Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Для чего мы играем, Свои желания
Labris
сообщение 13.6.2014, 19:54  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 151
 
Регистрация: 28.4.2011
Возраст: 107

Из: Тула


Спасибо сказали: 875 раз




Вопрос вопросов - на хрена мы тратим свое время на эти "дурацкие" игры??????????? dontknow.gif
"Я тут посоветовался"(с) (в смысле прикинул), и получилось, что на игры уходит больше часа(!!!!) в день!! в среднем на неделю. Т.е. 1 (одна) рабочая смена. Не далее, как вчера, мне объяснили, как обмануть игру, чтобы получить все достижения.
Так для чего мы играем? Отдохнуть? Понимаю пенсионеров и инвалидов, отпускников (с трудом, правда, отдых - это тяжкий труд).
Про себя сразу скажу - играл, играю, и буду играть!!!
Ну нравится мне это дело, знаю, что неправ, что время зря трачу....
Разубедите меня, высокомудрые


Спасибо сказали:

Репутация: 78

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 10)
Реклама
сообщение 13.6.2014, 19:54  
Сообщение #





 
Julia-10
сообщение 18.6.2014, 16:17  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Играю в свободное время. Дома. На работе пробовала - мешает работать. Играю ме-е-е-е-е-дленно, но по несколько часов в день. А когда пишу прохождение на какую-нибудь новинку, то и по 12 часов, бывает, сидишь. Игроманом себя не считаю, т.к. могу в любой момент остановиться, выключить комп и уехать куда-то по делам.
Начинала именно с казуалок семь лет назад и именно с этого сайта. Через год, освоив искалки, переключилась на квесты. Обожаю 2-хмерные платформеры Супер-корову и Алекса Гордона. К сожалению, аналогов им пока не нашла, а у нас почему-то их почти не выкладывают. Иногда бегаю по Трайну и Гарри Поттеру. РПГ, стратегии и экшены пока не освоила.
Почему играю? Во-первых, поддерживаю свой английский.
Во-вторых, люблю непонятные мистоиды типа Рема, где можно вдоволь подумать. А потом что-то решить и получить кайф от того, какая я умная ))
В-третьих, казуалки развивают внимание (бесконечные свечки-ботинки-вееры-пауки и дальше по списку).
В-четвертых, какая-нибудь Нэнси Дрю, Призрак поместья Блэкмур - отличная альтернатива рекламе на 1-м канале. Я начала играть в квесты и окончательно выключила телевизор. Вообще.

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42