Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику iraan. Спасибо сказали: 786
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2013, 13:27 Natural Threat 2
игра очень красочная и интересная. Далее спойлер:
Показать то что скрыто?:
ээх, собирала, собирала лодку, а потом вода вся и утекла... crazy.gif
Masha_U, Кецалькоатль, Oly, anela, Бабулечка, Летняя, valiputik, Trixx
22.7.2013, 0:28 Evy: Magic Spheres
.. скучно, потому что легко выигрывается. ИМХО.. но ожидала а ла Puzzle Quest, где нужно попотеть, а здесь все легко-бездумно.

извиняюсь, конечно. Не люблю критиканства. Но не проиграть ни разу , а не особо и думать - скуучноо.
anela, Летняя
18.7.2013, 23:18 Mystery Trackers 5: Silent Hollow Collectors Edition
...прошла всю на одном дыхании: завидую тем, кто только будет играть!

true64, vlasta, Masha_U, Кецалькоатль, anela, Бабулечка, Летняя, dmbi, iriha2804, Trixx
7.7.2013, 15:29 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
drinks.gif dance2.gif dance3.gif
Srecan rodjendan! С днем рождения из Сербии!
kiruxa, Ulcer, Антонина23, фиалка, kotenok, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, Masha_U, DamochkA, Катяха, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, babluda, Galate9I, koteto, Trixx
22.5.2013, 1:29 Build-a-lot 8: Mysteries
Mистикой как-то и не пахнет.
Все обычно-привычно, только задания дает баба-Яга и небо вечернее...
фиалка, Ninamag, FCF, Бабулечка, dimanoid2012
22.5.2013, 1:27 Chronicles of Vida: The Story of the Missing Princess
.. IMHO и трижды IMHO..

но странноватая игра какая-то. Вроде не должно, но раздражает все: цвет, свет, сюжет, поиск. И раздражает сильно, но плохо формулируемо: обьяснить внятно, что не так, не могу даже себе. Как-то все ..хм, неопределенно, даже не криво/косо, а кривоватенько, косенько....Направильный мед.
sviristeika, vitalyk2, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, Evunya, Бабулечка, Летняя
27.4.2013, 19:25 Enigma Agency: The Case of Shadows Collectors Edition
Цитата(iraan @ 27.4.2013, 15:04) *
.. не знаю, глюк ли, но когда получаю вторую часть триптиха и захажу в кабинет, чтобы ее установить, то не открывается инвентарь. Карта, помощь- все работает, кроме инвентаря... только у меня такое или еще кто-то сталкивался?


Отвечаю сама себе, но думаю, что нашла ответ и ...

может понадобится другим играющим: необходимо иметь две части триптиха в инвентаре, иначе поиграть дальше не получится..
Думаю и все остальные траблы связаны с необходимостью соблюдать последовательность действий.
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, nbuhbyf1962, Kuzia, Бабулечка, Летняя, Миледи, Trixx
2.4.2013, 14:13 Новый дизайн
обновление дизайна на сайте
голосовала: как-то не очень...
Не знаю, может я вхожу в круг консерваторов, которые любят, чтобы все вещи были на привычных местах... Думается, что все войдет в колею через некоторое время.

Но, цвета сайта - яркие слишком или я чего-то не понимаю. Но раньше смотрел на суть поста, а не оформление, а сейчас скрины игр бледнеют на фоне оформления... ИМХО
ignatiusP, Olsestar, vlasta, krestja, august_60, Нисанна, Galate9I
1.4.2013, 11:44 А чё всё это значит?
1. Крокодил, потому, что сайт - солнце наше. И это ясно всем
2. В лапе- мышка
3. Крокодилили
Показать то что скрыто?:
kiruxa, Olsestar, Ninamag, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, august_60, anela, астрея, Galate9I, Trixx
2.2.2013, 1:26 Maestro 3: Music from the Void Collectors Edition
Странное впечатление оставила игра-красивая-это да, но..и далее много но:
-простая уж очень, задания слишком в лоб, слишком предсказуемы, слишком тривиальны
-поиск мечется как стрелка осциллографа, часто показывая на те задания, к которым еще нет предметов или просто в пустоту
-впечателние, что диалоги и ролики сами по себе, а игра- отдельно

ИМХО, кончено...но при такой красоте хотелось бы чего-то более вкусного
vlasta, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, anela, Бабулечка, Летняя, Part, nessi
7.7.2012, 10:28 С юбилеем! SmallGames 5 лет!




kiruxa, Kitsune, Ulcer, maxx, фиалка, scooterr, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, Бабулечка, Feeria, Нисанна, mama, NataliAf
15.6.2012, 10:47 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Цитата(Olsestar @ 15.6.2012, 7:13) *
Пока будут исправляться ссылки, можно скачать торрент


Спасибо. Когда я зашла - торрента еще не было. Качаю. Раздаю.
Летняя, -Slash-, aeternity, NataliAf
15.6.2012, 7:59 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Неверный URL-адрес

URL-адрес: содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены.

И не только Лебтит. И Депозит выдает такое сообщение:
URL-адрес: содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены.
Причиной проблемы может быть опечатка при вводе URL, но, возможно, это попытка заманить вас на веб-страницу, которую вы ошибочно примете за сайт, которому доверяете.
и турбобит , и вп.
Переход, невозможен ни на один файлообменник.
nbuhbyf1962, Летняя
15.1.2012, 0:17 Sea Legends: Phantasmal Light Collectors Edition
"Hidden object"
Цитата(Mirex @ 14.1.2012, 16:55) *
Оффтоп:
В списке разработчиков всего два человека- видимо сил не хватает так выгладить графику- как это делает ERS..

Сотрудники компании Shaman Games Studio
В компании 2 сотрудника- если верить инфе- игру вообще разрабатывает один человек:
-Максим Голубенко - администратор- ранее работал в компании ERS Game Studios
-Мария Дятчина- менеджер
Так что теперь ясно- почему общий стиль сильно похож на ERS- ИМХО.....



... тогда то, что сделано - вызывает уважение. Моя реплика она ведь была не от того, что плохо, а от того,что очень хорошо, почти, что ах... и поэтому мелочи тем досаднее. Опять же - прошу считать все сугубо моим мнением. Возможно, что сторонников у меня и не будет и все это мои заморочки... black_eye.gif
tima2
14.1.2012, 18:45 2 Tasty Too. L'amour a Paris
.. неплохо, но...подтормаживает( грузится долго между сценами, скиповать историю надоедает, графика яркая, а предметы - покрупней бы можно сделать... и пр.) Для любителей подобных игр все это не совсем приятно. Но может это только мне так кажется. Поиграла и удалю, оставлю для раздачи разве что....
Oly
14.1.2012, 18:41 Sea Legends: Phantasmal Light Collectors Edition
"Hidden object"
.. все вороде хорошо,но что-то мешает сказать "ах" huh.gif может графика?.. не могу найти слово: расплывчатая, мутноватая..?.. не совсем, но как с ней "неуютно".. ИМХО, конечно.
tima2
7.1.2012, 15:25 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Цитата(alabushka @ 7.1.2012, 11:42) *
спасибо за совет, но раньше таких проблем не возникало и спокойно играла с сейва англ. версии на русской, а теперь сначала вылеты, потом инвентарь отказался открываться, попробую всё удалить и начать с нуля


инвентарь, это проблема и английской версии. Трижды начинала игру- рано или поздно зависает в сцене, когда нужно открыть квестовое окно, приблизит там феникса или ворону и пр...
alabushka, aeternity
7.1.2012, 12:17 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
.. спасибо! Попробую, буду ли "висеть" в русской версии - английскую так до конца и не прошла: зависла.
С Рождеством!
letty, Кецалькоатль, aeternity, babluda
30.12.2011, 22:11 С Новым 2012 годом!
..мне больше всего нравится, что написано- С Новым 2012 годом - полная версия... ny_lol.gif
Значит все будет хорошо! Smallgames - в курсе! holiday.gif
kiruxa, Ulcer, мармелад, фиалка, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, DamochkA, Катяха, mamikosa, башук, Oly, marta1999, lea-lea, an62na, Seleena, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, Labris
30.12.2011, 16:20 С Новым 2012 годом!
.... с Новым годом всех,кто работает над проектом! Счастья и радости, и вперед и только вперед!



girl_ny.gif
Бабка Ёжка, Kitsune, myrzilka, Ulcer, мармелад, фиалка, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, MargoForever, Gerа, FCF, кака-фака, DamochkA, Катяха, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Seleena, Tysja, anela, Бабулечка, WindInTheDunes, Feeria, Labris
17.12.2011, 16:10 The Secret Order. New Horizon
Цитата(Evunya @ 17.12.2011, 12:07) *
Спасибо за игру,но вот что-то мало кто качает через торрент.Ау!Где все?Дайте скорости



...сейчас закачаю и начну раздавать напрягая все свои скромые возможности...
Evunya
11.12.2011, 15:27 Temple of Life: The Legend of Four Elements Collectors Edition
Цитата(Магдалена Ласковая @ 11.12.2011, 13:18) *
Да, ниччё-так игрушка. Графика отличная, да и брожения-применения хороши, головоломки так вообще чудесные. Особенно приколол отстрел трупяков, для наполнения подсказки, такого еще не было нихде. Что не очень понравилось, так это навязчивая подсказка, может мне хотелось самой догадаться какой инструмент и куда применить, а не сразу увидеть это при наведении на предмет. А так в целом хорошо.



да. подсказка такая, что думать вообще не нужно. Что игру делает совсем уж простенько-туповатой... mda.gif
Магдалена Ласковая
19.10.2011, 17:12 Приключения королевских особ
.. спасибо! Чудесные диалоги были на английском , предвкушаю такую же русскую версию..acute.gif
letty, Azriel, Летняя
9.10.2011, 12:07 House of 1000 Doors: Family Secrets Collectors Edition
Цитата(Кецалькоатль @ 8.10.2011, 22:32) *
Если вы давно хотели экстрасенсом, но не знали как, у вас есть шанс. По крайней мере, посмотреть на медиума в этой игрушке вам удастся, а там, глядишь, и сами чему научитесь.
Гг получает приглашение обучиться и стать медиумом, радостно, практически вприпрыжку, несётся навстречу приключениям и попадает в таинственный дом 1000 дверей.
Не совсем "моя" графика, но нарисована игра вполне достойно.
Согласна с Бабулечкой - поиск совершенно простой, за лишние клики не наказывают. Подсказка наполняется довольно быстро, работает везде. Поиска не очень много.
Много ходим-применяем, мини-игры довольно простые и их мало.
Понравились перемещения между миром реальным и призрачным и общий антураж. Весьма атмосферная игрушка.
Я прошла дальше, у меня игра закончилась на попытке остановить поезд (впечатление такое, что всё-таки по локациям).
В общем и целом, не смотря на некоторый налёт вторичности (некоторые моменты вызывают устойчивое ощущение дежа вю), игрушка понравилась, в финал сыграю обязательно.
Рома, за бетку огромное спасибо ))


Поняла, что стало привычкой сначала подождать мнение Кецалькоатль, а потом качать/не качать...
Подозреваю, что я на форуме неодинока... girl2.gif Совершенно разбаловали народ. Ага...



Кецалькоатль, anela, Ивановочка
5.10.2011, 21:48 The Chronicles of Shakespeare: Romeo and Juliet
..начала играть, но .. мелкие предметы, несколько раз нужно "кликать" на локацию, чтобы дала предметы для сбора... не впечатлило. ИМХО, конечно, но игра определенно не мое, хотя сюжет обещал конфетку.
vovasosnc, Evunya, anela, Бабулечка

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:24