мой голос.. спасибо) всем удачи)
ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Perog7, Ариэль, artazael
25.1.2017, 23:03 Забытые королевства: Разрушенные сны Коллекционное издание
Танюша, большое спасибо за перевод игры!)
В инглиш версию играла, с удовольствием пройду еще раз на любимом русском) goodgood.gif
Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Нисанна, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Ариэль
26.8.2016, 23:24 Dark Chronicles: The Soul Reaver (русская версия)
Цитата(EugeneR @ 26.8.2016, 23:18) *
Нет, не идет.

У меня 10-ка 64 бит - игру прошла
EugeneR, irina_morozova60, Oly, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Ариэль
5.8.2016, 0:25 С днём рождения, Сергей!
Поздравляем, Trixx!
Trixx
20.7.2016, 13:51 Темные притчи 10: Златовласка и падающая Звезда Коллекционное издание
HI-Media - Cat20087, Mirex - Большое Спасибо за перевод этой игры!) Я уже и не чаяла) Давненько она у меня висит на раб.столе - не игранная) теперь с удовольствием поиграю!)
Oly, olga2458, tanya48, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
20.7.2016, 13:48 Край реальности: Кольцо судьбы Коллекционное издание
Ох! Sergeymasterlomaster, RealGirl61, Кимнаст, Punata- Большое Спасибо за перевод и работу над игрой! Очень радует, что становится все больше людей, которые радуют нас своими переводами!) Я уже забыла когда играла в игру на инглише)) да что там - я даже не успеваю играть в игры на русском языке!)) Большое ВСЕМ за это Спасибо!)
sevan777, irina_morozova60, anusch, Oly, olga2458, zabryuliya, an62na, mari 12, Бабулечка, gjkzrjdf, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, donpampa
18.7.2016, 16:54 Поздравляем Астрею с Днём Рождения!
Всем Большое Спасибо за Поздравления!!

Cul2, spyfox, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, mama, Galate9I, Trixx
4.6.2016, 16:50 Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха
Ариэль - Большущее Спасибо за перевод! flowers.gif respekt.gif goodgood.gif
ignatiusP, DEN1QWE, Oly, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, Летняя, tanya48, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Ариэль
1.6.2016, 13:57 Chimeras 3: Cursed and Forgotten Collectors Edition
Цитата(Cat20087 @ 1.6.2016, 10:51) *
Спасибо Володе за подсказку о том, что перевод вышел. Смотрю-то новости на главной странице.
Астрея, спасибо за перевод rose.gif

Cat20087 - и Вам спасибо за подсказку! flowers.gif
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
1.6.2016, 8:21 Chimeras 3: Cursed and Forgotten Collectors Edition
Во избежание споров и разногласий о "вреде или пользе" любительских переводов, кидаю файлик с переводом сюда. Кто хочет, пожалуйста, скачивайте, кто не хочет, проходит мимо как грится)
Скрытый текст
Пройдите по этой ссылке и скачайте папку.
http://файлообменник.рф/slqi68qvs461.html

В ней два файлика, которые надо вставить с заменой в папку с игрой, путь:
Chimeras 3 Cursed and Forgotten CE/assets

К сожалению, не удалось перевести карты Таро из бонусного контента (они не текстовые), мы их собираем для Коллекции на протяжении всей игры в локациях и несколько писем. А так, все переведено) Хорошей игры)
sviristeika, cerebro, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, Cat20087, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, infer, Ариэль
30.5.2016, 22:58 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
Всем привет)) не думала что своими переводами замучу такую бурю в стакане!)) Хотела как лучше, вышло как всегда. Ну вот что за народ мы такой странный.
У меня есть уже страничка "Бессонница" на этом прекрасном сайте - я буду там писать, когда у меня будет чем поделится, кто захочет файлик на русском языке, пишите в личку) с удовольствием, вышлю) а вообще: Уважаемые команды переводчиков, вам все равно не осилить все игры, что сейчас с такой скоростью выпускают, и мне очень жаль, что вы так относитесь к людям, кто не занимается переводами профессионально и пытаетесь - скажу грубовато - "загнобить" ( ..печально. И не надо мне в ответ писать, что это мои предрассудки или домыслы, если бы это было так, то в этой теме не было бы столько комментариев и споров). В любом случае, я с нетерпением жду новых переводов) так как обожаю играть в игры на моем любимом родном русском языке) Удачи)

070356, Oly, Бабулечка, tanya48, mama, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
29.5.2016, 13:20 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
Во-первых - Всем Большое Спасибо за добрые и хорошие слова!
Во-вторых - Хочу внести ясность)
Я не профессиональный переводчик и не претендую)) мне до этого далеко и такой цели я для себя не ставлю)
Я перевожу игры для своей семьи. Потом делюсь ими с людьми. Если люди хотят играть, они скачивают и играют. Не хотят - проходят мимо). Никого обойти или переплюнуть в чем то (в том числе скорости) как некоторые посчитали, я не хочу и такую цель не преследую. Просто по ночам много свободного времени. Я могу больше не просить Романа, выкладывать игры с моим переводом. Просто буду давать людям файлик в комментариях к играм. Так как не считаю, что по чьей то прихоти или чьему-то недовольству, я должна лишать людей возможности играть в игры на русском языке. Кто захочет, файликом воспользуется, кто нет - ваше право. Я никого не принуждаю играть в игры в моем переводе)) Последние слова отношу людям, считающих мой перевод сырым) Возможно это и так) Соберитесь - и переведите не по сырому) Я только буду рада. Самой переводить меньше придется)
EugeneR, sviristeika, karakyrta, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, lopa, Бабулечка, Летняя, Shanty222, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
24.5.2016, 21:53 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Я люблю жанр "принеси-подай" - отдых для мозга (просто потупить посидеть, скоротать вечерок), но эта игра мне не приглянулась(.. скучная.. за эти дни еле-еле доковыляла до 17 уровня.. мини игры кошмарные - таблетки делать, мышкой водить вверх - вниз или по кругу и шприцы эти с воздухом - тупо мышкой кликать... ужас..(игра для тех, кто ну вообще "мышкой" не владеет похоже, чисто для тренировки). Возгласы пациентов тоже .. блин.. ну вобщем не шедевр на мой взгляд.. а жаль. А связать эту серию с серией про Эмили мне вообще показалось глупой затеей), этот толстый хомяк - а-ля мышка из Эмили - бредово все как-то, но как говорится - на вкус и цвет..
Masha_U
21.5.2016, 10:09 История любви 5: По ту сторону теней Коллекционное Издание
Free Games - Большое спасибо за перевод!
Спасибо за игру! Хорошая сказка) В игре оочень много локаций, что радует (скачем по карте или через подсказку на нужную локацию). Вредный, ворчливый и жирный котяра - очень симпатичный)). В одном эпизоде озадачило применение Светлой Магии)) - когда мужичка веревкой связали и кляп в рот засунули, мол здорово, еще не скоро освободится - ничего себе светлая магия!!)) Боюсь представить, что же вытворяет применение темной магии))) не пробовала). Вообщем хорошо провела время за этой игрой) Спасибо)
з.ы. Еще мне ну ооочень нравится музыкальное сопровождение в этой игре! Можно все ненужные звуки (голоса, окружение и прочее) на минимум поставить, а музыку на максимум - лепота!)
Cul2, sevan777, irina_morozova60, anusch, Oly, an62na, mari 12, Бабулечка, Летняя, tanya48, babluda, mama, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
10.5.2016, 7:20 Кронвилль: Украденные сны
Цитата(Cul2 @ 9.5.2016, 22:07) *
Не мог не выложить) Довольно качественный перевод.
Спасибо огромное астрея за проделанную работу. Переиграю с удовольствием.

Роман, Большое спасибо, что выложил игру! У меня не было возможности, я не умею в торрент загружать(.. все никак времени не найду изучить эту прогу). И я очень рада, что перевод приглянулся) Спасибо!
070356, Cul2, rinashab, вареник, karakyrta, cerebro, sevan777, irina_morozova60, ctefa, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Milaya, LariusR, Летняя, Labris, Luasi, mama, janina, ser7870, Galate9I, Lyda, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, Ариэль
9.5.2016, 15:25 9 мая ! День Победы !
domov, spyfox, ignatiusP, Olsestar, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, Бабулечка, mama, Galate9I, Trixx
6.5.2016, 22:05 Black Swan Ce | Черный лебедь Ки
Елы-палы!! ну это вообще облоом(... у меня в последней локации (как я поняла), где нам надо костерок устроить из договора (свиток) и ожерелья, пропал инвентарь! вообще, напрочь!))) причем я даже скрин сделать не могу, жмакаю куда надо, а когда вставляю в Paint у меня вставляется мой "рабочий стол") как будто вообще, елки, у меня не игра идет, а я сижу от делать нечего "свой стол" разглядываю))... вообщем, кто может, помогите плиз, дайте сохраночку, может кто еще не прошел тоже до конца? или я могу свою кинуть, а вы у себя откроете, глядишь произойдет чудо и у вас инвентарь будет не месте) ну и мне в обратную тады) буду очень благодарна! в коем то веке игра сильно приглянулась, а я доиграть не могу! mda.gif

p.s. Все ОК) потыкалась, потыкалась, пошла на карту, перешла в другую локацию - инвентарь появился, когда переходила БЕЗ карты по локациям - не появлялся. (может кому пригодится, если такая же фигня будет)

Ну вроде доиграла. Только что-то не понятно: есть ли бонус? две кнопки в МЕНЮ так и не стали активными, закрыто.
Скрытый текст
И еще я не поняла - на фига "черный лебедь" других девочек убивала? и убивала ли? или это только сон, приснившийся рыжей девочке в конце? ни фига не поняла(..
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir
6.5.2016, 18:37 Black Swan Ce | Черный лебедь Ки
Очень нравится игра!) Спасибо Большое!
Единственный несущественный минус, на мой взгляд, многовато поиска (часто интересный - с применением). Но это ерунда - одна интерпретация на музыку П. И. Чайковского чего стоит - наслаждение для ушей) Игра очень красивая и играть (лицезреть) одно удовольствие - нет наваленных куч непонятно из чего - ни в локациях, ни в самом поиске). Все очень аккуратно и красиво. Очень интересный сюжет и классные видео-вставки(клипы). Еще не доиграла до конца, растягиваю удовольствие)) goodgood.gif
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, Trixx, yakichev.vladimir
5.5.2016, 0:31 Kronville: Stolen Dreams
Спасибо за игру! Очень понравилась, приветствую такую графику! Когда от блеска в глазах не рябит)) Решила перевести)

Кто хочет поиграть на русском языке , скачайте файлик strings.xml и установите в папку с установленной игрой вместо того, что там находится. Путь к файлу: Kronville Stolen Dreams/properties/strings.xml

ссылка на файл:
Скрытый текст
http://файлообменник.рф/wswbuhmps7sj.html
sviristeika, rinashab, karakyrta, cerebro, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Летняя, vesna-nk2008, mama, Trixx, donpampa
29.4.2016, 19:29 Фантазмат 6: Город последней надежды Коллекционное издание
Цитата(YYM @ 29.4.2016, 17:17) *
А как поменять путь установки? У меня в установщике кнопка "обзор" не активна

С тем же вопросом.. не устанавливаю игры по умолчанию, всему свое место.. кто-нибудь что то смог сделать с кнопкой "Обзор"? или установка только по требованию и никак больше? спасибо
Летняя, yakichev.vladimir
15.4.2016, 19:49 Mystery of the Ancients 5: Mud Water Creek Collectors Edition
Роман, Спасибо за волшебный файлик!)

p/s/ А вообще че за фигня? почему русский язык в игре присутствует, но как-то завуалировано? почему нет в Меню "выбор языка".. не понимаю этой хрени..
вареник, nbuhbyf1962, Летняя, Нисанна, Trixx
5.4.2016, 23:10 За гранью невидимого. Сумерки
Ну, собственно, вчера прошла игру в один присест, как говорится.
Поиграла с удовольствием в темноте) я такие игры приветствую) уж очень устала от мишуры и блесток Епиксов)) ИМХО.
Художественное оформление порадовало, под стать сюжету. Напомнила игру "Секреты Салема". Правда та вообще "доисторическая" (без "волшебной" карты).
От "истории", правда, ожидала большего. Ну в конце "сюрпрайз" преподнесли - и хорошо)
Вообщем - переводчики!- Спасибо за ваш труд) Поиграла не напрягаясь.
Кстати - и глаза в коем то веке "не ломались" от яркой мишуры)
rinashab, irina_morozova60, Oly, tanya48, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
3.4.2016, 1:44 За семью печатями 13: Открытие Равенхарста Коллекционное издание
Блиин.. ничего не помню.. в предыдущей части мы вроде уже в очередной раз уничтожили Алистера с помощью его сына, если не ошибаюсь (или я вообще путаю с другой историей и игрой?)))... -
- Страшные сказки? Проклятый отель?)) мне кажется или частенько мелькают сестры двойняшки-маньячки?))
...дык откуда он опять взялся то? и по какому такому городу мы шастаем, про который пишут, что он был под водой??)) ни фига не понимаю уже) надо все части похоже переигрывать))
вообще, на мой взгляд - это плохая затея делать одну игру, состоящую из нескольких (многих) частей.. ну ни фига же уже не вспоминается, что там было ранее.. бред какой то.. и причем таких игр до фига (Проклятый отель, Пробуждение - одна из любимых и прочие..)
ну ладно бы делали как "New York Mysteries" - там одна героиня, но дела-расследования-то все время разные! можно, собственно, начинать играть с любой части, особо тема сюжета не пострадает, для играющего..
НО здесь... черт голову сломит)) у меня родитель подсел на эти игры, но выходит, что я не могу скачать данную игру ему, так как он не поймет ничего - кто, где, откуда и куда)) ИМХО
rinashab, sevan777, irina_morozova60, Бабулечка, Летняя, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir
3.4.2016, 0:00 За гранью невидимого. Сумерки
Wowangames - naperstjanka и Wowan - Большое спасибо за перевод игры!
Играла на инглише, но мало что запомнилось, сюжет остался за гранью понимания, так как даже не пыталась читать диалоги, "гадать на кофейной гуще" было неохэ). Но галочка, относительно этой игры, в мозгу осталась) с удовольствием поиграю на родном языке, заодно и проверю "че за галочка")))
rinashab, Хомячковая, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, olga2458, mari 12, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Летняя, lola657, tanya48, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, охренеть, yakichev.vladimir, ПотАпыЧ
9.3.2016, 22:51 sevan777, с Днём Рождения!
Potius sero, quam nunquam
sevan777

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:07