Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику janny. Спасибо сказали: 217
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2015, 12:37 Delicious 10. Новое начало. Премиум издание
Спасибо за игру. Никогда не играла в эту серию, но она мне очень понравилась: очень теплая и уютная ) С веселой мультяшной графикой.
ignatiusP
25.2.2015, 11:47 Радужные картинки
2-я часть игры!
ignatiusP, vlasta, HEPELIKA, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
25.2.2015, 11:46 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, vlasta, HEPELIKA, Trixx, Agata.
24.2.2015, 9:15 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, vlasta, Evunya, HEPELIKA, Trixx, Agata.
23.2.2015, 9:20 Радужные картинки
2-я часть игры!


Дракон
ignatiusP, Evunya, Нисанна, Trixx, Agata.
22.2.2015, 19:56 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


левитаЦия
Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 19:54 Ассоциации
поидёмте играть
ответственность - дети
Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 17:24 Радужные картинки
2-я часть игры!
ignatiusP, Trixx, Agata.
22.2.2015, 17:22 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


косаТка
Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 17:20 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 11:11 Возрождение драконов
Эта игрушка - симбиоз нескольких жанров: "защита башни", три в ряд и малюсенькая "построй-ка".
Перед нами мир, разрушенный злобными собирателями до осколков - маленьких островов, парящих в невесомости. Наша задача - соединить острова (та самая малюсенькая построй-ка со сбором пролетающих мимо астероидов), уничтожить порталы, из которых появляются собиратели ("защита башни"), улучшать свои навыки + создавать различные заклинания (3 в ряд). В помощниках у нас будет 3 дракончика, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

В целом, как мне показалось, игрушка не очень затейливая и достаточно однообразная,
но, тем не менее, втянула в свой игровой процесс.

Спасибо автору за возможность в неё поиграть thnx_girl.gif
renata 10, Ninamag, Masha_U, Катяха, Oly, Летняя, Trixx
22.2.2015, 10:54 Поговорим?
в стихах
Но здесь не буду я скучать,
Раз сочинять - так сочинять!

Блины шипят на сковородке,
Коты толпятся чуть в сторонке...
Trixx
22.2.2015, 10:49 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ignatiusP, Trixx, Agata.
22.2.2015, 10:38 Картинки, Буквы и снова Картинки
ИГРАЕМ!!!


океаН
ignatiusP, Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 10:36 Ассоциации
поидёмте играть
Слезы-роса
Evunya, Trixx, Agata.
22.2.2015, 10:33 Радужные картинки
2-я часть игры!
ignatiusP, Evunya, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
15.1.2015, 19:09 Домовые
Давно не получала от игр схожего жанра столько удовольствия. Приятная, красивая графика, достаточно интересный сюжет, все действия интуитивно понятны даже без дополнительных объяснений. Спасибо большое за такую замечательную игру flowers.gif

Относительно ошибок и проблем при запуске: Windows 7 (32), игра запустилась без проблем, тексты не исчезают. Прошла около 10-12 уровней - ни разу игра не вылетала.

Обновление статуса: игра стала вылетать после 20 уровня (при окончании самого уровня). При повтором запуске игры, уровень, на котором произошёл сбой, засчитывается пройденным.
kotenok, ignatiusP, Хомячковая, Masha_U, danchuy
28.2.2014, 15:19 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
flowers.gif большое спасибо за игру!

Делюсь своим опытом: Windows 7/32. Игра, скачанная через Торрент, не запустилась. Запустилась версия, которая на Dfiles. Совпадение? Не знаю. Попробуйте - может, вам тоже также повезет, если сразу не заладилось.
FCF
10.10.2013, 9:43 Рыбное сумасшествие - Fishing Craze
Спасибо - старая добрая игрушка, которая потерялась давным давно с моего компьютера. Приятно снова ее найти. wub.gif
babluda
9.7.2013, 15:07 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
wub.gif спасибо, дорогой smallgames.ws, за то, что ты есть! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ulcer, Антонина23, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, Катяха, mamikosa, Nnatusik, an62na, Evunya, HEPELIKA, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
7.7.2012, 17:45 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Спасибо за ващу работу, за добрые слова и замечательный проект! С пятилетием!
rule.png
flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
kiruxa, Kitsune, Ulcer, фиалка, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, sevan777, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, HEPELIKA, anela, Нисанна, mama, NataliAf
2.12.2011, 12:00 Вампиры против зомби
Мне что-то напоминает "Весёлую ферму" по скринам smile.gif
Ykk
22.9.2011, 12:57 Реальная ферма 2
Отличная новость! Спасибо! wub.gif

Если что - первая часть здесь
Cul2, kotenoki87
8.9.2011, 14:53 Спасти всех
В первую часть не играла, но вторая понравилась с первых же уровней: интересный сюжет (мы спасаем животных и людей, попавших в беду), собираем материалы, улучшаем строения. Хорошая графика. В общем - игра на 10 баллов из 10, по-моему. Спасибо!
Masha_U
22.4.2011, 23:02 The Tiny Bang Story (рус)
Цитата
Подскажите код и где найти остальные предметы

Код находится на втором этаже, в дупле с цифрами и всякими знаками, которые высвечиваются при нажатии. Нужно отыскать парные (две 4, два 0 и тп). Оставшиеся без пары и будут кодом:
Показать то что скрыто?:
код - 713

Цитата
Ну и играчка! я даже 1 уровень пройти не смогла! Застопорилась на поиске последней лапочки, ключа для сундука, разводного ключа и каких-то непонятных хреней для картины... Жесть, даже подсказок нет!

Подсказки есть - это летающие голубые мошки. Ловите их столько, чтобы заполнить значок справа верху "?", потом нажимаете на него - и вылетающая мошка указывает на нужный предмет, если он есть на данном этаже.

Чтобы достать ключ от сундука - нужно собрать картину, которая висит над диваном на этаже бабушки. Кусочки картины будут летать на последнем этаже с подзорной трубой. Посмотрите в неё и увидите летящие бутылки на шариках. Сбивайте только те, что внутри с листочками. Потом кусочки картины нужно будет собрать и бабушка даст ключ. В сундуке будет разводной ключ.
yulikib, Антонина23, sviristeika, olia789, Фай, igor9559

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:48