Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Wanderlust 3: Shadow of the Monolith
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 14.5.2019, 22:46  Мое настроение:

Сообщение #1

♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 195333 раза

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Бета версия.
Третья часть увлекательной серии от Mad Head Games и Большой рыбы.

Язык интерфейса: Английский
Версия игры - Поставь и играй (293,8 Мб):

Прикрепленный файл  W_3_S_of_t_M_Beta_SG.exe.torrent ( 24.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 306.71 мб
Сидеры: 1 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 15 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Wanderlust: What Lies Beneath CE | Жажда странствий: Что утаила ложь КИ
2. Wanderlust 2: The City of Mists СЕ
3. Wanderlust 3: Shadow of the Monolith BETA
----

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 14.5.2019, 22:46  
Сообщение #

Бабулечка
сообщение 17.5.2019, 20:50  Мое настроение:

Сообщение #2

Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Сибирь

Спасибо сказали: 26741 раз

Меня зовут:Надежда

Награды     

Спасибо Роману за новую беточку, да так оперативно зарелизенную! Правда, добралась я до неё только что, но облизывалась давно! И не зря облизывалась - понравилась она мне! Вообще, интересная серия, интересные игры, нравятся мне!
Графика яркая, красивая. Сюжет - вот всё, как я люблю, интересно, захватывающе, интригующе!...
Южная Африка, джунгли... Злодей м-р Август Франклин (весь больной и неходячий) со товарищами-головорезами, разыскивающий в этих джунглях какой-то артефакт, и горящий желанием его запустить... Некий Монолит (тот самый артефакт), который стережет Хранитель (некто в капюшоне, почему-то смертельно не переносящий солнечного света)... Похищение археологов-лингвистов для расшифровки рукописи (и нашего брата Виктора Блэка в том числе)... И в главной роли мы - Джейн Блэк, тоже археолог-лингвист, эксперт по древним языкам, и просто отважная девушка, горячо любящая своего брата и отправившаяся на его спасение!...
Вобщем, приключения еще те!... Нашли мы древнее поселение, где припрятан Монолит, узнали его историю... Попались в лапы м-ра Франклина и его головорезов, он пообещал отпустить всех захваченных лингвистов (и Виктора, что для нас важнейше), ежели мы активируем Монолит... Активировали (вопреки желаниям Хранителя, тут головорезы подмогнули)... М-р Франклин резко помолодел и выздоровел - лысинка обросла и на ноги встал (вот зачем ему нужен был Монолит), но обещание не выполнил (есессно, кому мы поверили-то)...
И тут исполнил свою партию Хранитель - всех раскидал своими руками-кинжалами, ну и нас тоже... куда-то... В финале узнаем, куда...
Карта интер, прям географическая, с отметочками активности. Подсказкой не пользовалась.
Справа от инвентаря "словарь древних языков", помогает читать "иероглифы" древних.
Поиски интересные, по списку с применениями, по силуэтам, крупные, с морфами.
М-игры тоже интересные, вроде и знакомые, но видоизмененные. Не очень поняла первую же м-игру с коробочкой (наверное, не допустить совпадений по горизонтали, вертикали и,возможно, по диагонали?) хорошо, что пластинки с символами "сами" на правильное место шлепались! Прикольная м-игра "прыжка" в машину с сеном, у мня аж голова закружилась, пока совместила всё! Скипнула м-игру с мартышкой, отправленной за ключом, так и не поняла, как же надо правильно "целиться-стрелять"...
Не очень люблю поиски и м-игры с символами, но тут они не сильно сложные.
В локациях собираем морфинги, коллекционные "птички"-загогульки (не спиральки, и, кстати, оочень малозаметные). Справа у Подсказки индикаторы их наличия-нахождения, хорошо помогали. Ачивки предполагаются в полной версии.
Разрабам спасибо за интересное продолжение серии! Надеюсь, финал не разочарует!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему