Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Galate9I. Спасибо сказали: 10042
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2014, 22:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
20.1.2014, 23:52 Witchs Pranks: Frogs Fortune Premium Edition
Игра намечается просто очаровательная! Все настолько мультяшно и по детски прорисовано и настолько увлекает процесс игры, что стало жаль, когда она закончилась. Вариация на тему сказки о Царевне Лягушке. Только мне показалось, что в этой игре скорее Царевич Лягух (или Жаб, кому как больше нравится). И мы ему помогаем спасти его возлюбленную. Его в свое время заколдовала ведьма, а нам расхлебывать. Игра настолько увлекла и настолько понятна, что даже не посмотрела, есть ли в ней карта. А еще лягушка так смешно и интересно квакает. И очень горько плачет. Так что с огромнейшим нетерпением ждем полную версию!
Laki5, rinashab, vitalyk2, in4inity, Bao, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, irinaf, Миледи, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100, Perog7
20.1.2014, 22:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль, Elionor_a
18.1.2014, 11:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
17.1.2014, 0:05 Созвездие "Кот и Пес"
Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
Оффтоп:
Прошу меня простить за мою оплошность. Но все равно, страна уже знает своих героев! meeting.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, krestja, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
16.1.2014, 23:38 Созвездие "Кот и Пес"
Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
А теперь немного о моих "фотозвездах". С Анфисом, моим рыжиком,
Показать то что скрыто?:
некоторые из вас могли познакомиться в литературном конкурсе, в котором мы рассказывали веселые истории об усатых-полосатых. Тогда мы заняли третье место. А вот на втором фото овчарка Рита, которая тоже упоминалась в этой истории как вторая мама нашего котейки, так как настоящая кошачья мама оказалась злыдней и ее хватало только на то, чтобы детей покормить и отправиться восвояси. А Рита, не премину рассказать об этом, даже роды у кошки приняла, так что она еще и повитуха, если можно так сказать. Сестра моего мужа, хозяйка Риты, уехала по делам, а когда вернулась, то обнаружила в ящике уже вылизанных, чистеньких и мирно сопящих комочков-котят.
Котик рядом с ней - это Василий. Второй питомец моей родственницы. Риты уже немолодая собака, ей 12 лет. А Васька молод да глуп. И он появился позже в этой семье. А так как кошки у Ольги (хозяйки Риты) были и до этого, то собака уже к ним привыкла и была лояльна. Поэтому, когда несколько лет назад появился Василий, она отнеслась к нему спокойно и приняла, как собственного ребенка. Ну, и воспитывает иногда. Так что, можно сказать, что все животные на моих фотографиях - это большая и дружная семья, хоть они и не живут в одном доме.

ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
16.1.2014, 23:14 Созвездие "Кот и Пес"
Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
Огромное спасибо всем участникам конкурса! Еще большее спасибо нашим умницам-организаторам! Идея просто великолепна! От всей души поздравляю победителей и их питомцев с действительно заслуженной победой. Наши ушки-лапки-хвостики всегда с нами, и я уверена, они знают, что для нас они всегда и везде победители. А они отвечают нам любовью, теплом и настоящей искренностью.





Всем хорошего настроения и троекратное "УРА" победителям!!!

ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
16.1.2014, 22:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
14.1.2014, 0:37 Thirst for Glory Beyond Illusions
Игра замечательная! Кто в частности любит фильмы в стиле "Престиж" и "Иллюзионист", трепещет при упоминании имени Гарри Гудини и, вообще, любит фокусы и фокусников, то это игра для вас. Легкая, не напрягающая, красочная, интересная. Есть интерактивная карта, поиск по списку, но не напрягает: четкий и не "глазоломный". Правда, бетка закончилась как-то совсем непонятно: в открытых локациях не осталось ничего, что нужно было бы сделать и новые локации не открываются. Может я чего-то недопоняла? Но полную версию жду!
FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Evunya, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Cloud_n9
13.1.2014, 23:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ksa2, domov, Антонина23, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, Кецалькоатль, krestja, Oly, Румата Эсторский, grassil, olga2458, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, tanya48, Elionor_a, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
12.1.2014, 1:11 Лучшая десятка казуальных игр декабря 2013
Продолжение нового конкурса
Первый раз принимаю участие в подобном конкурсе, поэтому даже предположить не могу, как у меня это получится. Но почему бы не попробовать? А заодно и вспомнить приятные минуты, проведенные в компании интересных игр.

1. За семью печатями. Карнавал судьбы. Коллекционное издание - Понравилась игра сюжетно. Вроде бы карнавал, все должно быть весело и смешно. Но на самом деле все мрачно и жутковато. А я люблю все такое жутко-удивительное. Ну и, конечно же, поиск не оставил равнодушным! Таких замысловатых сцен поиска не помню пока ни в одной игре.

2. Рождественские истории: Песня на Рождество Коллекционное издание - Игра очень своевременная, аккурат к праздникам новогодним, и понравилась красочностью и опять же сюжетом. Тема Эбенезера Скруджа упоминается почти каждый год, но это и неплохо. Во-первых, это классика литературы. А во-вторых, и самим не помешает пересмотреть свое отношение ко многим вещам накануне сказочных праздников.

3. Дух тайны 4 Серебряная стрела Коллекционное издание - Начну с того, что уже только то, что это игра от ERS достаточно для того, чтобы за нее проголосовать. Да и говорить о ней много не придется: великолепный интерфейс, интересная сюжетная линия красиво прорисованные персонажи и вообще все, что должно присутствовать в прекрасной игре.

4. Haunted Halls 4: Nightmare Dwellers Collectors Edition (русская версия) - И еще одна замечательная игрушка от разрабов ERS/ Все, что присуще играм этой компании, присутствует и в этой игре. Но смешные и забавные животные, которыми решили "разбавить" игру, настолько ее оживили, что оставить ее без внимания просто невозможно.

5. Проклятые: Скрюченный человек и Скрюченная кошка КИ - Очень завораживает красочность самой игры. Привлекла внимание и карта в виде детской книжки-игрушки. Правда, особой скрюченности в Скрюченном Человеке я и не заметила, но идея очень даже неплоха. Поэтому 5 место.

6. Холcт Тьмы: Кровь и Камень Коллекционное издание - Для меня очень важно зрительное восприятие игры. Наверное, даже важнее сюжетной линии. Так вот это игра, в которой интерфейс и звуковое сопровождение очень гармоничны и приятны. Услышать шум моря и крик чаек - ну разве это не то, что нужно в холодный зимний вечер?

7. Redemption Cemetery 5: Bitter Frost Collectors Edition - И снова ERS. И снова выше всяких похвал! Зимняя темы в самую точку. Да и побродить по кладбищу и освободить пару-тройку заблудших душ - ну разве это не интересно? И снова не оставлю без внимания красочность самой игры. Достойно внимания!

8. Agency of Anomalies 4: Mind Invasion Collectors Edition - Легка, непринужденная и где-то даже интересная игра. Путешествие и "ковыряние" в человеческом подсознании, но не просто так, а токмо ради спасения этого самого подсознания и того, кому оно принадлежит. Игры, где чувствуешь себя Суперменом, пусть и начинающим - это мое!

9. Легенды Намариэля. Железный лорд. Коллекционное издание - Очень сказочная и великолепная игра. Настолько все живо, безупречно и интересно, что сам погружаешься в атмосферу игры и забываешь обо всем. Да и "новые технологии" в игре в виде симпатичных роботов тоже порадовали.

10. Legends of Solitaire: Curse of the Dragons - Ну и напоследок не "искалка" и "бродилка", а просто неплохая карточная игра с уклоном в средневековье, рыцарство и борьбу с драконом. Немного однотипна и без особого разнообразия, но зимним вечером, в качестве отдыха в самый раз!
kiruxa, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, krestja, lea-lea, Evunya, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, 100
9.1.2014, 11:38 Final Cut 3: Homage Collectors Edition
Мне очень-очень понравилась! Не оставило без внимания решение разработчиков об одновременном прохождении сцен в разных временных пространствах. Тут тебе и пиратский корабль, и освобождение "заложников". Карта интерактивная, интересные сцены поиска. Настолько интересные, что я даже не заметила того, что их можно заменить на "триврядку". Все понравилось, ждем финала!))
true64, Laki5, rinashab, vitalyk2, alabushka, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Shanty222, lola657, iriha2804, Trixx, yakichev.vladimir, Gorenka
9.1.2014, 0:16 Пес и Кот и Новый Год!
Цитата(Кот Гриссом @ 9.1.2014, 0:41) *
Согласна с Ninamag и Galate91.
Раз конкурс, то надо сначала по Гамбургскому счету, как у больших. girl_hihi.gif
А потом дополнительные номинации. flowers.gif

"Но, Холмс, черт возьми, как?" Как мы будем голосовать, когда "все равны, как на подбор",
все красотки и красавцы? Ой-ёй-ёй... shok.gif


Собрав волю в кулак и крепко сцепив зубы! Раз уж конкурс запущен - деваться нам просто некуда. Обложили со всех сторон "няшками", хоть "Караул!" кричи! dontknow.gif
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Nnatusik, lea-lea, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, babluda, Кот Гриссом, Vladi-S
8.1.2014, 22:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ksa2, domov, Антонина23, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Julia-10, Кецалькоатль, krestja, Oly, Румата Эсторский, olga2458, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, tanya48, Нисанна, babluda, mama, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
8.1.2014, 22:21 Пес и Кот и Новый Год!
И я согласна с тем, что призовые места все же нужны. А еще можно выделить несколько номинаций отдельными пунктами: "Приз зрительских симпатий", "Самому(самой) очаровательному и привлекательному", "Гордость сайта" ну и такое прочее в этом же стиле. А еще согласна с тем, что нужно все же разделить категории на "собачкину" и "кошечкину", потому что есть люди, больше предпочитающие и души не чающие в собаках, а есть совсем наоборот. Поэтому так, мне кажется, будет справедливо и, возможно, чуть проще в плане выбора понравившегося портрета. Да! Я уже, если честно, тоже заранее начинаю выбирать своих фаворитов, но боюсь, что задачка будет посложнее, чем высшая математика. Все - просто симпатяги и милашки! Мне кажется, что сложностей больше будет даже не у тех, кто принимал участие в конкурсе, а у тех, кто будет голосовать. Так что желаю и участникам терпения и удачи, а всем "голосящим" хоть немного простоты в выборе своих "фаворов"! Да поможет всем нам "Пес и Кот и Новый год"!

kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Oly, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, mama, Кот Гриссом, Vladi-S
8.1.2014, 0:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
7.1.2014, 12:33 Shtriga: Summer Camp
А у меня, почему-то, в сценах поиска предметы некоторые не видны. Подсказка показывает, а предмета-то там и нет. Так и удалила, не поиграв. Жаль, хотелось поиграть до конца. cray.gif
Oly, lea-lea, Evunya, Бабулечка, Летняя
7.1.2014, 12:24 С Рождеством!
Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!








Всех-всех форумчан, посетителей и гостей сайта с Рождеством Христовым поздравляю! Пусть ваша жизнь озаряется светом благодатным и пусть в ней происходит все только хорошее, доброе и светлое!
domov, Ulcer, Антонина23, sviristeika, spyfox, ignatiusP, вареник, Kriuks, Ninamag, MargoForever, irina_morozova60, Masha_U, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, астрея, lola657, Нисанна, mama, Зара, Lyda, Trixx, Vladi-S
31.12.2013, 19:38 С Новым Годом, Друзья
Всех, всех всех! Форумчан, посетителей сайта и просто "прохожих"! С Новым годом, с новым счастьем, с новым здоровьем. Желаю всем в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего
успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! И поднимем бокалы в Новый год за "сбычу мечт"!!!





domov, Kitsune, Ulcer, Антонина23, Динго, spyfox, ignatiusP, u4enik, вареник, sevan777, MargoForever, vlasta, AnnaSirena, irina_morozova60, FCF, Masha_U, кака-фака, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, WindInTheDunes, астрея, ingmarc, Labris, Нисанна, babluda, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S
26.12.2013, 8:17 Пес и Кот и Новый Год!
Цитата(kiruxa @ 26.12.2013, 2:03) *
Хмм... что то у меня появилась еще идея - мы же своих любимых (жену/мужа, детей...соседа) тоже называем лапками да зайками. Так вот если их нарядить и положить под елку - тоже принимается!

Кстати, очень справедливое и нужное замечание. Поскольку, мне кажется, четвероногих любимцев не все смогут уговорить (или заставить) запечатлеться, да еще и в салате оливье.))) Так что можно любимых четвероногих сфоткать в компании любимых "двуногих". Ну, и новогодний антураж прилагается! pleasantry.gif
фиалка, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, krestja, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S
25.12.2013, 22:14 Пес и Кот и Новый Год!
Ой-ой-ой, так хочется принять участие! Будем пытаться уговорить (подкупить) своего рыжулю. Спасибо идейным вдохновителям и "придумщикам" за чудесную идею! Очень здорово!
фиалка, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, krestja, Oly, Nnatusik, an62na, Бабулечка, астрея, Нисанна, babluda, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S
22.12.2013, 22:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
21.12.2013, 10:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
19.12.2013, 22:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль
19.12.2013, 22:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кецалькоатль

104 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:06