Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Chimeras 9: Wailing Waters Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 26.1.2019, 1:36  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Девятая часть увлекательной серии Chimeras от Elephant Games и Big Fish Games.
До открытия нового лагеря Heavenfall Academy’s оставалось три дня, когда случилось невероятное событие. Странные существа появились здесь, и ваши друзья оказались в ловушке на Черном озере. Сможете ли вы выяснить причину происходящего и спасти друзей, пока не стало слишком поздно?

Особенности Коллекционного издания:
* Восстановите волшебство Черного озера, исцелив священное дерево;
* Заработайте множество наград;
* Собирайте коллекционные предметы и морфинги;
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями и саундтреками!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - Поставь и играй (906,3 Мб):

Прикрепленный файл  C_9_WWs_CE_SG.exe.torrent ( 37.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 227
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 958.36 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 159 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Сан-Саныч: Химеры 9: Плачущие воды КИ
Русская версия Gangsta Team: Химеры 9: Кошмары Черного озера КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 26.1.2019, 1:36  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 26.1.2019, 14:21  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Мне бетка понравилась.
Графика прежняя, красивая, приятно играть было.
И сюжет увлек, хотя вроде все та же борьба со злом, злыми духами, мистическими существами (ну а что - это ж Химеры!)... И мы - все тот же Детектив, и персонажи почти те же - ученики Академии Грета сотоварищи (Эрик и Рэндольф, попозжа (в финале), может, и Астрид подтянется)...
Приобрела Академия лагерь на Черном Озере. Вот студиозусы и приехали туда отдыхать (на каникулы, что ли?). Ну и решили приколоться, вызвать местного Лесного Духа, устроили этакий спиритический сеанс. А Дух возьми да явись, перепугал их, конечно!... И более того, начались у них ночные кошмары, видения монструозные - то ли сон, то ли явь, и покинуть это место они не могут (как будто Леший водит - куда бы не шли, всё возвращались в главным воротам лагеря).
И сами они уже поняли, что пытаясь вызвать Духа местного леса, выпустили какое-то древнее Зло! Ребята хотели пошутить-позабавиться, но у этого Зла, похоже, совсем нет чувства юмора, и оно не расположено шутить! Вобщем, "сделать хотел грозу, а получил козу", маги-недоучки derisive.gif !...
И, кроме того, это место и раньше пользовалось дурной славой, и лагерь, в свое время, был закрыт не просто так. Когда-то, 40 лет назад, Черное озеро был популярным лагерем, пока однажды ночью не исчезла группа туристов. Их долго искали, но так и не нашли. Те немногие, кто выжил, утверждали, что в этом виновна некая мистическая сила в озере, но никаких доказательств не было.
Вот и вызвал нас Рэндольф на подмогу. И начали мы собственное расследование этой непростой ситуации. И с монстрами столкнулись (перепобедили обоих, конечно), и замкИ открывали, и сучья пилили, и кнопочки-пимпочки искали-вставляли, и телефон починить пытались (связи не стало с Академией, отрезаны мы от мира оказались), и поиски искали, и м-игры играли... И даже нашли полуразрушенный дом... Только вот путь к нему преградил, опять же, какой-то монстр, которого побеждать мы будем уже в финале (и победим, я уверена!).
(А Лесной Дух-то подглядывала за нами, да таилась, типа, тссс... И вот не оставила у меня эта девушка-Дух негативного впечатления, не злая она какая-то. Вполне возможно, что она и помогать нам в финале будет).
Карта хорошая, информативная, с отметинками плюшек.
Поиски норм, разные. М-игры знакомые, не сильно затруднили.
В локациях собираем морфы (фигурки, меняющие позы, пока не видно где складируются), пазлы (в картинку складываем, вот их искать было затруднительно, больно уж с фоном сливались) и карты-картинки различных мистических существ (и почитать о них в коллекционной можно). Получаем ачивки (традиционные), ачивочная оформлена красиво, интересно будет заполнить её! Все это можно увидеть на карте, очень удобно!
Разрабам Elephant Games спасибо за продолжение серии, Роману спасибо за релиз бетки!
Финал поиграю обязательно!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 13.6.2019, 23:38  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 18.6.2019, 13:22  Мое настроение:
 
Сообщение #4


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Уже есть перевод от Сан-Саныча Профессора и Лисички:
Химеры 9: Плачущие воды. Коллекционное издание


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:50