Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nektron. Спасибо сказали: 761
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2014, 15:51 Weird Park 3: The Final Show
Всегда смотрю с опаской на игры которые не вышли как коллекционка. Но первая игра из серии мне очень понравилась. вторая - оказалась слишком затянутой, даже не доиграл. Посмотрим, что с продолжением...
DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, yakichev.vladimir
6.9.2014, 16:35 Шоу марионеток 6: Магия молний Коллекционное издание
Напишу, что Папетс Шоу моя любимая серия.

Когда я увидел ролик, сказал «вау, это будет крутая игра». Когда увидел «меню», подумал, что это что-то новенькое. На этом, к сожалению, мои восхищения закончились. Мне показалось, что ерсы делаю эту игру со словами «Пипсл схавает» и в итоге сделали не игру, а винегрет. Сюжет совершенно не внятные, странный и какой-то не логичный. Где старые герои, какие-то куклы близнецы (хотя это идея уже встречалась в одной из частей игры). Стырили идею у энигматист с доской улик, надергали хогов у Rite of Passage, про действия вообще говорить не охото.

К моему большому сожалению, эта не игра, а недоразумение получилось. Уж, извини… просто накипело. Очень надеюсь, что ЕРС будет подходить к своим играм с той же теплотой и оригинальностью, что и раньше.


Отдельное спасибо за перевод! )))) Переводчики постарались.
Ninamag, irina_morozova60, an62na, Бабулечка, aeternity, Luasi, Trixx
21.4.2014, 19:20 New York Mysteries: Secrets of the Mafia Collectors Edition
Игра неплохая, куча всяких коллекций, морфинги вроде есть. Ролики красивые. Но очень уж по концепции напоминает Дом 1000 дверей. Похоже, разработчики хотят повторить успех серии. Но вот почему-то сама тематика гангстеров мне оказалось не очень близка. Но даже дело не в этом, не хватает изюминки какой-то...поиграл и забыл.
vitalyk2, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, anela, Летняя, Trixx
30.1.2014, 7:53 Shiver 4: The Lilys Requiem Collectors Edition
Не однозначное мнение осталось об игре. Безусломно мини-игры понравились. Интересные, понятные. Но сюжет, если честно, не очень. Шивер всегда был для меня таким мистическим и загадочным. А здесь откровенная дрянь ползает по городу. Ну ползает и ползает.
Поклонникам серии играть советую, но первую часть превзойти не удалось к сожалению.
Laki5, vitalyk2, Olsestar, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, lea-lea, an62na, Vorchenok, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Part, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7
9.1.2014, 13:42 Journey of a Roach (multi)
Забавная игрушка. Коротковатая, но интересная. Пришлось голову поломать прилично.
Vikora
20.12.2013, 5:20 Mexicana. Deadly Holiday
Игра оказалась очень скучной и примитивной. Лучше поиграть Калаверу: День мертвых.
zxczxc, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, lea-lea, an62na, Бабулечка, Летняя, Shanty222, lola657
14.12.2013, 9:49 Mystery Trackers 6: Raincliffs Phantoms Collectors Edition
Очень понравилась бета. Мне кажется, самая удачная в этой серии. Все достаточно логично, напряженно. Надеюсь полная версия не разочарует. Всем советую играть.
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, olga2458, lea-lea, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Shanty222, babluda, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx
14.12.2013, 6:15 Nightmares from the Deep 3: Davy Jones Collectors Edition
Мне очень нравится эта серия. С удовольствием поиграю в бетту.
sevan777, FCF, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Shanty222, lola657, dmbi, Galate9I, yakichev.vladimir
13.12.2013, 8:21 Surface 5: Reel Life Collectors Edition
Что-то Элефанты разочаровали в безыдейности. Очень, очень похоже на игру "страхи на продажу". Я бы поставил 5 за игру, если бы не встречал до этого вышеупомянутую.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, lola657, dmbi, Galate9I, yakichev.vladimir
12.12.2013, 12:23 Fear for Sale 4: Phantom Tide Collectors Edition
Что случилось с этой серией? Графика мягко говоря, не очень. Хотя сюжет интересный. Поиск сцен какой-то ядерный. Ничего не смог найти. Опять же играю только из-за сюжета.
EugeneR, вареник, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Летняя, lola657, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7
9.12.2013, 14:19 Новогодние истории 2: Рождественская песнь Коллекционное издание
Отличное настроение у игры - веселое рождество! Я даже сразу решил елку поставить.
Логика у игры и у сюжета конечно просто катастрофичны. Применили перо получили масленку. Откуда-откуда она там выпала? ))))
В целом приятно.
sevan777, irina_morozova60, an62na, Бабулечка, Нисанна, Trixx
28.11.2013, 7:12 The Fog
Напомнила по стилю Заблудшие души
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, dmbi, Trixx
24.11.2013, 12:34 Secret Trails: Frozen Heart Collector's Edition
Если честно не увидел я в этой игрушке ровным счетом ничего. Красиво? Ну-у, графика ЕРС-геймс на голову выше. Интересно? Снова кого-то похищают, внезапная зима, ледяное сердце - все настолько вторично и не свежо. Ужасная анимация. Игра словно была сделана лет 5 назад и выпущена только сейчас. Меня хватило поиграть минут 30 и я сразу удалил.
Извините, если кого-то обидел, но не мое.
iraan, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, lea-lea, Бабулечка
14.11.2013, 15:33 Lost Lands: Dark Overlord Collectors Edition
Совершенно не новенькие, это студия five-BN, которая подарила дом 1000 дверей.
Что касаемо бетки, то не могу сказать, что в восторге. Нормальная такая... не особо выдающиеся, но поиграть можно.
EugeneR, вареник, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
7.10.2013, 19:32 Mayan Prophecies 2: Cursed Island Collectors Edition
Кажется, игру просто поторопились выпустить. Очень жаль, после супер ХИТА Witches' Legacy: Lair of the Witch Queen эта выглядит слабовато
vlasta, Кецалькоатль, Oly, Летняя
19.9.2013, 13:40 Сокровища Монтесумы 4
Если честно, то не понравилась совсем.
Ну, т.е. идея и задумка интересная, а реализация не зацепила.
Картинка стала просто ужасной по сравнению с 3-ей частью.
фиалка, husky, Бабулечка, Летняя, lola657
13.9.2013, 12:18 Spirits of Mystery 4: The Silver Arrow Collectors Edition
Мишку жалко.
А вообще бетка интересная. Прошел с удовольствием. С животными, на мой взгляд, перебор. При чем их перебор во всех играх ЕРС, которые выходят в последнее время.
true64, EugeneR, vlasta, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, lea-lea, nbuhbyf1962, Нисанна, Luasi, Galate9I, buf, Trixx
10.9.2013, 9:45 Riddles of Fate: Wild Hunt Collectors Edition (русская версия)
Если честно игра не понравилась. Пытался себя заставить в нее играть, но не покидало ощущение, что я ее уже где-то видел или что-то очень-очень похожее.
Oly, lea-lea, aeternity
21.8.2013, 15:08 Christmas Eve: Midnights Call Collectors Edition
В прошлом году Элефант словил куш с щелкунчиком. Ерс видимо тоже решил откусить от рождественского пирога.

А вообще игра очень добрая и милая. Приятная картинка. Играть обязательно стоит... что же удачи ЕРСовцам в конце года.
Laki5, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45
29.7.2013, 13:38 League of Light: Dark Omens Collectors Edition (русская версия)
Цитата(vlasta @ 29.7.2013, 8:16) *
У меня с сохранением игры проблем нет. Возможно цифрами Вы ввели профиль в игре. А в сообщение mama имелось ввиду,учетная запись пользователя компьютера должна быть на англ.,а профиль можно вводить хоть цифрами,хоть буковками,на сохранении игры это не влияет.


Спасибо, понял
vlasta, DEN1QWE, tashazen
29.7.2013, 9:40 League of Light: Dark Omens Collectors Edition (русская версия)
Цитата(mama @ 29.7.2013, 5:20) *
nektron ,эта игра не сохраняется только в одном случае: если учетная запись пользователя на русском языке. Об этом говорилось и в английской версии.
Очень красивая игра. Да, простенькая, но удовольствие полученное - огромное. Спасибо за игрушку (отдельное спасибо за папочку в архиве).


У меня учетка была из цифр.
DEN1QWE
29.7.2013, 7:40 League of Light: Dark Omens Collectors Edition (русская версия)
У меня тоже профиль был поврежден. Хорошо, что я поиграл максимум 15 минут. Наверное, нет смысла возвращаться к игре, если возникают такие проблемы.
В целом игра обычная. Не особо зацепила, не особо разочаровала. Нормальная, стандартная. Если Вы уже поиграли во все и у Вас осталось свободное время, то эта игра вполне подойдет.
DEN1QWE
27.7.2013, 16:05 Haunted Halls 4: Nightmare Dwellers Collectors Edition
У меня игра тоже вылетела, закончил на том, что посмотрел тв.
Как всегда игра безумная. Поклонникам рекомендую.
EugeneR, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I
22.7.2013, 19:51 Mystery Trackers 5: Silent Hollow Collectors Edition
Я понимаю, что буду в меньшинстве, но игра совершенно не впечатлила. Некоторые локации, особенно та, которая с собакой, выглядят просто ужасно. Объекты не в ракурсе, все мелкое какое-то - просто налепили сверху клипартов и выпустили игру.
Элефант погнался за количеством. Все игры их стали просто под копирку.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка
22.7.2013, 19:31 Nevertales: The Beauty Within Collectors Edition
Игра превосходная, но очень уж короткая бетка. Очень новаторская, очень динамичная.
irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Нисанна, dmbi, Galate9I

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:18