Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику . Спасибо сказали:
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2019, 17:23 Ожившие легенды 2: Месть Tитанов Коллекционное издание
Не знаю чем эта версия Ожившие отличается от Возрождение
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=31041
Думаю только картинкой в главном меню
Я начал играть со второй части и игра мне понравилась
Вроде всё сыграл без подсказок и пропусков мини игр, но всё равно не получил за это достижение
Предметы коллекции --мини-статуэтки богов хорошо видны, но всё равно 2 упустил
Также не получил достижение --просмотреть все ролики
Остальные награды получил
Оценка моя 6.5 из 10
Oly, Trixx
15.2.2019, 14:06 Заблудшие души 2. Утерянные воспоминания Коллекционное издание
По сюжету , мне первая часть понравилась больше и , тем более было приятно в бонусной главе возвращаться в знакомые локации от первой игры
Мини игр мало , по ходу игры нужно найти 30 морфингов , я нашёл только 28 и это только лишило одного достижения , не более
Жаль , что серия такая короткая
Общее впечатление 7 из 10
Да ,прохождение одни картинки и показаны даже сцены поиска и я частенько пользовался , благо видно даже лучше в прохождении
Oly, Trixx
13.2.2019, 14:28 Заблудшие души. Игрушка. Коллекционное издание
Первый раз играл в эту игру лет 5 назад
Игра довольна интересная , и сюжет хороший , как в мистическом триллере
Даже жалко столо эту игрушку , которая помогала по ходу игры
Мини игр почти не было
Поисков много , но что понравилось локации поиска повторяются и второй раз искать в таких случаях можно даже по памяти
Волшебные объекты , или , другими словами , морфингов в игре 36 и , только в основной игре, одну я пропустил наверно в самом начале ( потом уже не вернуться ) Вроде потом в каждой локации находил по одной , но всё равно только 30
Общее впечатление от игры 7 ,5 из 10
Oly, Trixx
13.2.2019, 14:12 Антиквар: Возрожденная книга. Коллекционное издание
Сыграл первую часть
Помимо игры надо находить в каждой локации морфинг объект , предмет коллекции и части пазла
В простом режиме карта показывает звёздочку , т.е что что то не найдено
Я правда не всё нашёл
Прохождение испорчено, могли оставить на английском , так хотя бы по картинкам можно было соеринтироваться
Общее впечатление от игры 6 из 10
Oly, an62na, Trixx
9.2.2019, 16:08 Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание
Громкое название меня привлекло
Начало вроде понравилось, но обилие поиска меня напрягло
Демонов я так и не нашёл
Не знаю ---буду я играть последующие игры этой серии
Oly
8.2.2019, 5:40 Наследие. Остров ведьмы
Цитата(Olf @ 7.2.2019, 16:33) *
Ссылки обновлены.

Olf, спасибо!

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на физиономию главной героини на стартовом экране в начале темы? Советую сравнить с лицом героини другой серии данного разработчика: "Вторжение".
Oly
7.2.2019, 13:40 Legacy. Witch Island 2 | Наследие. Остров ведьмы 2
А русскоязычной версии нет? А то на Hi-m уже выложили именно русскоязычную версию.
ser7870
6.2.2019, 12:45 Невидимые страхи 3: Последний танец. Коллекционное издание
Мне вторая часть понравилась больше
Рекламы вообще не заметил
В каждой локации дополнительно к самой игре ищем по 2 украшения, если пропустим , то в конце игры есть возможность доискать
и откроется секретная комната
Мини игру с розами решайте больше 5 минут и получите достижение (помимо других ,конечно )
Oly, Trixx
5.2.2019, 9:46 Невидимые страхи 2. Суметь выжить. Коллекционное издание
Мне игра показалась очень долгой ( сравнение с играми серии Проклятый отель )
Проблем технических не было
Насчёт замены поиска предметов игрой 3 в ряд----у меня не было такого варианта
Или я не заметил , и я посмотрел и точно я не обратил внимания есть там замена
В каждой локации нужно найти дополнительно к коллекции по 2 маски, я 2 пропустил , но их можно найти в конце игры
Тогда откроется секретная комната
Oly, Trixx
2.2.2019, 16:10 Проклятый отель 16: Сны забвения Коллекционное издание
Лёгкая игра из этой серии
13 эпизодов воспоминаний
27 морфинг объектов
20 элементов пазла ,вроде так
Прошёл на среднем уровне
Только после игры не осталось никаких впечатлений, как будто игра состояла из разных частей , не было какой-то целостности , к примеру ,как от игр серии Лига света или Гиблые земли
Oly, Galate9I, Trixx
1.2.2019, 18:55 Невидимые страхи: Свежеватель Коллекционное издание
По ходу игры можно не заморачиваться насчёт поиска символов, а играть по сюжету . попался символ хорошо---нет ? идем дальше
В конце игры вам предоставится возможность искать их в Символы
Можно использовать ,также в конце прохождение ,с указанием нахождения в каждой локации
После того ,как найдёте все символы ,то получите за это новое достижение и доступ в секретную комнату
Oly, Trixx
1.2.2019, 12:32 Проклятый отель 14: Личный кошмар Коллекционное издание
Игру прошёл без проблем , ни технических , и из-за головоломок
Морфинг объекты , фобии и элементы картины
Будут проблемы в их поиске,то в гиде есть глава коллекции и там карта их нахождения
В секретной комнате последнее задание , пришлось взять единственный совет в игре,вообще не видел этот предмет , просто ткнул в ту область и попал
an62na, Trixx
31.1.2019, 12:16 Проклятый отель 12: Тихие Воды Коллекционное издание
Эта игра доставила мне удовольствие , прошёл и основную и бонусную Ничего не висло Морфинг объекты большие Особенно меня порадовала коллекционная комната ,там забавно , прошёл и игру в секретной комнате
Trixx
29.1.2019, 22:46 Темные притчи 15: Потерянный рай девочки со спичками Коллекционное издание
Спасибо, создателям и переводчикам. Эта серия моя самая любимая,
уж очень мне их притчи нравятся, а сцены поиска нигде таких не найти
Oly, Galate9I, Trixx
19.1.2019, 12:24 Проклятый отель 9: Феникс Коллекционное издание
Игра понравилась, со звуком был предупреждён. И ,поэтому установил в папку с английскими буквами
Морфинг объекты большие , как и предметы коллекции, мини игры лёгкие.
Задержался только в конце с тремя шариками Недобрал почему то стеклышек , но это не влияет на игру
Поиск предметов по списку и очертаниям тоже лёгкий и, вроде без штрафов за непрерывное щелканье мышкой
Oly, Trixx
17.1.2019, 9:07 Проклятый отель 7: Смертный приговор Коллекционное издание
Эта часть показалась мне получше предыдущих,
прошёл полностью на среднем уровне, всё собрал и коллекции и достижения,
мини-игры легковатые, не было хаотичного метания по локациям
Позабавило, что стрелу таскал в инвентаре почти всю игру, а пригодилась почти в конце основной игры
Oly, Trixx
13.1.2019, 18:51 Haunted Hotel 4: Charles Dexter Ward. Collectors Edition (русская версия)
Играл нашу версию и попал на баг В подземном морге взял крышку гроба,в нём нужно взять металлическую вешалку для антенны, издалека её видать ,а как приблизишь --её нет в гробу и не взять никак И это почти в конце основной игры Остался без бонуса А так игра интересная,правда карты ещё нет
Oly
12.1.2019, 6:22 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Кстати, разработчики обещают выпуск бонусной главы в конце весны - начале лета.
Зато, вроде как, глава будет длинная, как первая игра. Вот здесь все подробности.
Алсо, у кого есть данная игра, тот может в ее файлах, найти стартовую и финальную кат-сцены бонусной главы. Пощу их в Интернет для ленивых: начало и конец. Храниться на файлообменнике будут в течении следующих двух месяцев, так что кому надо - качайте, пока есть.
rinashab, Masha_U, Oly, Galate9I, Trixx, DartAreus
29.12.2018, 19:50 Легенды о призраках 5: Каменный гость Коллекционное издание
Впервые,начиная с первых частей появились достижения , карта есть , экран полный . головоломки хорошие , пропустил одну задачу из трёх со цветками ,скрещивающимися усиками , поэтому не получил достижение Мини игры без пропуска
Все игры этой серии играю на продвинутом уровне
Прошел без никаких технических проблем
Поиск игр нормальный для зрения , обнаружения, перевод отличный !
Trixx
28.12.2018, 11:37 Haunted Legends 4: The Curse of Vox Collectors Edition (русская версия)
Четвёртая часть уже пошла в полный экран, карлик тут тоже зажигает, стало больше сцен поиска и,
что мне понравилось, такие где нужно найти одну вещь , применить к другой и так далее .
В игре есть Сад , где надо растить, это как дополнение к игре, на прохождение игры не влияет,
достижений, начиная с первых частей, ещё нет
Oly
25.12.2018, 9:39 Haunted Legends: The Queen of Spades (русская версия)
писали в 2010, а сейчас уже конец 2018,но играть можно
неполный экран,нет карты,нет достижений,мини игры лёгкие и их мало ,зато много поиска предметов , карлик здесь тоже бегает

Кстати это первая часть,в конце игры--в бонусной главе пишут про продолжение и там фигурирует Медный всадник
Бабулечка
12.11.2018, 3:33 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Цитата(Miss Lola @ 12.11.2018, 2:29) *
Сюжет? Превратился из мистического хоррора в мыльную оперу , кто кого кинул не совсем понятно, точнее к концу я начала путаться в медсестрах и охранниках, так и не поняла историю сестёр, когда я думала что начинаю разбираться, меня разворачивали по другому следу в тупик.

Судя по всему, главная ошибка разработчиков - это то что они решили вывести сюжет за пределы стандартной для хоррора истории "маленькая девочка выпилилась из-за своей тупости и теперь всем мстит". ЦА данного жанра не любит нестандартные идеи, таинственность, запутанные сюжеты и т.д.
В общем, это то, чего я боялся. Школота скорее всего не оценит игру и она провалится в прокате, студия снова заляжет в анабиоз и третья часть неизвестно когда выйдет (если выйдет вообще).
rinashab, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, DartAreus
9.11.2018, 12:55 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Да, еще чуть не забыл. Что самое интересное, ни на один из вопросов, возникших в предыдущей игре, в этой игре так и не ответили. Вместо этого накидали еще больше загадок.
rinashab, aiberek, Masha_U, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, DartAreus
7.11.2018, 10:20 Охотники за тайнами 15: Бухта Даркуотер Коллекционное издание
Цитата(Cat20087 @ 3.11.2018, 17:38) *
TStringList, по всем параметрам: у "слоников" и стринг легкий по структуре с понятным сюжетом, и текстуры приятные и простые для работы, и "послевкусие" после перевода очаровательное.

Ну таки да, я заметил, в отличие от других студий, "Элефанты" используют русский английский (это тот диалект английского, который преподают по нашей школьной программе).

По сабжу: не знаю, как с остальными слоновьими сериями, но вот серия Mystery Trackers начали реально повторяться, то ли это самопародирование, то ли что-то еще. 12-я игра была слизана с четвертой, а у этой сюжет в немалой степени передрали у девятой. Тут тоже и древняя нечеловеческая цивилизации и ее магический артефакт....
Trixx
7.11.2018, 10:15 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Итак, прошел игру. Ну что сказать.... Видеоигра реально прибыла из прошлого, я бы сказал даже больше - опоздала на несколько лет. В этом есть плюсы - у игры есть какой-никакой сюжет, атмосфера и в отличие от современных "хорроров", не создается ощущения, что разработчикам надо бы придумать специальный сигнал, сообщающий геймеру, когда ему бояться (вроде как в некоторых комедиях есть записанные взрывы смеха, этакая "лопата", указывающая когда нужно смеяться). Игра реально "книжная", то есть когда проходишь, ощущение, будто читаешь книгу (довольно интересную надо сказать). Это все плюсы старых игр.
Минусы проистекают из того же фактора - игра несколько занудная, мало кат-сцен и они совсем короткие, нет диалогов, в общем игра выглядит этаким живым ископаемым, динозавром. Поэтому, боюсь что нынешняя аудитория продукт не оценит, а преданные фаны не вытянут и нас ждут снова долгие годы производственного ада, сеансов радиомолчания, переносов, слезных извинений разработчиков, вперемежку с проклятиями в сторону злодейки судьбы и т.д. В общем, боюсь что третью часть мы увидим нескоро, если вообще увидим.
Кстати, разработчики нехило постебались над эпопеей с разработкой второй части - в прологе, на КПП у входа в лечебницу, в последней комнате, где рычаг, есть некий постер, на котором нарисовано нечто неразличимое. Если кликнуть по нему, то будут выскакивать комментарии: "Хорошо что это только "трилогия" - дай-то бог моим детям узнать завершение этой истории" и так далее.

А, и да - игра реально сырая, так например в бонусных материалах, при попытке просмотреть видео, аудио, материалы о создании игры, не происходит ничего - ты просто кликаешь, а меню никак не реагирует. Нет, конечно разработчики предупреждали что игра сырая - так они торопились ее выпустить, но черт возьми, ребята, у вас было целых четыре года на разработку!

Алсо, у сабжа будет DLC (все как у больших, да) - дополнительная глава выйдет позже и за денежку. Ибо разработчики заложили последние штаны, чтобы релизнуть свой продукт.
Соня, rinashab, Masha_U, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, olapolapola, DartAreus

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:21