Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику bonichka. Спасибо сказали: 1997
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2009, 1:16 Абсолютный Пасьянс
Ух ты!!! Круто! Давно маме нечто подобное красивое искала. Мартин спасибо!
smuks
7.2.2009, 2:04 Amelies Cafe
Ну, блин, Катюха разозлилась:).
Кстати, ребята, кого интересует, скачала игру абсолютно без проблем пойдя по одной из предложенных ссылок. Поэтому, не думаю, что вообще возможны проблемы по скачиванию.
ИГРАТЬ МОЖНО!!!!(Фортуне)
По поводу наличия игры на русском... Ребята! Поверьте мне! - пока я не нарыла этот сайт, я пробила весь интернет ( и продолжаю периодически мониторить иногда). Так вот: скорость, с какой выкладываются игры(всяческие разные, которые только появляются где-либо) на этом сайте максимальная.
И, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО РЕБЯТА ЕЕ ВЫЛОЖАТ!!!
Сорри, за не совсем касающийся данной конкретной игры комментарий(это админам blush.gif )
Solgre
2.2.2009, 23:25 Shop-n-Spree
Специально вышла из игры, чтобы комментарий написать.
Катя, огроменное спасибо:). Очень давно игра меня так не захватывала- похоже, спать не лягу, пока не доиграю .
Я в восторге от этой игрушки!!!
Solgre, ignatiusP, Masha_U
5.12.2008, 4:03 Тайна шести морей
Цитата
а мне нереально надоело играть в хидден обджектс. конечно, я пониаю, что это потомки квестов. но надоело ужасно. зуманоид, эт прикольно (наверн)

читается как "хайден", а не как "хидден"
Надоело, так надоело. Так что, не выкладывать их что-ли?
Мне, например, тоже надоело, но!!!, на этом сайте игры в стиле "хайден обджектс", в основном, выкладываются классные, качественные. С хорошей графикой.
К примеру, есть куча игр, где нужно ТОЛЬКО искать(в разных вариациях -названия предметов, очертания предметов, ОПИСАНИЕ предмета, под которое может попасть куча совсем не аналогичных, звучание различных предметов+ отличная графика). И абсолютно никаких квестов.И это главное.
Двумя словами- Качественные игры. Как говорят некоторые старожилы этого сайта: "не помешало бы иметь в коллекции"
Я, напрмер, при всём своём "надоело", скачиваю эти игры, а играю в них через какое-то время, если в данный момент не хочется играть в игру этого жанра.

Пы.Сы.Рома, всё равно спасибо за зуманоид:)
Cul2
27.11.2008, 14:13 Home Sweet Home Christmas Edition
ребята, на что игра похожа? Там нужно еще что-то делать, кроме как комнату мечты проектировать?

Вааще разбаловали нас:) Я тут видите-ли думаю брать игру или не брать:)
kotenok
15.11.2008, 23:16 Проголосуй За Smallgames!
ЕСТЬ!!! +5 Жаль, что только один раз можно:( А почему это у нас 3.25, а не 5? unsure.gif
amigo71
8.11.2008, 2:56 Ищем себя,знакомых,друзей...в Украине
Только для тех кто живёт в Украине :)
ХА!!! А я себя вообще не нашла:) меня нетууууу:)

Прикольно..smile.gif, и мамы моей нет и мужа тоже:)
vsav
1.11.2008, 5:25 Українська мова
всі сюди
Цитата
Вот-вот, я конечно не из Крыма (живу на востоке Украины), но согласна на все 100%! Как только стали в кинотеатрах фильмы на украинском языке показывать, который, кстати, вроде и все понимают, и разговаривать на нем могут,так сразу перехотелось туда ходить.

Алла, знаешь.., когда я впервые услышала об украинской озвучке, я ужаснулась.
Сейчас я понимаю чего именно я тогда боялась. Я боялась НЕКАЧЕСТВЕННОЙ озвучки но!!!, как щас помню: первыми были "Тачки", мы на них пошли и были в восторге от озвучки. Дальше-больше: куча фильмов, мульты, один "Шрэк3" чего стоит. Украинская озвучка не хуже русской- проффесиональный дубляж (то бишь хороший звук, хорошие актеры) и все такое.
Пы. Сы. Посмотри Шрэк3 на украинском -оборжешься:). Говорю как человек, собравший экспертные оценки с друзей в России, Германии, Америке, Израиле(все посмотрели обе версии и русскую и украинскую smile.gif )
Одна фраза: "Ховайтеся! У них пiанiно!" чего стоит:)
Так что не бойся украинской озвучки:)
Смотрите фильмы!!!
Alla-miko, vsav, Aisha87
24.10.2008, 23:15 House оf Wonders 2: Babies Come Home
А я уже думала, что совсем с ума сошла или ослепла:) Спасибо-преспасибо за кряк, потому что уже психовать начала, пол-часа как выискиваю в инете кряк на iWin:)
фифега
24.10.2008, 11:37 Daycare Nightmare: Mini-monsters
Апгрейденые кошмарные детки:). Спасибо, Рома:)
Ykk
19.10.2008, 1:03 Sarahs Emergency Hospital
рассказываю подробно:
1)дабл клик на архив, который Вы скачали,
2)клик правой кнопкой мыши на папке "Sarah's Emergency Hospital Evaluation", выбираете извлечь в указанную папку,
3)в папке, куда распаковали выбираете Sarah.reg(левым дабл кликом), нажимаете ок.
4)можно играть(лично мне не понадобилось совместимость выбирать- и так пошла), если не идёт выбираете совместимость(как? см.указания выше в комментариях)

Пы.Сы. Я так понимаю, что проблема была у тех, кто пытался распаковать отдельно один фал exe, а не всю папку и проводил все указанные операции с нераспакованным архивом
Cul2, цаца
13.10.2008, 23:52 Gourmania
Жирная игруха, спасибо:)
kotenok
10.10.2008, 19:51 Annas Ice Cream
Блин, ребята. ну шерстите всю доступную информацию, перед тем, как спрашивать....Я, например, тоже не поняла, что значит WWW.5025488.NET и почему ничего не происходит, но!!! посмотрела на файлы в архиве, увидела read me и решила - дай, думаю, прочитаю, авось чё-то скажут- что происходит и что делать. Таки да!!! blink.gif, в последней строчке(по русски!!!) сказано, что нужно сделать, чтобы запустить игру. Спасибо за внимание.
Пы.Сы. Кстати, для тех, кто не знает..., писать большими буквами означает, что ты, вроде как кричишь, а не разговариваешь нормальным тоном.
Сори, хреновое настроение, поэтому так откровенна. Не хотела никого обидеть
Tyopka
25.9.2008, 1:24 The Wizard's Pen
Прикольная игруха, спасибо:). Solgre, большущее спасибо- таких еще не было, вроде:). Евгений, свеча, это не время, а колличество попыток, так что хоть до утра можешь в словаре рыться:)
13.9.2008, 18:28 Mystery Chronicles: Murder Among Friends
Ребята, да повесьте вы на рабочий стол лингву(это электронные словари), играйте в оконном режиме - так удобнее в словарь будет лазить. Чем больше будете играть в игры на английском, тем реже в словарь будете лазить(из игры в игру очень многие слова повторяются - поневоле запоминаешь). Увидите, что довольно скоро словарь вам будет нужен всё реже и реже.
Nice, olechkaef

30 страниц V  « < 28 29 30
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:05