Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Halloween Stories 3: Horror Movie Collector's Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 2.8.2019, 18:45  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65070 раз

Меня зовут: Оля


Награды     















Финальная версия.
Продолжение мистической серии игр от Elephant Games и Big Fish Games.
Спустя два года после того, как Ваши друзья исчезли во время просмотра фильма ужасов в ночь Хэллоуина, Вы вернулись в заброшенный дом, чтобы найти ту самую кассету, которую они смотрели. Но, как только Вы нажали кнопку воспроизведения, Вас затянуло в мир призраков и монстров... Сможете ли вы выжить в этом кошмаре и спасти своих друзей?

Особенности Коллекционного издания:
- Играйте в бонусную главу.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Собирайте фигурки, фрагменты постеров и морфинги.
- Наслаждайтесь музыкой, обоями и концепт-артом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Размер файла: 908.3 Мb
Язык интерфейса: английский

Версия игры - установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  Halloween_Stories_3.rar.torrent ( 18.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 253
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 908.31 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 176 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Keirra:
Хеллоуинские истории 3: Фильм ужасов КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 2.8.2019, 18:45  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 4.8.2019, 16:51  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Спасибо за новую игрушку, подготовка к Хэллоуинским играм идет полным ходом!
Правда, имхо, но хэллоуинского тут только украшения интерьера, да время событий. А так-то в любое время это могло произойти, и Хэллоуин тут ни при чем!
Собралась компания ребят - Элли (мы), Зои, Лиам и Брайан, посмотреть фильмы ужасов под попкорн, лимонадик и легкую закуску... Вобщем, скоротать вечерок перед Хэллоуином! И кассету подобрали соответствующую - три фильма ужасов...
Но пока наш папа нас отвлек, ребята куда-то делись!... И не просто исчезли, а, похоже, каждый попал в определенный ужастик (три фильма - три попаданца)! Кажется нереальным, но факт!... И мы отправляемся по их следам, и с легкостью проникаем в первый ужастик - "Ужас в Рейвенсторме" (который мы даже не досмотрели до конца два года назад - такой страшный, что-то про убийство в школе)!... И, похоже, первым мы будем вытаскивать Лиама, и теперь никакой страх нас не остановит!...
Показать то что скрыто?:
А наша помощь ему уже требуется - кто-то костлявый затащил его в здание школы. Она пустует, т.к. студенты разъехались на Хэллоуин, но не все, видимо, какие-то люди там все-таки есть!... И к тому же, Лиам оставил записку, что "если мы читаем эту записку, то он, может быть, уже мертв, но знает, кто убийца" (а толку от этого знания, если он уже мертв?)!
Да, в школе остался один старшеклассник - Чаки. Все остальные уехали на Хэллоуин, а он заболел. И еще ему кажется, что кто-то ищет его, и этот "кто-то" чуть не поймал его (да и мы видели какую-то фигуру)! Возможно, потому что Чак узнал кое-что об убийстве, которое произошло в школе...
У Джери (убитого мальчика), оказывается, произошел конфликт с Алфи, уборщиком. И больше Джерри никто не видел. А когда он не пришел ночевать в свою комнату, все пошли его искать, и Чаки нашел его лежащим в коридоре, мертвым! Следы рядом с ним были похожи на следы обуви уборщика. Руководство школы совместно с полицией провели расследование. Его результаты удивили всех - они признали это несчастным случаем!
Но Чаки был другом Джерри, поэтому начал свое собственное расследование. Он обнаружил вещи Джерри (со следами засохшей крови) в комнате Алфи-уборщика и пришел к выводу, что убийца - уборщик. И, к тому же, уборщик исчез (сбежал?), нету его!...
Нашли мы Лиама - бессознательного, но живого! И пока мы приводили его в чувство, появился и сам Алфи! Но оказался он... немым! Но с помощью словаря жестов "сказал" нам (прикольная м-игра на внимательность), что видел убийство Джерри, и что убил его... Чаки!... И Алфи не сбежал, а просто спрятался, т.к. боялся, что Чаки и его убьет, т.к. знает, что Алфи видел убийство, и вообще, выглядел этот Чаки каким-то сумасшедшим!...
В чем мы и убедились собственными глазами - красноглазый одержимый Чаки явился к нам собственной персоной!... Ну а дальше, как в кино - злодей угрожает, персонажи рассыпаются... Мы оказываемся вне экрана (кста, Лиам тут, живой и невридимый)... Всем спасибо за просмотр первого фильма ужасов, вас ждут еще два!... Вобщем, бетка закончилась, остальные два фильма - в финале... Только вот не очень я поняла - а что, дело об убийстве Джерри раскрыто, что ли? А кто ж "обуял" Чаки, и почему он остался разгуливать на свободе?... Наверное, все же, "досматривать" и этот фильм мы будем в финале, и доведем дело до логического конца!...

Графика красивая, четкая, неглазорежущая! Разрабам огромный плюсище за регулятор яркости, пригодился мне!
Карта интер, информативная, со всеми отметочками.
Поиски крупные, разнообразные. М-игры несложные, знакомые.
В локациях собираем морфы, фрагменты картинок (складываются в картинку сами), коллекции фигурок-марионеток-злодейских злодеев. Получаем ачивки. Ачивочная оформлена классно!
Только всего этого пока не видно, ловила ярлычки выскакивающие. Хотела заскринить, но зевнула решающий момент, а отдельно-то не откроешь-не посмотришь!
Олечке спасибо за релиз бетки! Финал поиграю, интересно, чем закончится!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Lady Red
сообщение 14.9.2019, 20:35  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 31.8.2018



Спасибо сказали: 2 раза

Меня зовут:Vesna


when the whole game will be


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 10.10.2019, 11:45  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4539
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65070 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлена финальная версия.

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
sobbaki
сообщение 13.10.2019, 13:50  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
 
Регистрация: 17.4.2019



Спасибо сказали: 11 раз




Здравствуйте! Есть проблемка. В бонусной главе сцена после поездки на мотоцикле неактивна,
т.е. не работает подсказка, карта и вообще курсор ни на что не реагирует.
Иногда игра в контрол панели показывается как неработающая (висит), хотя курсор активен.
Спасибо.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:20