Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику marwin. Спасибо сказали: 42
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2017, 15:15 Охотники за тайнами 12. Дама Червей. Коллекционное издание
Докладываю - помог совет, вычитанный на Рутрекере. Дословно:
"попробуй разрешуху уменьшить для первого запуска до 1024х768, потом назад, мне помогло".
Т.е. в системе компа уменьшаете разрешение, запускаете, игру, выходите, возвращаете разрешение.
Помогло на тех играх, что не шли после обновления.
sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly
7.7.2017, 9:24 Нам сегодня 10 лет!
С днём рожденья! Еще пару раз по десять! biggrin.gif




Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Alten, Ninamag, irina_morozova60, Катяха, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, aeternity, Tigra333, Labris, Нисанна, Luasi, mama, ser7870, Galate9I, Зара, Trixx, artazael
3.7.2017, 19:43 Охотники за тайнами 12. Дама Червей. Коллекционное издание
Я откатывалась назад, всё шло. Сейчас на свою голову опять обновилась - та же картина, Трекерсы именно 12 не идут. 13 идут спокойно, уже прошла.
Oly
2.7.2017, 15:18 Охотники за тайнами 12. Дама Червей. Коллекционное издание
Странная вещь. Ставила эту игру под Windows 10 64 - шла прекрасно. После обновления Creators Update игра не запускается - хоть ты тресни. Никто не сталкивался с подобным?
ser7870, Svet_lana52
1.9.2010, 10:08 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Цитата(Masha_U @ 31.8.2010, 19:15) *
Для информации: поиграть так и не удалось. Сначала все было замечательно, но на уровне с сиреневыми мухоморами при нажатии на дверь справа на экране - точно та же ошибка скрипта. Продолжать не дает. Итог: игра неработоспособна. Но я не особо расстроилась - сюжет и исполнение квеста не понравились. Постоянно всплывающий/уплывающий инвентарь/список объектов раздражает до крайности. Думаю, через часик такой игры я бы ее забросила даже при условии беспроблемного запуска и прохождения.

Попробуйте еще добавить файл HO4_2.dat. А вообще - будем ждать нормального релиза.
baba Taia
31.8.2010, 0:13 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
Один мудрый знакомый пользователь подсказал, как запустить игрушку без танцев с бубном вокруг виртуальной памяти, совместимости с Win98 и др. Он обратил внимание на то, что игрушка постоянно обращается к файлам с расширением *.dat и посоветовал следующее:
Нужны следующие файлы:

ScrRect.dat
LocationState.dat
Option.dat
User.dat
GameState_<имя твоего профиля>.dat

В последнем файле нужно использовать то имя, под которым ты запишешься в игре.

Файлы могут быть даже нулевого размера, главное их присутствие.
Итог - идет на XP3. dance2.gif
Правда, надо признать, что игра не сохраняется. Если выйдешь - все насмарку. Но сам факт, что игра запускается, достоин внимания.
gem, baba Taia, lach, Masha_U

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:09