Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> -=отппф=-, Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума
Соби
сообщение 14.7.2008, 17:52  Мое настроение:
 
Сообщение #1


маньяк каннибал насильник

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 735
 
Регистрация: 13.6.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан


Спасибо сказали: 282 раза




-=ОТПФ=- - организация, призванная помочь пользователям форума "Smallgames Team" решить проблемы, связанные с их компьютерами в любой области - с софтом, железом и прочим - сетями, интернетом и т.п.

Для облегчения работы -=ОТПФ=- просьба четко формулировать свой вопрос, приводить максимум информации о системе и установленном на ней софте (но ударяться в крайности и приводить полный список драйверов из AIDA тоже не стоит )


Состав -=ОТПФ=-:
===========================================
Любой желающий derisive.gif
===========================================


--------------------
Вы чиновники временные, а меня переизбрать невозможно...

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
48 страниц V  « < 46 47 48  
Начать новую тему
Ответов (470 - 472)
Реклама
сообщение 14.7.2008, 17:52  
Сообщение #





 
sviristeika
сообщение 28.5.2018, 3:09  Мое настроение:
 
Сообщение #471


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Мальчики и девочки! Очень прошу помочь с простыми вопросами, у меня пока нет на них ответов, а они оч-оч нужны. Проблема в следующем. Мне пришлось резко переставить систему, заменив ХР на семерку. Потребовалось по работе. Села поиграть - игры не сохраняются, в адресной строке куча русских слов.
1. Прошу помочь в вопросе замены на английский. Интересует вариация когда файлы и папки на англ, а интерфейс на русском. Только если можно в подробностях, ибо семерка стоит всего пару дней.
2. Папки закрыты для просмотра и прочего, на них замочек. Попытка создать нового пользователя с правами админа потерпела фиаско. Пожалуйста, помогите получить админские права. Как изменить настройки? Только опять подробно, чтобы наверняка! Очень жду отклика cray.gif
3. Как удалить наштампованных пользователей, так чтобы не навредить самой себе? Прошу пошаговую помощь! Хелп!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Evunya
сообщение 28.5.2018, 16:37  Мое настроение:
 
Сообщение #472


Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1030
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 51

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 241652 раза

Меня зовут:Ольга


Награды     

Надежда, а есть ли возможность заново переустановить систему? Для того, чтобы сохранялись игры, нужно, чтобы при выборе папки, куда Вы их устанавливаете, не было русских букв. Но также хорошо, чтобы и имя компа тоже было на англ.языке. Это делается при переустановке системы, когда просят ввести имя компа. Пишете не Надежда, а Nadegda, к примеру. Тогда потом меньше проблем будет. Система будет на русском, а папочки Ваши, куда идут игры будут на англ. Вот как у меня:
Показать то что скрыто?:

К сожалению точно не помню, куда нужно заходить, чтобы сменить учетку, так как давно стоит Windows 10. Но создавала и я в своё время для игр вторую учетку на англ. языке. В данном случае у Вас будет два рабочих стола: один будет на русское имя, другой на англ. имя. И когда мне нужно было скачать какую-нибудь проблемную к сохранениям игру, то я заходила на рабочий стол Evunya и оттуда (с этого рабочего стола)качала игру. Когда спрашивали, куда ее сохранить, то я выбирала именно Evunya и т.д Но с этими двумя учетками, мне кажется, не удобно, так как два рабочих стола на разные имена получается. Вечно выбираешь, куда заходить надо. А так создал имя компа на англ. языке и все. Проблем будет меньше.
Нашла в интернете, как менять учетку:
зайдите в меню "Пуск"; перейдите в раздел "Панель управления"; далее нужно выбрать пункт "Учетные записи пользователя". Теперь воспользуйтесь инструментом "Изменение имени своей учетной записи", внесите необходимые изменения и сохраните их.


Спасибо сказали:

Репутация: 2723

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 28.5.2018, 17:11  Мое настроение:
 
Сообщение #473


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Цитата(Evunya @ 28.5.2018, 16:37) *
Надежда, а есть ли возможность заново переустановить систему? Для того, чтобы сохранялись игры, нужно, чтобы при выборе папки, куда Вы их устанавливаете, не было русских букв. Но также хорошо, чтобы и имя компа тоже было на англ.языке. Это делается при переустановке системы, когда просят ввести имя компа. Пишете не Надежда, а Nadegda, к примеру. Тогда потом меньше проблем будет. Система будет на русском, а папочки Ваши, куда идут игры будут на англ. Вот как у меня:
Показать то что скрыто?:

К сожалению точно не помню, куда нужно заходить, чтобы сменить учетку, так как давно стоит Windows 10. Но создавала и я в своё время для игр вторую учетку на англ. языке. В данном случае у Вас будет два рабочих стола: один будет на русское имя, другой на англ. имя. И когда мне нужно было скачать какую-нибудь проблемную к сохранениям игру, то я заходила на рабочий стол Evunya и оттуда (с этого рабочего стола)качала игру. Когда спрашивали, куда ее сохранить, то я выбирала именно Evunya и т.д Но с этими двумя учетками, мне кажется, не удобно, так как два рабочих стола на разные имена получается. Вечно выбираешь, куда заходить надо. А так создал имя компа на англ. языке и все. Проблем будет меньше.
Нашла в интернете, как менять учетку:
зайдите в меню "Пуск"; перейдите в раздел "Панель управления"; далее нужно выбрать пункт "Учетные записи пользователя". Теперь воспользуйтесь инструментом "Изменение имени своей учетной записи", внесите необходимые изменения и сохраните их.


Спасибо за Ваши советы, но увы, в системе (в той, которую я ставила) при установке нет выбора языков, только русский. Остальные два параметра можно менять. Учетку заводила на английском, новые создавала на английском, но к сожалению результата нет... Мне хотя бы эти замочки разблокировать, а как язык системы поменять, поищу в инете. Знаю, что это как-то несложно делать, но не помню как((((

Показать то что скрыто?:


Сообщение отредактировал sviristeika - 28.5.2018, 17:20


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12