Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику babluda. Спасибо сказали: 4930
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2018, 23:24 Отражения жизни 6: В стенаниях и печали Коллекционное издание
Какая красивая игра. Спокойная, все понятно. Мини-игры без вывиха ума, правда, в поиске один раз ну очень хотелось взять подсказку - очень мелкий якорь был. Но - всю прошла с таким удовольствие и картина достижений просто душу радовала. СПАСИБО!!!
Oly, olga2458, nbuhbyf1962, Нисанна, Trixx
15.5.2018, 23:20 Роуз Риддл 2: Тень оборотня
Вот спасибо большое! Весело читать сказку и узнавать судьбы подросших сказочных героев (особенно порадовали три поросенка biggrin.gif ) А мелкий внук играет просто повизгивая и хохочет, читая историю! Спасибо!!!
ignatiusP, Хомячковая, nbuhbyf1962, Летняя, artazael
21.4.2018, 19:48 Сад гномов 7. Исчезнувший король Коллекционное издание
Мне посоветовали войти от имени Администратора. Все прекрасно запустилось и все пройденное сохранилось. dance3.gif
verylove77, Azora, danchuy
18.1.2018, 0:30 The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collectors Edition (рус)
Красивая и забавная бегалка. Но у меня опять небольшая проблема - не люблю играть в полный экран, а свернуть не могу. Уменьшала разрешение экрана - еще хуже получается.

Увеличила разрешение и игрушка стала поменьше площадью, правда вцепилась в верхний левый угол насмерть. Переживу!
Спасибо, Рома , за бегалку!
Masha_U, DartAreus
7.1.2018, 15:54 Мифы народов мира 13: За завесой Коллекционное издание
Рома! Ты просто волшебник!

Показать то что скрыто?:
an62na, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, ser7870, Galate9I, best2011, Trixx
19.12.2017, 1:02 Зимний Конкурс Аватарок
Рома! Все! Отправила.

А себя зачем менять, пока конкурс? Потом - да! Пусть увидят красотищщу! А пока скромно пляшем.
Ulcer, Cul2, ignatiusP, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, MaTania, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, lenazil058, Perog7, gabriela-07, Catty good
9.12.2017, 6:38 Рождество. Страна чудес 7
Разборки с Касперским остались на прежней стадии?
Я спросила у сына про HOD. Думала заменить. А это единственное, что никому не ставят.

Ром. У меня есть оплаченный Касперский Тотал. Хочешь подарю? И буду высылать коды.
У меня пользователь (доча, просто стервен зи дочь), отказалась.
А у меня пропадает оплаченный пользователь. Ведь сменю, его любимого.
Денег не надо!!!!!! Переход на более дешевую версию, стоит дороже этого подарка.
Galate9I
1.12.2017, 14:19 Рождество: Страна чудес 8
Я эти игры ставлю на флешку и играю при отключенном Касперском. Иначе никак не получается. 017.gif
irina_morozova60, ser7870, Trixx
30.11.2017, 23:40 Christmas Wonderland 8
Тут еще веселее. С сохраннего экзешника игра не запускается.
Касперский все проверил, пытался лечить. А потом объявил:
"Вредоносных программ нет. Но лечению не подлежит. И удален".
Так что игру поставила на флешку и поиграю. Спасибо. Но при отключенном Антивирусе!
(Я Касперского включала - выключала по мере моей необходимости!)
Я не совсем валенок, чесс слово. Кто придумал, как это обойти - сама отправлю "Мадам Клико"!
ser7870
30.11.2017, 22:14 Christmas Wonderland 8
Рома! Это свежевскрытая игра? Или опять будут драки с антивирусом? Но я подстрахуюсь, на всякий случай. СПАСИБО! hurray.gif respekt.gif boast.gif
ser7870
29.11.2017, 0:53 Праздничные приключения. Акапулько
Классная игрушка - время-убивалка.
Под вторым именем, пройдя всю уже, просто поражаешься своей скорости находить, что спрятано.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx, tatianinum
28.11.2017, 23:26 Рождество. Страна чудес 6
Попробовала. Выкидывает Экзешник. Так я его на флешку сохраняю (игру ставлю, все отключив! Один раз мне Касперский дал проверить ексзешники, вреда не нашел. А потом, отключив вредного дяденьку, обиженого сенатом США, запускаю и играю сколько хочу.
nbuhbyf1962, Trixx
28.11.2017, 22:18 Рождество. Страна чудес 6
А запускать будет?
Хотя ошибки в переводе были потрясающе веселыми.
Ищу "клуб" - а это масть карты "крести". И другие казусы.
Но это не беда - одна подсказка на уровне - это мелочь.
Oly, nbuhbyf1962, Trixx
27.11.2017, 1:45 Рождество. Страна чудес 7
У кого Касперский, в настройках Касперского снимите галочку "удалять "зараженные объекты". Тогда будет можно успеть проверить экзешник, добавить его в разрешенные программы, и игра пойдет нормально.
ТОЛЬКО в Касперского зайдите ДО установки игры.
У меня после такого допуска и проверки, Касперский вреда не нашел, и утихомирился.
Включила Касперского во время игры......
После всех извращений с Касперским, просто беда.
Все лечит, вреда не находит, но запуск игры выкидывает (что только не делала!!!!)

Хотите играть - отключите антивирус - компьютеру не повредите.
Но при включении антивируса он все снесет к ядрене-Фене. Так что игра пока - одноразовая.
Поиграл - выкинули. Может что придумаю еще. Рома дал идею, буду пытаться ее осуществить.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Нисанна, Trixx
26.11.2017, 14:08 Рождество. Страна чудес 7
Люди! Помогите! У меня эту игру Касперский выкидывает! Пишет, что там троян. И шестую тоже.
nbuhbyf1962
3.11.2017, 23:13 Рассвет надежды 2: Дочь Грома Коллекционное издание
Почти в самом начале, в момент бросания монетки, компьютер решил перезагрузиться. А потом нормально. Но игрушка - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! Всеми "любая награда" - 10 за 10 вручается в первом же HOPe, главное без ошибок собирать и не сильно тормозить в поиске.
Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, ser7870, naperstjanka, Trixx
1.11.2017, 0:17 Lindas Cases: Brightons Secrets (multi)
Я хотела поиграть в простенький поисковичек. Но увы..... Обучение настолько (мягко говоря - неумное), что я туплю, истыкав все, что можно. Хотя без обучения - все проще простого. Может, кто подскажет, как увеличить предмет в обучении? Или отключить его насовсем?
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx
25.10.2017, 1:26 Elven Legend 5: The Fateful Tournament Collectors Edition
Скачала. Поиграла. Удалила, как и все предыдущие части ( и это при моей беззаветной любви к подобным бегалкам!)
Nejenka, kotenok, Masha_U, Катяха, olga2458, danchuy, DartAreus
25.10.2017, 1:24 Vacation Adventures: Cruise Director 4
Мечтаю в нее поиграть (и во все предыдущие! Но со словарем.....) 018.gif
Бабулечка, Trixx
24.10.2017, 21:29 Химеры 6: Слепящая любовь Коллекционное издание
Кстати, пазлов всего 36 ( а не 48, как пишут!) Я за 36 получила награду и прохождении посчитала. С картами не разобралась еще - в прохождении их 11, хотят 12, а бонус еще не доиграла (Арбайтен замучил!)
rinashab, irina_morozova60, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx
24.10.2017, 1:04 Химеры 6: Слепящая любовь Коллекционное издание
Спасибо! Потрясающе красивая игрушка! Редко я прохожу всю, а здесь уже до бонуса дошла! Спасибо! respekt.gif
Cul2, rinashab, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, best2011, Trixx, zzhar
1.7.2017, 22:51 Персидские ночи: Чудо в песках | Persian Nights: Sands of Wonders
Очень красивая и замечательная игрушка!
Внук сказку слушал, помогал в поисках. И веселился, когда портал заглючил.
А вот одну награду я так и не взяла.
С Дарием поговорила. А что рядом? Или какой-то разговор пропустила? V.gif hello.gif
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, MaTania, Trixx
31.5.2017, 20:35 Vacation Adventures: Park Ranger 6
Мечтаю в нее поиграть! И во все игры этой серии. Кто б на пальцах объяснил, как делается перевод ( какой файл надо взять и заменить на русско-говорящий!). Я бы сделала, чесс слово!
Luasi, Trixx
22.5.2017, 18:18 Отражения жизни 5: Отверженные сердца. Коллекционное издание
Какая замечательная игра... Я редко всю игру прохожу. Эту уже 2 раза прошла полностью, со всеми ачивками. Правда, во второй раз, чтобы получить награду за "мини-игру дольше 5 минут", пришлось в магазин сходить. hello.gif hurray.gif respekt.gif
Cul2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Викита, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, mama, Trixx
20.4.2017, 2:58 Дороги Рима: Новое поколение 2
Как я люблю игры бегалки-постройки! Но тут..... Строить легко, но от поиска секретиков голова идет кругом. Предыдущую выкинула из-за этого. Сейчас пока скриплю и ищу. И ведь нет никакой системы - сколько секретов на уровне (или я не нашла?) В Аделантадо-3 , этих секретов больше 20 бывало, и ничего, все находилось. А здесь.....
Masha_U, Викита, nbuhbyf1962, gjkzrjdf, danchuy

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:31