Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tigra333. Спасибо сказали: 95
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2015, 21:06 Bible Gems: Journey Through Genesis
Что-то не впечатлила меня эта игра, совсем... прошла уже 26 уровень, но как было на уровне детского сада, так и осталось. Да еще до кучи не отключается звук. В настройках выключила все, но игра решила за меня, что я буду играть со звуком))) И совсем я не поняла, с чего бы ей быть такой объемной, игре этой?
Мои оценки таковы:
задумка - 4 из 5
реализация - 2 из 5
Итого - 3. Вот и правда.
Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, samurayka, Летняя, Зара, Trixx, tatianinum
31.8.2015, 21:08 Solitaire Stories: The Quest for Seeta
На удивление неплохая игра.
Вначале были небольшие глюки, но к середине все нормально.
Для пасьянса вполне неплохо. Моя оценка - 4 из 5.
kiray, utro.la, Masha_U, Oly, Galate9I, Trixx, barin1308
29.8.2015, 22:44 The Trials of Olympus
Совершенно "несъедобная" игра((( жутко тормозит, бесконечные диалоги, невнятная графика. Ощущение, что ее делали лет 10 назад.
Моя оценка 2 из 5.
ПыСы. Извиняюсь за критику.
Lena200868, Ninamag, Masha_U, Викита, Летняя, hato, Trixx, barin1308
16.9.2014, 9:04 Legend of Gallant
За то, что выложили - огромное спасибо. Но игра(((( Это просто нечто(
Такое ощущение, что я попала снова в 90-е годы - плоская, неинтересная. И что самое веселое - если просто отключить музыку, а оставить звуковые эффекты, то музыка не убирается! Выморозила мне весь мозг эта однообразная мелодия(( Дошла до 30 уровня и все, спеклась. Моя оценка -(минус)3!
DEN1QWE, irina_morozova60, grassil, Trixx
8.8.2014, 8:13 Crazy Plant Shop
Игрушка очень классная, играла в дэмо-версию, но моего английского на это все явно не хватает((((
Эх, вот если бы ее перевели.........
Антонина23, gjkzrjdf
24.6.2014, 17:54 Хроники ведьм и колдунов
Спасибо огромное за труд с переводом!
Это единственное, что мне понравилось в игре)))) Извиняюсь глубоко, но моя оценка 2 из 5. Доиграть не смогла, одолела зевота. Мысль хорошая, исполнение глубоко ниже среднего. Все диалоги мысленные, вслух никто не произнес ни одного звука. Все как-то медленно и невнятно. Но последней каплей было задание в доме летчика, где надо "соберите согласно инструкции" 4 шара с делениями. Никакой инструкции нигде не найти, а методом подбора... неспортивно. Ну и все, собственно, история потеряла логическую нить и далее девушку просто тупо понесло. Дошла до третьего портала и ушла нафиг.
ksa2, Хомячковая, Olsestar, sevan777, vlasta, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, mari 12, Летняя, tanya48, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
22.6.2014, 18:31 Город несчастий: Холмы Печали Коллекционное Издание
Не сильно впечатлила, я бы поставила 3 из 5. Не впечатлила настолько, что играла дня три, потому что было уже неинтересно проходить, а бросить жаль((((
ИМХО
yakichev.vladimir
27.5.2014, 9:55 Gas Station: Rush Hour!
Цитата(invisible_fox @ 27.5.2014, 5:49) *
А у меня не было проблем. У вас в полном пути к игре нет русских символов? И имя игрока на английском?

Игра неплохая. Классическая дэшка с развитием станций, покупкой предметов. Есть комбо по цветам. В общем, разок можно поиграть и забыть.


Нет, русских буковок не держим)))))))
Пыталась на паузу жать, переигрывать.... Но уже радует, что у некоторых игра идет дальше, значит, можно попробовать.
Кстати, по ощущениям. Игра на твердую 3 из 5 - обучение отключить нельзя, система бонусов не лучшая и напрягает необходимость каждый уровень покупать, а во второй части абсолютно не видно - то ли машину надо мыть, то ли чинить... Хотели как лучше, но перемудрили (мое ИМХО). В общем, я ставлю 3
kotenok, ignatiusP
12.10.2013, 10:16 Jewel Legends 3: Magical Kingdom
Удивительная игра. Не дошла и до половины, а она уже надоела до зубовного скрежета, хотя я люблю три в ряд. Ни сюжета, ни развития, ни-че-го вообще! В лучшем случае это игра для планшета или телефона, но не для компа.
Моя оценка - 2 из 5
vlasta, FCF, lea-lea, anela
6.9.2013, 13:48 The Tiny Tale
Ой, какая милая игра!!!!!! Прикольные звуки, милые персонажи. Очень приятно играть.
FCF, Летняя
23.8.2013, 13:48 Безмолвные ночи. Пианист Коллекционное издание
Это не просто игра! Это просто праздник какой-то для души и мозга! Все абсолютно логично, настолько, что даже на сложном режиме воспользовалась подсказкой всего пару раз, причем один раз только потому, что не смогла догадаться, что "лопата" - это пиковая масть. Сюжет, правда, не супер, но все равно очень даже.
Итого:
Графика - 4 (только в локациях, в поиске твердая 5)
Сюжет - 4
Логика - 5+
Спасибо огромное за перевод и доставленное удовольствие!!
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, tash13, Летняя
20.8.2013, 0:08 Mystery Trackers 5: Silent Hollow Collectors Edition (русская версия)
Прекрасная, превосходная игра! Один момент меня только немножко расстроил - когда надо генеалогическое древо заполнить. Все последние портреты идут с описанием, но без имен. Я вот так и не знаю, кто был тот монах-детектив( Догадаться очень сложно.
А еще я сделала огромную глупость. Я СНАЧАЛА сыграла в эту часть, а потом, под впечатлением, решила пройти все части. Ну что я могу сказать..... После пятой первая не впечатляет) Поэтому добрый совет тем, кто еще не успел сыграть или для кого эта серия (как и для меня) впервые - начинайте с начала!!!!
Ninamag, irina_morozova60, babluda
17.8.2013, 0:44 Сонная лощина. Всадник без головы. Коллекционное издание
Очень, очень замечательная игрушка! Внятная логика и хороший поиск. С удовольствие переиграю во второй раз, тем более, что все подковы в первый раз собрать не получилось. 5+ из 5.
true64, Laki5, nilenochka, вареник, Masha_U, DamochkA, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea, mari 12, nbuhbyf1962, VICKUNIA, Trixx
14.8.2013, 21:08 Imperial Island: Birth of an Empire
Хорошая, расслабляющая игра. Хотя на время не очень-то просто пройти. Но все равно ярко, красочно и весело.
Ninamag, Летняя
11.8.2013, 21:47 Ужасы природы 2
Потрясающе красивая игра и с логикой все в порядке. 5 из 5. Жаль только, что нет "бонуса", как обычно бывает в играх такого жанра. Но все равно достойно. Огромное спасибо!
DEN1QWE, FCF, Masha_U, Oly, mari 12, Luasi, Trixx
6.8.2013, 18:23 Sparkling Amber
Да уж, действительно напоминает "отель Джейн", но только внешне. На редкость скучная игра, плюс иногда стойка с кофе стоИт ЗА приемщиком и этим бонусом невозможно воспользоваться. Идея с временным ускорением и апгрейдом одного и того же на каждом уровне вызывает недоумение. Я бы поставила 3 по 5-балльной шкале.
kotenok, Masha_U
29.7.2013, 0:41 Skeleton Pirates
Спасибо огромное! Очень хорошая игра. Поначалу вроде совсем легко, но ближе к середине становится реально трудно. Думаю, что эту игрушку стОит перевести на русский язык)
Еще раз спасибо.
FazZA, астрея

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:19