Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Викита. Спасибо сказали: 506
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2016, 20:39 Невероятный Дракула 2. Последний звонок. Коллекционное издание
Цитата(Lorea @ 23.7.2016, 17:31) *
не получается найти краску в 11 уровне.. в прохождении сказано - создайте краску, а потом баллончик с краской.. как создавать балончик есть во вкладках на уровне.. а вот как сделать эту краску нигде нет, в прошлом 10 уровне ее просто отдает маляр)


В самое первом окошке,где создаем стулья,рецепт краски-3 ягоды красных и 6 золота.Делаем краску,потом в последнем окошке уже баллончик с краской.
Lorea, anusch, babluda
9.7.2016, 22:22 Принцесса таверн. Коллекционное издание
Выбивает из игры через уровень,потом виснет комп,мучилась,мучилась..и удалила..Может,только у меня так?
Хомячковая, laska0304, nbuhbyf1962
20.6.2016, 20:02 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Ааа вот оно что..Я заметила,что для статуи тоже какое то задание дается,сколько поджечь зданий,вы не торопитесь ее ремонтировать,лучше в самом конце,когда она уже наподжигается вдоволь..Когда останется одно здание отремонтировать,вот тогда попробуйте.
фиалка, Моня
20.6.2016, 18:01 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Под последним зданием подразумевается статуя бога лавы,как только ее отремонтируете,уровень пройден.
фиалка, Моня
19.6.2016, 21:52 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Зелья используются автоматически,начиная уровень посмотрите слева сбоку такой треугольник(не знаю,как правильно его назвать),нажмите на него и все зелья,которые вы выбрали будут там показаны.
фиалка, Моня, mama
19.6.2016, 11:18 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Фиалка,не за что!Вообще,в этой части много уровней(почти все),где строим-разрушаем-опять строим. Как только собрала немного бонусов,сразу на него одела браслет,который возвращает ресурсы при сносе,и максимально его улучшила при первой возможности.
фиалка
18.6.2016, 23:06 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
Цитата(фиалка @ 18.6.2016, 20:38) *
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как пройти 18 уровень, где найти манну для улучшения лесопилок?
Показать то что скрыто?:
Постройте статуи Моаи,разрушьте любое здание,где уже набралось много материалов,а лучше сразу где нибудь ее постройте



'yelenaS', наверное, глюк.. я прошло его сразу...


Постройте статуи Моаи,и будет мана.
фиалка
8.6.2016, 1:32 Колыбели: 4-в-1
Можно здесь торрент добавить?
DEN1QWE
4.6.2016, 15:12 Моаи 4. Неизведанная земля. Коллекционное издание
У меня 7-ка,все отлично пошло,уже доигрываю бонусные уровни.Игра просто шикарная(на мой вкус). очень красочная,графика потрясающая.Красивые сделали острова,подводный очень понравился.Собираем разные артифакты,на них усовершенствуем навыки и зелья.Вместо золота добываем металл,собираем красящие водоросли.Не без вредителей конечно,птички красивенькие,но достали маленько,строим для них пугала,которые ну ооочень противно звенят,пришлось даже звук убрать.На бонусных уровнях призраки-пираты.Но играю пока релакс,все здорово,как будет на время пока не знаю,потому как некоторые задания не понятно как на время играть,типа-вылечите 6 поселенцев-а они болеть не хотят,и к алтарю не идут...Но это все мелочи,очень достойное продолжение,все лучше и лучше!Спасибо большое за игру!!
фиалка, FCF, danchuy
23.4.2016, 16:59 Amaranthine Voyage 6: Winter Neverending Collectors Edition
Ребята,киньте кто нибудь ссылки на переведенные игры этой серии пожалуйста..
Летняя, ser7870
9.4.2016, 15:51 Elven Legend 3: The New Menace Collectors Edition
Так вроде финала 2 части еще не было,или я пропустила??
Летняя
21.2.2016, 2:41 Свадебный салон 2
Цитата(renata 10 @ 20.2.2016, 21:12) *
Мне ничего не помогает, конечно жалко так редко теперь эти Дашки выходят


Попробуйте после установки библиотеки перезагрузить компьютер.У меня тоже после установки не пошла,перезагрузила и все пошло отлично.Игра действительно сложноватая,пока не наберешь нужное количество звезд,на следующий уровень не перейдешь.А последние страны,так вообще надо все уровни проходить на золото,больше никак не набрать..
ignatiusP, Хомячковая, renata 10, Летняя
20.2.2016, 18:25 Свадебный салон 2
Не запускается..Пишет,что отсутствует MSVP120.dll и запуск невозможен,что сделать?
laska0304, Летняя
20.2.2016, 16:30 Свадебный салон 2
А какой код?
Летняя
7.2.2016, 0:20 Gardens Inc. 4: Blooming Stars Collector's Edition
Недалеко от автомобиля стоит ящик с овощами и две бочки,так вот он там между ними спрятался(37 уровень)
Alten, Катяха
2.2.2016, 15:53 Gardens Inc. 4: Blooming Stars Collector's Edition
Цитата(guyvgiuyfuk @ 2.2.2016, 14:56) *
Вот по поводу времени тоже не поняла.... Очень тяжело играть вслепую, особенно на крайних лвлах. Приходится наугад бегать и менять сырье на доп. время.

Вверху в центре шкала времени
Alten, Летняя, guyvgiuyfuk
30.1.2016, 22:56 Gardens Inc. 4: Blooming Stars Collector's Edition
Замечательное продолжение любимой серии!
Теперь обустраиваем не сад и не дом,а комнатку малыша(скоро наверно пополнение).
Из нового-красивенькая панелька задач,летаем на дельтапланах,сбиваем воздушные шары,за это денежку дают.На каждом уровне из земли вылезает крот,лупцуешь его,тоже деньги.Исчезает он быстро,мне со своим зрением трудновато его засечь,при этом верещит противненько..Из неприятного-вместо пчелок и змей-злющие собаки.Но это пока,какие животные будут потом,не знаю,прошла пока 20 уровней.Появились наемные рабочие,за инструменты делают разные материалы,да еще наемный охотник наверно,на входе лупит по голове собак лопатой,что бы не прошли дальше.Английский не знаю,но и так все понятно,кроме самой истории.Вопросик с подсказками на месте,так что пока все на золото прохожу.Яркая,красивая игра.
Спасибо! flowers.gif
Да,и подружка их,которая на катере подвозила материалы,теперь на вертолете летает,по возможности строить надо побыстрее вертолетную площадку,а то на некоторых уровнях тяжеловато с материалами.
Nejenka, фиалка, filatova, Cul2, FITA, ignatiusP, Хомячковая, Alten, invisible_fox, Катяха, anusch, Oly, Румата Эсторский, olga2458, Oleg6849, Seleena, Irista, Летняя, астрея, dimanoid2012, mama, Зара, EkaBlack, danchuy, nevedita
22.12.2015, 21:29 Рождественские истории 4: Кот в сапогах Коллекционное издание
А у меня почему то нет звука... cray.gif Что сделать,подскажите пожалуйста..
Летняя, Ариэль
7.12.2015, 14:58 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
Не могу теперь найти вопросик-подсказку...Никто не видел...ГДЕ?
Хомячковая, Моня, nbuhbyf1962
21.11.2015, 18:46 Roads of Rome: New Generation
Прошла пока 10 уровней,очень достойное продолжение любимой серии.Теперь появились бомбы,которыми взрываем большие камни,здания теперь производят 50 ед.продукта,с улучшением наверняка будет больше,да и кустов и деревьев теперь не по 1 ед.,как раньше,а по 10,что радует. Ищем потайные места: камни,потухший костер,лодка перевернутая(над ними появляется вопросик,когда курсором наводишь),находим там еду,доски,золото.Без языка трудновато,но играть можно.Появились каменоломни,за 20 еды,нарубишь 40 камней,вообщем отличная игра!!Спасибо за игру!
На некоторых уровнях по 2 секретика.
Nejenka, 38anna38, фиалка, Cul2, Laki5, kotenok, FITA, ignatiusP, Хомячковая, Alten, renata 10, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, olga2458, Lera23, dimanoid2012, Зара, danchuy
13.8.2015, 18:17 Farm Frenzy: Heave Ho!
Не запускается..Черный экран и виснет комп намертво..удалила,может в русской версии будет все нормально
nbuhbyf1962
20.7.2015, 23:31 Farm Frenzy: Heave Ho!
Господи!! Праздник души!Столько беток интересных,скорей бы финалы!От нашей"летней" погоды,когда все прокисло уже от дождей :bad.gif ,только под компом и сидеть.Жду..жду..Спасибо! sunny.gif
jyna, ignatiusP, nbuhbyf1962, Летняя, Зара, Perog7
17.7.2015, 15:17 Сад Гномов
Игра понравилась,есть мультиклик,что радует,работники по пути захватывают ресурсы,есть рынок по обмену ресурсов.Сначала показалась легкой,но к середине пройти на золото трудновато,время летит быстро,катастрофически не хватает ресурсов.Покопалась в интернете,нашла вот такую подсказку:
нажимаете сверху слева на toggle gui, затем там на egg rescurces...вам добавятся ресурсы...сколько раз будете нажимать столько будет добавлять....Может,кому пригодится.А вообще,после симуляторного голода,очень даже ничего.
zxczxc, Nejenka, фиалка, Lena200868, kotenok, ignatiusP, Хомячковая, Alten, aliska13, renata 10, Ninamag, siga11, chirkunenok, irina_morozova60, zuzuki, Masha_U, Кецалькоатль, anusch, grassil, olga2458, Ykk, Irista, Летняя, dimanoid2012, Зара, mashaigra
6.2.2015, 15:22 Мушкетеры: Приключения Виктории
Появилась обновленная версия игры с испрвленными ошибками..Нам тоже надо,пожалуйста..
Alten, Masha_U, Irista, babluda, danchuy
24.1.2015, 17:59 Мушкетеры: Приключения Виктории
А кто нибудь нашел кота воришку?Поделитесь,на каком хоть уровне?
babluda

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:07