Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику HungryGremlin. Спасибо сказали: 824
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2010, 18:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, MargoForever
17.2.2010, 14:08 Mortimer Beckett and the Lost King
Решила поиграть в Мортимера исключительно из-за отзывов на форуме. Не прогадала, ура! smile.gif Сейчас играю и балдею, спасибо большое!
sviristeika
16.2.2010, 21:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Ninamag, Rеnech, Aisha87, Tysja, MargoForever
16.2.2010, 21:20 Ancient Rome
Цитата(jfler @ 16.2.2010, 18:21) *
Странно, я строю "Meat", даже прокачиваю до 3 уровня, а в конце все равно - вы проиграли.

А все условия выполнили: две Meat построили, обе прокачали до конца и произвели 350 шт мяса?
Тогда ничего не понимаю dontknow.gif
jfler
16.2.2010, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Ninamag, Aisha87, Tysja, MargoForever
16.2.2010, 11:30 Forgotten Riddles: The Mayan Princess
MargoForever верно говорит, я вот английский знаю, загадки поразгадывала, но в упор не вижу тот предмет, на который надо кликнуть. Нажимаешь подсказку, ждёшь, чтобы тебе показали, где, например, стоит бык. А мне пишуть - ответ: бык, вот на него и кликайте. Злодеи.
Поэтому загадки, конечно, прикольно, но вот в таком стиле - это чересчур. Правда, плюс: все предеметы, кажись, не обязательно находить. Я на следующий уровень перешла без нескольких штук. Только в мини-игре снова ждали загадки (хотя мини-игра мне понравилось). И - невероятно - ещё одна мини-игра мне попалась без загадок, собери картинку. biggrin.gif Элементов квеста не обнаружено.
Вообщем, я игру ещё потыкаю, но не гарантирую, что доиграю до конца.
MargoForever, Oly, mathamatha
15.2.2010, 23:29 Forgotten Riddles: The Mayan Princess
MargoForever, прямо заинтриговали biggrin.gif Погляжу-ка, что за игра такая.
MargoForever
15.2.2010, 23:08 Ancient Rome
Цитата(jfler @ 15.2.2010, 20:57) *
Задание:
Build cattle ferm
Как построить? Не понимаю......

Идёте в "Building" (постройки), там выбираете "Provision" (провизия), и, наконец, по-моему, четвёртая слева постройка "Meat" (мясо). Это и будет cattle farm.
Фай
15.2.2010, 13:44 Awakening: The Dreamless Castle
Насчёт продолжения Awakening: говорят, что будет! rolleyes.gif По крайней мере, на своём блоге разработчики на вопросы о следующей части написали:
Цитата
Don’t worry, this won’t be the last you’ll ever see of our Princess Sophia!

То есть с принцессой Софией мы ещё встретимся. smile.gif
sviristeika, Tysja
14.2.2010, 14:55 Minds Eye: Secrets of the Forgotten
Я сначала обрадовалась: люблю смесь квеста и "я ищу". Подсказки тут заполняются быстро (правда с на редкость противным звуком), за клики не наказывают, но, честно говоря, какая-то игра не слишком приятная внешне, а то, что позволяется двигаться влево и вправо, если локация слишком большая, как-то неудобно у них сделано. Мне так показалось dontknow.gif Музыка вроде бы и неплохая, но пока что однообразная. Прошла несколько уровней, чего-то не хочется мне до конца беты проходить.
EugeneR, Анечка-Анечка, vika_lebedenko, sviristeika, yana-36, Ninamag, тихлен, anyka, Tysja, MargoForever, Oly
13.2.2010, 18:24 Awakening: The Dreamless Castle
Ну что, я игру прошла smile.gif Всё-таки, это полноценный квест, а не "я ищу", что порадовало.
Игра сказочная, красивая, не очень короткая и довольно логичная. Правда, некоторые пазлы (которые повторялись) я к концу игру уже видеть не могла. А они ещё предлагают поиграть в гоблинджонг, если всё прошёл - издеваются, поди biggrin.gif
Спасибо!
Ninamag
13.2.2010, 18:16 Awakening: The Dreamless Castle
Цитата(musatova @ 13.2.2010, 17:00) *
что-то я видимо пропустила, письма у меня нет. Может я не во всех местах, где было надо была. Я прошла только гостевую комнату, где музыкальная шкатулка с балеринами, комнату с розовым порталом, потом там где фонтан и гоблин сидел, и сразу в сад. В саду подвесила гамак (ну или что-то вроде него) совсем справа. А теперь что делать?

Ничего не понимаю. dontknow.gif Письмо (оно же свиток) должна была дать фея в самом начале игры, когда её освобождаешь из шкатулки. Ещё в каретный сарай (там же, где гамак) надо идти - там были? А чтобы попасть дальше надо дерево садить, как советовали выше.
cetell
13.2.2010, 17:50 Awakening: The Dreamless Castle
Цитата(yana-36 @ 13.2.2010, 16:39) *
Подскажите, что делать в подвале (где мы люк открыли) с коконами? В какой последовательности их надо зажигать или что с ними делать?

Там книжка под коконами должна лежать, в ней рисунки зверюшек всяких, надо эти рисунки собрать и в книжку поставить, тогда в ней зажгутся круги, которые покажут, какие включать коконы. Кажется, так.

Цитата
И что сделать с дверью справа от кухни, где видна ручка и окно из 4-х квадратиков в каждом квадратике цветочек?

Туда крест надо вставить, он где-тов той же комнате, что и коконы.

Цитата
спасибо, но что-то я не могу найти место, где надо выкопать землю. у меня под окном справа от фонтана сидит голубь, а земля нигде не копается

Голубю письмо дать, потом копать.
yana-36
13.2.2010, 15:56 Awakening: The Dreamless Castle
Цитата(yana-36 @ 13.2.2010, 14:36) *
Подскажите, что делать в кухне? У меня есть синяя бутылка, кулончик с сердцем, бабочка. Камень в горелку положила, а что еще надо и что надо в этой же кухне на огонь? Свои предметы не могу никуда применить? И где взять дрова, саламандру, чтобы получить мыло? (читала выше коммент). В общем застраяла - помогите!!! shok.gif
Появилась еще фиолетовая бутылка, а что дальше??? Спасибо

Дрова на локации справа от кухни, там ещё голодный гоблин сидит. Надо взять трость и сшибить ей котелок с верхней полки, из него дрова выпадут. Саламандра в лаборатории алхимика, в факеле (?) или лампаде справа, я не помню. А на кухне надо суп готовить, чтоб гоблина кормить, он вроде сам об этом говорит.
yana-36
12.2.2010, 0:45 Eternity
Цитата(mamikosa @ 11.2.2010, 22:23) *
застряла на уровне с колумбом.... как добыть огонь? выручайте , народ!!!!! заранее спасибо.

На локации, где заросли камыша слева на земле лежит кучка хвороста, берёте её, плюс в лагере индейцев кремень(?) такая серая каменюка, плохо заметная, немного левее сверху от костра. Используете оба предмета на кострище.
mamikosa
10.2.2010, 16:53 Shutter Island
Не очень радостная игра smiles.gif Уж очень для меня всё мрачно.
vika_lebedenko, yana-36
10.2.2010, 12:48 Scarlett Dream: The Secret of Venice
Нда, полностью согласна с renech. Тоже скачала и ожидала, по крайней мере, что полюбуюсь на Венецию, но игра, увы, на редкость неинтересная smiles.gif
yana-36, Ninamag
8.2.2010, 15:46 Глобальная чистка
Очень у вас нравится, спасибо большое за сайт/форум - источник стольких отличных игр и хорошего настроения. Надеюсь, не выгонят. rolleyes.gif
Ninamag

10 страниц V  « < 8 9 10
RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 12:15