Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Про дымовуху и просто поворчать, ворчать могут все
kotenok
сообщение 8.8.2010, 1:04  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

А что, у всех все нормально? Мы лично тут уже закапываться собрались, и в области, и в Москве...масок в аптеке нет давно, бесконечный запах гари...постоянно дышать угарным газом не фонтан...белые тапочки раскупили)) я реально задолбалась...меня просто тошнит от этого запаха, вроде поначалу ничего, а сейчас кажись надышалась, прям вот хреново...еще до кучи у меня вылез первый зуб мудрости неделю назад...хорошо так вылез, с температурой, кот. нет на градуснике....я сутки продержалась в бреду, потом вызвали скорую)) сказали, что с такой температурой не живут, натыкали уколов и увезли в больницу...далеко...с мигалками и сиренами...там меня помучили и повезли в другую, опять через всю Москву..там сделали рентген и показали как красиво меня могут разрезать из-за этого зуба мудрости и ттт подозрения на флегмону...я метнулась в клинику платную, хватит бесплатных с меня...выдрали, красавец-врач, атмосфера клиники офигенная, кароч вышла оттуда без зуба, довольная (зуб мне показали, большоооой такой, жуть, снаружи и не видно было), прям я в восторге от этой клиники...тока терь ниче не чувствую со стороны зуба удаленного...сказали че такое может быть, зубы мудрости сложные по удалению, нерв долго восстанавливается....вооот...такое хреновое лето))) терь в пнд к невропатологу и потом опять в стоматологию..ладно хоть десну не резали, мужу сестренки драли несколько часов, а я по-быстрому, но последствия пока хз...
пс: когда рассказываешь, а тем более пишешь - как-то легче становится, так что не ругайтесь) может у кого еще был опыт удаления этих противных и ненужных зубов мудрости...
Ах да, забыла, друг прислал
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Сообщение отредактировал kotenok - 8.8.2010, 1:07


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)


Спасибо сказали:

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 6 7 8  
Начать новую тему
Ответов (70 - 71)
Реклама
сообщение 8.8.2010, 1:04  
Сообщение #





 
kotenok
сообщение 26.8.2010, 5:39  Мое настроение:
 
Сообщение #71


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

А у нас дубак теперь))) Не угодишь на людей))


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 15.11.2010, 19:01  Мое настроение:
 
Сообщение #72


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Привет, хорошо, что ни у кого особых проблем нет (судя по темеderisive.gif)) возник вопрос, а нормально, если у чека температура тела в течении неск. месяцев не выше 36? была и ниже...эт я про себя, чет никак до нормы не доберу...или не думать об этом? вроде ем, витамины пью, может я так к зиме готовлюсь?))
пс: а про выдранный мудрости мне правильно сказали, ща уже почти все нервы восстановились, щека снова чувствует прикосновения, онемение прошло практически совсем...намечается зуб с правой стороны, все мудрею и мудрею)))


Сообщение отредактировал kotenok - 15.11.2010, 19:10


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:24