Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Обряд Посвящения 5: Сердце Шторма Коллекционное издание
Cul2
сообщение 4.3.2017, 17:17  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Русская версия.
Пятая часть фантастической серии от Mad Head Games и Big Fish.
Челси на маленьком самолете отправляется в путь - профессор Манн, друг и наставник попросил привезти ценную реликвию, нужную для борьбы с аномальными штормовыми явлениями. Вдруг самолетик затрясло, а на лобовом стекле появилась устрашающая надпись. Челси аварийно выпрыгивает с парашютом и, приземлившись, попадает прямо в эпицентр разыгравшейся стихии. Но природное ли это явление, или промысел божий, а может козни дьявола? Все это вам предстоит узнать встретившись с профессором и его помощником, а также выяснить, что или кто скрывается за небывалыми штормовыми бурями.

В Коллекционное издание входят:
* Бонусный геймплей;
* Встроенное прохождение;
* Обои и заставки для "Рабочего стола";
* Достижения и предметы коллекционирования;
* Саундтреки и Концепт-арт.

Язык интерфейса: Русский. (Перевод - olgaunkovska)
P.S. Лого в игре оставлено оригинальное не по "техническим причинам", а из этических соображений.



Версия игры - поставь и играй (722,24 Мб):

Прикрепленный файл  RofP_5_HotS_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 14.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 382
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 722.88 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 308 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Rite of Passage 5: Heart of the Storm CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 4.3.2017, 17:17  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 4.3.2017, 18:26  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4542
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65167 раз

Меня зовут: Оля


Награды     


Большое спасибо Оле за перевод игры!

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 6.3.2017, 15:57  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3568
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216367 раз




Симпатичная игра получилась, если не считать первой части. Еле её со всеми схемами и т.п. прибамбасами еле одолела и уже собиралась удалять её, но пошла вторая и т.д. части, и , оказалось, очень даже интересная игрушка, дальше играла даже с удовольствием. Есть пара вопросов: что такое шурикен (сюрикен знаю) и из какого языка слово шуфляда (в украинском есть шухляда) - шкафчик. И ещё: пять минут не могла потушить пожар на крыше - уже решила,что глюк; потом смешивала долго жидкости и очень долго поднималась по лестнице. Но всё преодолела. И спасибо за игру! Довольна, что хватило терпения доиграть

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
aeternity
сообщение 8.3.2017, 0:52  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 190
 
Регистрация: 2.3.2011
Возраст: 14

Из: Интернет


Спасибо сказали: 2476 раз

Меня зовут:Olga


Награды  

Шурикен - это тот же сюрикен Шурикен Просто кому как нравится.
Ящик - название собирательное, а шуфлядой называется именно выдвижной ящик стола
(слово пришло в русский язык из немецкого, очевидно, еще во времена царствования Петра 1, но, видимо, подзабылось), шкафчик же по-украински будет "шафка", а шуфляда - "шухлядка" и также обозначает выдвижной ящик стола, тумбы или буфета.
Ну, для примера - плоды - это овощи и фрукты, которые в свою очередь подразделяются на груши, сливы, помидоры и т.д., а ящик - это шкаф, тара, гроб и т.д., то есть нечто прямоугольной формы, сколоченное из досок.
Думаю, Вы согласитесь с тем, что писать в названии инвентаря "выдвижной ящик стола" очень непрактично, тем более, что русский язык предоставляет неограниченные возможности для использования синонимов, точно отражающих специфические характеристики предмета.


Репутация: 154

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:44