Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tefnut.. Спасибо сказали: 2011
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2013, 19:36 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition
Пожалуйста, обновите ссылку хотя бы на один обменник или добавьте торрент, обещаю висеть на раздаче после скачивания. Столько всего пропустила, хочется во все поиграть, а многие ссылки уже устарели. Заранее спасибо.
babluda, nessi, Shuala
19.9.2013, 0:22 Dark Dimensions 3: City of Ash Collectors Edition
С первых секунд игры бросается в глаза, что разработчики вдохновлялись темой Сайлент Хилл. Название города Phoenix Hill - Silent Hill, дым и пепел везде, в Сайлент Хилле из-за горения угля в шахтах, в Феникс Хилле причина - вулкан, главная героиня, то есть главное привидение по традиции принесена в жертву, что и повлекло за собой проклятие города, начинаем игру у края обрушившегося дорожного полотна, в общем Сайлент Хилл во всей красе, разве что красочнее, так что не так страшно, но и не так цепляет. Игра очень простая, не нужно долго бродить по карте, чтобы понять, что куда применить и где найти штуку для того чтобы пройти дальше, когда находишь какую-то вещь, то сразу знаешь, куда ее надо применить, все рядышком.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly
18.9.2013, 23:15 Shiver 3: Moonlit Grove Collectors Edition
Игра очень классная, в меру мрачная, осенняя пора, дождик, оборотни, как раз то, что нужно осенним вечером biggrin.gif Поиск очень приятный, довольно реалистичная картинка, все хорошо прорисовано, приятно искать, глаза не напрягаются. Для того чтобы найти некоторые предметы нужно не просто что-то объединить, а пройти целый мини-квест. Проходила игру на русском, решила еще на английском переиграть. Никаких проблем с игрой не возникло, запускала не от имени администратора, никаких багов не обнаружила. Буду висеть на раздаче торрента.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Бабулечка
16.9.2013, 15:50 Riddles of Fate: Wild Hunt Collectors Edition
Игра в общем очень даже понравилась, особенно сам Смерть. Не понравился момент с кошкой, как по мне не очень удачная идея включать в игру необходимость совершать жестокие действия по отношению к животным. Да и после того, как кошка выполнила свое предназначение, смысл во фразе "надеюсь я тебе смогу отплатить" - я потом еще бродила искала, что бы ей такое покушать принести)) Касательно сюжета: мило, романтично, таинственно, но как всегда в историях о вмешательстве в пророчества или во время:
Показать то что скрыто?:
Глупость со стороны Костяного короля посылать Смерть уничтожить женщину, которая должна была родить ребенка, которому предназначено остановить всадников апокалипсиса, он как раз своими руками осуществил пророчество, если бы Смерть не встретился с той женщиной, то у ее ребенка не было бы сил необходимых для осуществления пророчества.

Вот так как-то... А еще хочу сказать, что я очень рада, что наконец-то вернулась. Вижу, что игры очень изменились, а вот сайт не изменился, это очень радует, как будто и не пропадала на несколько лет.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, Shanty222
4.12.2010, 17:38 Смерть как искусство 3. Карты судьбы
квест от третьего лица
lea-lea
У меня, к сожалению, сейчас вообще какие-то проблемы с файлообменниками на заливку, постоянно срывается(( Попробуйте воспользоваться способом докачки с Letitbit, который описан здесь.
lea-lea, Kuzia
30.11.2010, 10:04 С днём рождения Ромочка!
Сердечно поздравляю с Днем рождения!

Желаю, чтобы твои крылья никогда не ослабевали
и ты мог достичь всего, чего пожелаешь.

Cul2
26.9.2010, 10:21 Вселенная в коробке
Если честно, то я в шоке просто. Акелла и Pure Hidden... Знаю, что они уже взялись за Hidden Objects, но Pure Hidden это ведь просто кошмар для глаз и разрыв для мозга, никакого сюжета, никакой истории, никакой логики и смысла, просто психоделические картинки. Впрочем, о вкусах не спорят.
sviristeika, Ninamag
24.9.2010, 19:08 Машенька, Haldir, с Днём Рожденья!
Поздравляем!!!
Машенька, поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю всего самого доброго, светлого и чистого
тебе и всем твоим близким!

Haldir
22.9.2010, 11:46 Jolly Rover
Русификатор для игры Jolly Rover

Скриншоты:
Показать то что скрыто?:

maxx, isaevalek, mihalna
11.9.2010, 15:49 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
FazZA, Антонина23, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, Aisha87, enz°
31.8.2010, 14:17 Black Sails: Das Geisterschiff [DEU]
Перевела текст игры на русский язык. Надеюсь, скоро будет русификатор.
spyfox, Olsestar, enz°
24.8.2010, 22:16 украинцев поздравляю
с Днем Независимости Украины!
Вітаю співгромадян з Днем незалежності України!
Щиро зичу усім добробуту та благополуччя!

maxx, Антонина23, vsav, letty, spyfox, Aisha87, Oly, enz°
10.8.2010, 19:04 Поздравляем Миссис Quest с Днем Рождения!

Olsestar
7.8.2010, 22:51 kiruxa с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С Днем рождения!!!

картинка меняется)))

kiruxa
3.8.2010, 16:47 3000-n... Смайл!
смайлики....
Аделаида
3.8.2010, 16:45 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
ignatiusP, Ninamag
3.8.2010, 14:11 считаем до 10 000
ignatiusP, Ninamag
2.8.2010, 17:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
myrzilka, letty, Ninamag, baba Taia, Aisha87, irina_morozova60, kuimova, enz°, Tysja, Natal, Knivy, Mistikа
2.8.2010, 14:22 считаем до 10 000
rolleyes.gif
Ninamag
2.8.2010, 6:42 считаем до 10 000
ignatiusP, Ninamag
1.8.2010, 13:23 считаем до 10 000
bonichka, ignatiusP, Ninamag
31.7.2010, 23:27 считаем до 10 000