Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Радужные Картинки, 3-я серия игры!
ignatiusP
сообщение 16.1.2019, 14:33  Мое настроение:

Сообщение #1

Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Украина, Запорожье

Спасибо сказали: 79810 раз

Меня зовут:Татьяна

Награды     

Правила:
Первый игрок загадывает предмет, остальные игроки выкладывают картинки этого предмета по цветам радуги:

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
У кого фиолетовый, тот выбирает предмет.
Обязательно пишите название первого предмета!

P.S По просьбе пользователей вторую часть игры Радужные картинки закрываем
и открываем новую третью серию, ввиду иссякания фантазии игроков.
acute.gif

Итак начнем: санки

Чтобы не повторяться, список уже загаданных предметов:

Показать то что скрыто?:

А
Авоська, автобус, аккордеон, актиния, альбом для фотографий, анемоны, астры

Б
Балетная пачка, бандана, бант-шар упаковочный, барабан, барсетка, бассейн надувной, бахилы, бахрома, бейсболка, белье постельное, берет женский, бинокль, бисер, бита бейсбольная, блузка женская, боа, бокалы под виски, бокалы под шампанское, бокорезы, босоножки, ботильоны, бочка пластиковая, браслет Пандора, браслет силиконовый, бритва опасная, брошь, брюки вельветовые, брюки женские, брюки капри, брюки карго, будильник, букет конфет, букет роз, бумага туалетная, бумеранг, бусы, бюстгальтер

В
Ваза для цветов, валенки, варежка для кошки, веер из перьев, велосипед трёхколёсный детский, венок гавайский, веревка шпагат, вещи вязаные ажурные, визитка, витамины для женщин, воронка, воротник меховой, вьетнамки

Г
Галстук, галстук-бабочка, гантели, гель для волос, гель для душа, гидрокостюм, гирлянда светодиодная, горшок детский, грамота, графин, грозди ягод, груша боксерская, губка для посуды, губы, гусеница

Д
Диван надувной, дождевики детские, дозатор для жидкого мыла, домик для кошки, домик на колодец, доска разделочная, дротик, дуршлаг

Е, Ё
Ежедневник,

Ж
Жаба, жилет стеганый, жилетка меховая, жуки

З
Забор, замок велосипедный, замочки свадебные, запонки, звезды елочные, звонок велосипедный, зелье, змеи, зонт, зонт кружевной

И, Й
Игрушка Автомат, игрушка Пружина, игрушки ёлочные, игрушка-сосулька новогодняя, игрушка" Странное существо", изделия из бисера, изолента, Йо-йо

К
Камень драгоценный, капор, карандаши, картридж для приставки, квадрокоптер, кимоно, киоск, кисточка кулинарная силиконовая, клатч, клеенка на стол, клипса для пустышки, ключ скрипичный, коврик автомобильный, коврик для ванной, коврик для выпечки силиконовый, коврик для мышки, коврик придверный, ковролин, козырек для купания, колготки детские, кольца с драгоценными камнями, коляска для ребенка, комбинезон, контейнер для яиц, конфеты в коробках, корсаж, костюм гнома, костюм карнавальный, кофеварка капсульная, кошелек, кошки в цветной одежде, краска акриловая, кресло-качалка, кресло пластиковое, кроссовки, крышка невыкипайка, кубики лего, кулер для воды, кулон Маятник, купальник детский, купальник женский, куртка, куст декоративный

Л
Лак для волос, лак для ногтей, лампа керосиновая, лампа неоновая, лампочки, ласты, ледянка, лежак пляжный, лежак для собаки, лекало для черчения, лента гимнастическая, лента светодиодная, лизун, линзы глазные цветные

М
Маска для сна на глаза, маска сварщика, машина спортивная, машинка для удаления катышков, мебель кухонная, медуза, микроволновка, миска для собаки, мотоцикл, мочалка, мыло жидкое, мышка компьютерная, мясорубка, мяч для фитнеса

Н
Напульсник, нектарница

О
Одежда для животных, ошейник для животных

П
Пальто детское, пальто женское, панама, парео, парик, паста зубная, парус, пеньюар женский, пеньюар парикмахерский, переноска для животных, перчатки длинные, петухи, пиджак женский, пижама женская, пинетки, платье для куклы, платье женское, платье в полоску, платье фигуристки, плащ женский, плед, плеер музыкальный, плитка керамическая, плюмерия, подвязка кружевная, подставка силиконовая под горячее, подтяжки, покрывало на кровать, пончо, простыня махровая, пружина, пуговицы

Р
Радио, ракетка для бадминтона, ракетка для настольного тенниса, резинка для волос, резинка жевательная (упаковка), розы, рубашка гавайская, рубашка мужская, рубашка ночная, ручка шариковая, рюкзак женский,

С
Салфетки сервировочные, сапоги резиновые, сарафан, сари, секатор садовый, сигареты электронные, сигариллы (пачка), скейтборд, скутер, стаканчики пластиковые, стрекоза, сумочка женская,

Т
Табакерка, табурет, тапочки вязаные, телефон, терминал платежный, толстовка женская, туфли женские, тушь для ресниц, тюль

У
Униформа официанта, установка ударная

Ф
Фиалки, фломастер, фонарики китайские, форма баскетбольная, форма футбольная, футболка поло

Х
Халат женский, халат медицинский, халат мужской, хризантемы

Ц
Цвет волос, цветы искусственные, цветы тканевые

Ч
Чай (цвет напитка), чайник, чалма, чашка кофейная, чипсы в упаковке, чехол для тонометра

Ш
Шапка детская, шапка-ушанка, шапочка для плавания, шарики воздушные, шарманка детская, шаровары, шарф, шляпка женская, шнурки, шорты, шуба детская

Щ
Щетка зубная

Э
Электрогитара

Ю
Юбка,

Я
Ягоды, яйцерезка, яйцо пасхальное, яхта, яшма, ящик почтовый

--------------------
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым…

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
208 страниц V  « < 206 207 208  
Ответов (2070 - 2074)
Реклама
сообщение 16.1.2019, 14:33  
Сообщение #

Evunya
сообщение 19.5.2019, 19:52  Мое настроение:

Сообщение #2071

Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 186176 раз

Меня зовут:Ольга

Награды     

Пилка для ногтей

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 19.5.2019, 21:24  Мое настроение:

Сообщение #2072

Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: г.Москва

Спасибо сказали: 45572 раза

Награды     

--------------------
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 20.5.2019, 5:37  Мое настроение:

Сообщение #2073

Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Керчь

Спасибо сказали: 97643 раза

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Evunya
сообщение 20.5.2019, 6:24  Мое настроение:

Сообщение #2074

Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 186176 раз

Меня зовут:Ольга

Награды     

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 20.5.2019, 7:59  Мое настроение:

Сообщение #2075

Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: г.Москва

Спасибо сказали: 45572 раза

Награды     

--------------------
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

+Цитировать сообщение

208 страниц V  « < 206 207 208
Ответить в данную темуНачать новую тему