Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику cheloveka. Спасибо сказали: 36
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2015, 6:42 Веселые картинки
Это фотошоп.
Сеть совсем безобидных магазинов:
http://www.infoskidka.ru/news/Skidki_i_kon...Sem_Pjadey.html
Oly, Evunya, Кот Гриссом, Trixx
14.4.2015, 16:33 Моаи 2. Дорога в царство мертвых
Цитата(zhysvetl @ 13.4.2015, 4:14) *
Не могу понять - КАК использовать весы достатка?

Находишь весы достатка в одном из сундуков, активируешь их и меняешь товар на рынке.
Ninamag
13.9.2013, 22:38 Истории о ферме
Все рекомендации выполнили, игра всё равно не запускается.

Разобралась, подсказка в английской версии:
"Нужно сначала установить xnafx31_redist (находиться в пакете), а потом запустить файл launcher. Тогда всё получится."
Kapmaris, renata 10, Masha_U
6.2.2013, 23:31 Все в сад: Грядки в порядке
Цитата(Aduvanchik @ 7.2.2013, 0:06) *
Скажите а что нужно сделать с клумбами на 7, где лабиринт. Не могу понять задание.

Посадите на всех клумбах одинаковые цветы (розовые). don-t_mention.gif
Катяха, Aduvanchik
6.2.2013, 21:27 Все в сад: Грядки в порядке
Цитата(nilenochka @ 6.2.2013, 17:55) *
Я не могу выполнять доп. задания, что значит "Аккуратный сад с разнообразными цветами?" если грядок 9 а цветов разных 8.

слева вверху: две квадратные клумбы - синие цветы, круглая клумба - фиолетовый цветок;
слева внизу: две круглые клумбы - красные цветы, третья - розовый цветок;
справа вверху: во всех клумбах цветы оранжевые (желтые). to_clue.gif
Pushistaya, Антонина23, Ninamag, Zu-zu, Mila91, Maruly, Чижуня, julichka, Marinak, Кецалькоатль, Mari81, kyn14, КатеринкаБ
9.2.2011, 21:36 Megaplex Madness 2: Summer Blockbuster
Цитата(dushu-yuliya @ 9.2.2011, 13:29) *
Мне пишут файл удален.

Качайте с Рапиды, там файл присутствует (на всех остальных обменниках nea.gif).
dushu-yuliya
20.12.2010, 3:17 Веселая ферма. Древний Рим
Цитата(Натэла @ 19.12.2010, 17:00) *
ЛЮДИ!!!! Кто смог пройти уровень 5-20 (последний), у меня 6 минут, что бы отправить 2 лодки, я за это время и одну не могу отправить. Как можно пройти этот уровень???? По-моему время нереальное. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!

Сложно, но пройти можно (успела на последних секундах - 5.57).
Улучшить лодку, склад, телегу по максимуму.
Количество животных увеличить до 10 голов каждой особи (кроме кошек и собак).
Построить и улучшить до предела порошковый завод и пекарню (для улучшения несколько раз покупайте цемент).
Пеките лепешки и одновременно с ними запускайте лесопилку - дров нужно изготовить большое количество.
После того как у Вас на складе будет примерно 50-60 дров и 30 лепешек - стройте прядильню и ткацкий домик, сразу улучшайте по максимуму и запустите.
После улучшений у Вас на складе должно остаться не менее 30 дров - иначе не хватит на две лодки.
Гуси и коровы уже не нужны - продаем.
Строим верфь.
Покупаем 15 красок, по мере изготовления ткани, делаем 15 штук парусины.
Запускаем первую лодку.
Покупаем ещё 15 красок, делаем 15 штук парусины.
Маленькая хитрость, чтобы уложиться по времени, нужно сразу после второго запуска верфи, улучшить её до предела - тогда вторая лодка готовится мгновенно. Но, имейте ввиду, улучшать верфь нужно строго на второй лодке и строго после загрузки на верфь парусины и дров.

Во, блин, целую поэму написала! gamer.gif



Антонина23, Натэла
19.12.2010, 20:36 Веселая ферма. Древний Рим
Цитата(sm.75 @ 19.12.2010, 15:36) *
что за плюсы в окнах на улучшении и как ими пользоваться

Там где плюсы для улучшения зданий требуются не только деньги, но и дрова, гранит или цемент, которые нужно либо дополнительно изготовить, либо купить. Тип и количество дополнительных материалов узнаете, наведя курсор на табличку улучшения (откроется в дополнительном окошке).
Антонина23
19.12.2010, 11:38 Веселая ферма. Древний Рим
Цитата(Miracle @ 18.12.2010, 16:39) *
Если кто дошел до главы 5-16, и удалось пройти этот уровень на золото, не сочтите за труд, поделитесь, плиз, стратегией. И так и этак, ну никак не успеваю за 6.39 его пройти. Если это конечно не очередной глюк как было в Мадагаскаре, где потом вышла исправленная игра и на каком то уровне поменяли рекордное время.

После нескольких попыток прошла за 6 минут 11 секунд.
Принцип действия:
Покупаете 4 коровы; улучшаете по максимуму лодку, склад и повозку (колодец не улучшайте); покупаете 4 торта и 4 булыжника.
Собираете 4 молока, делаете 4 гранита, продаете.
Покупаете корову, 5 тортов и 5 булыжников, делаете 5 гранитов, продаете.
Далее по замкнутому циклу, пока не купите десять коров. (Старайтесь делать по пять гранитов, тогда с каждой продажи будет достаточно денег на покупку коровы и товаров.)
То ли на втором, то ли на третьем цикле (точно уже не помню) купите одну кошку.
Купив стадо продолжайте делать и продавать гранит, по мере накопления денег купите дрова (чтобы не запутаться, покупайте в три захода по пять дров).
После покупки дров продолжайте делать и продавать гранит, как только наберётся 55 тысяч, сразу продавайте коров, покупайте 15 штук парусины, делайте лодку.
Антонина23, MaBEL, Miracle
16.12.2010, 15:13 Веселая ферма. Древний Рим
Цитата(Реми Ле Бо @ 16.12.2010, 12:16) *
Народ, кто играл, как на золото пятый уровень пройти? Никак не получается( Уже по разному пробывал, всё равно то цемент не успеваю произвести, то яйца, то денег не хватает...Короче, не получается совсем(


1. Кликните по колодцу 4 раза, оставив последнее ведро воды для производства цемента.
2. Купите 1 мешок муки.
3. Соберите два яйца.
4. Поймайте медведя.
5. Соберите ещё два яйца и сразу после этого отправьте на продажу:медведя и одного гуся.
6.Купите цементный заводик, делайте цемент. (Попутно собирайте последние яйца).
Марина11, Mari_25, Wirra, Фай, Викита
21.9.2010, 21:45 Farmers Market
Цитата(Nataliya52 @ 21.9.2010, 17:34) *
Присоединяюсь к просьбе о помощи, мне удается набрать не больше 18, может это глюк?

Постройте несколько палаток с гитаристом. Чем больше музыкантов, тем больше приходит покупателей.
Nataliya52

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:06