Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vitola. Спасибо сказали: 207
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2018, 0:54 Обитель Страданий: Лейквью Лейн Коллекционное издание
Если начать играть в бонусную игру НЕ аккуратно, то есть пропустив ролик, то можно вообще дальше не пройти. Вам риелтор не отдаст папку, а там нужные вещи для саквояжа..
Учтите на будущее.
Cul2, Oly, Бабулечка, Trixx
23.1.2018, 0:48 За гранью жестокости 10. Письмо ниоткуда. Коллекционное издание
Мне было жалко тратить золотые монеты в игре. Умом понимала, что это часть игры, но постоянно ловила себя на мыслях " какого фига, в Инете все бесплатно!" Смешил меня это момент из раза в раз повторяющийся.
Первая моя игра с монетами.
Cul2, Бабулечка, tanya48, Trixx
13.9.2017, 21:22 Полцарства за принцессу 2 Коллекционное издание
в игре СТРАШНО ПРЕКРАСНЫЙ мужской голос! Станислав Концевич, какой-то.
Так как я фанатка аудиокниг и лекций, скажу стразу, не часто такой приятный голос встретишь. А в игре, на моей памяти, так и впервые!!!
Это первая игра где я не отключу озвучку, даже не знаю как быть, обычно под книги играю)))
Катяха
28.5.2017, 12:13 Мимоходом, Невзначай Заходи Ко Мне На Чай...
это будет мой блог
Спасибо сайту и всем, кто поздравил в личку.
Oly
1.3.2017, 22:00 Рождественское приключение. Конфетный шторм
Музыка Чайковского,кстати, в игрушке. А разработчики написали -"Пушкин", ну видимо так пошутили.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Trixx
26.2.2017, 17:05 Рождественское приключение. Конфетный шторм
Olf
да-да, я сначала в ящик заглянула и ответила. Теперь все понятно.
Oly
14.8.2016, 20:35 Берега изобилия
Посоветуйте ПОХОЖУЮ игру. Графика чтобы такая была, персонажи прорисованные, мало текста и долгоиграющая, задания разнообразные. Музыка - не принципиальна.
ignatiusP
20.7.2016, 19:06 Книги, статьи, в общем то что вы читаете.
Обсуждаем, делимся впечатлениями.
У меня выходит где-то 1 аудиокнига на 2-3 дня.Очень удобно играть, я наверное поэтому и на смайлгейтс столько лет назад зарегилась, чтобы просто так не пялиться в плеер виндоус.
Так вот сегодня дослушала книгу Докканза"Эгоистичный ген".
Ну не самый интересный науч.поп, да и Доккинза я не очень люблю. Но ведь даже если не любишь, читать нужно, чтобы составить собственное мнение.
Самые интересные главы про альтруистический ген, как он работает в семье, роду и т.д. То есть, последняя 1/3 книги.
Masha_U, mama
9.7.2016, 1:08 8 лет как один миг...
Ага!
Два дня назад было уже ДЕВЯТЬ лет)))
irina_morozova60, Oly, Evunya, Нисанна, Galate9I
13.9.2014, 3:10 Off the Record 2: The Italian Affair Collectors Edition
Столкнулась с такой вещью, что выбирая индивидуальный режим игры, Лис- подсказка может не работать. Я сначала приняла это как данность, вдруг еще чего-то не разблокировала. Но когда в будке не смогла найти "1", скрины не подробные и там нет подробного поиска, то пошла искать причину отсутствия подсказки или пропуска.
Стоит лишь попередвигать бегунок в индивидуальных настройках, и сразу появляется Ли с горящими глазами.

Может быть кому-то полезно будет это знать.
irina_morozova60, Oly
26.5.2014, 23:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ариэль
18.5.2014, 13:53 Dark Sisterhood: The Initiation
Подскажите, как открыть дверь в церковь? То что я должна теперь ее открыть мне говорит Подсказка.
В инвентаре - грабли, крюк отвинченный от столба отверткой и фигурка Ангела.
Из текущих задач еше - поиск четок для священика и в руке у скульптуры что-то зажато, но пока не вытаскивается.
Я так поняла что крюком должна защелку подцепить на двери церкви, но не знаю куда тыкнуть этим крюком.
Прохождения у меня нет, потому что качала не здесь и на русском языке.
babluda
5.5.2013, 18:15 Hallowed Legends 3: Ship of Bones Collectors Edition (русская версия)
Да, я тоже играла в эту игру.
Пока не снесла. Но не все головоломки смогла сама пройти. Раза четыре играла, все равно у меня в наградах 3-4 приза замороженных остаются.
Графика красивая.
Oly
4.6.2012, 20:06 Литература в казуальных играх
Цитата
А вот правда, зачем им это насильно? Возможно, потом им понравится (когда-нибудь, "рано или поздно, так или иначе" (С), но сейчас им не интересно. Стоит ли насильно впихивать Пушкина?


Немного не так вы меня поняли, априори не может звучать слово "насильно", ну как это представить в реале? Учительница по литературе дает домашнее задание к следующему уроку дойти до третьего уровня, что ли?
В игрушки же играют для души
Просто вот я, например, в школе терпеть не могла Пушкина, люто ненавидела Тургенева, после "Отцов и детей" подписала с литераторшой негласное соглашение, что сижу еще полтора года и * не выпендриваюсь* на уроках, а она мне 4 в аттестат. Пропустила все-все после Тургенева, принципиально не читала. Зато увлеклась французами, самиздатом и беллетристикой. Хорошо что меня в универе сокурсник познакомил с Пушкиным, теперь это любимый мой поэт. Ну не самый-самый, врать не буду))), но все же. И прозу его я обожаю. А не подвернись мне сокурсник?
Точно также было и с Чернышевским, лет 7 назад я его перечитала, чтобы сэкономить детям время и кратко пересказать за ужином, оказывается его книга такая интересная, ну прям любовный роман с элементами детектива. Ну не хуже чем у Акунина)) И чего я его в школе не стала читать, не понимаю. И если вот начать перебирать в уме что подвигло не прочтение школьной программы, тогда когда тебе уже не нужно было оценку в дневник и такая ерунда вспоминается. Гоголя после Верки Сердючки и Новогодних мюзиклов стала читать) и т.п.
Помню одна игра, старая-старая, называлась "Шкатулка Пандоры" сподвигла меня на то, что я шарилась в Инете и на Вики, нет - Вики еще не было, просто в Инете и смотрела на знаменитые мировые полотна и скульптуры. Многих произведений я не знала.
Вот так и получается, живешь и не знаешь что послужит катализатором к тому, чтобы человек начал читать, слушать, смотреть.
Классическая русская литература - это душа народа, его язык, его традиции. Без языка нет народа.
==============
Кэролла я не понимаю, мне кажется девочка Алиса переоценена.
По - это детектив, таких полно игрушек.
Вудхауз, ну может кому-то он и кажется веселым и легким, но меня не впечатлил. Я в короткой форме других люблю писателей.
Кинг - страшилки, но читается легко, не спорю. Но фильмы я по разу посмотрела и баста, не хочу всех этих Кладбищ домашних животных, Детей кукурузы, Сияния и прочего. Хотя читала в начале 90-х почти всего. Пусть живет, творит, молодежи все равно он нравится.
У Сомерсета Моэма я не люблю "Театр" и "Луну и грош", мне больше новеллы нравятся как и у Цвейга, они такие легкие. Хотя обожаю фильм с участием Вии Артмане, двухсерийный.Он такой красивый раньше считался, когда вышел на экраны, и я до сих пор помню фразу от туда:"Держи паузу!"
Kitsune, Tysja
26.5.2012, 21:17 Литература в казуальных играх
Я про Раскольникова скажу. Я играла в игру и слушала роман в четырех разных интерпретациях( просто уадиокниги, аудиоспектакль и звуковая дорожка к театральному спектаклю). Что хочется сказать, конечно в игре не предали метания души Родиона)))), но.... сама игра гораздо интереснее и динамичнее игры по Дж Остин. Так что мне кажется удалась гораздо лучше ИГРАнизация Федора Михайловича. После игры захочется прочесть книгу.
Еще мне понравилась одна пара Игра-Фильм, правда не знаю есть ли книга, но ведь наверняка был сценарий, а это в своем роде тоже литература. Ди Каприо снимался, что-то на остров приезжали полицейские расследовать убийство и ЧП в психиатрической клинике, в итоге сам полицейский оказался сумасшедшим. Оба творческих продукта интересны.
Мне надоели страшилки, вампиры, детективы, по которым рисуют игры "Я ищу". Все думаю, ну почему бы на библейский сюжет, какой-нибудь позитивный и поучительный не создать игру. Сейчас же молодежь мало читает, и очень органично смотрелись бы цитаты из Библии в паролях, головоломках. "Время собирать камни, время разбрасывать", "Все суета сует" и тому подобное.
Мне хотелось бы еще игру по Пушкину. Кажется самое подходящее было бы взять Повести Белкина, или Евгения Онегина. И подсказка к головоломке - Пароль: введите шестое слово четвертого стиха пятой главы. Вот и пусть школьники идут к книжному шкафу, открывают бумажного Онегина и ищут это слово. И никаких наполнения подсказок за 30 секунд!
Kitsune, Tysja, Part
8.3.2011, 18:43 С праздником 8 Марта
с праздником нас, дорогие!
Всех девушек, нашего любимого форума, поздравляю с праздником Весны!
Побольше нам игр, хороших и интересных=))
Solgre, Бабка Ёжка, maxx, Blizzard, vika_lebedenko, bonichka, kotenok, ignatiusP, yana-36, taslima-k, Ninamag, baba Taia, Aisha87, Брю, MargoForever, Арилика, кака-фака, Фай, ЖЕМЧУЖИНКA, kuimova, nbuhbyf1962, Tysja, WindInTheDunes
11.8.2010, 22:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Aisha87, Tysja, Vorchenok
1.8.2010, 21:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tysja
28.6.2010, 23:19 Бесконечная игра без цели?
Вдруг кто подскажет
Я не помню как правильно называется игра, но там разбивать/собирать камни надо, а между уровнями скелеты пляшут.В режиме хоть на время, хоть без времени можно играть до одури. У меня больше 700 жизней и где-то 170 миллионов очков.Сокровища пиратов ищутся. В одной игре 100 уровней, заканчиваешь и без потери очков и жизни опять запускается. Я вот все жду когда места для цифр закончится, по ходу -НИКОГДА. Цифры уалотняются, выхрдят за рамки,но не пропадают. Очень удобно в нее играть, когда бестолку с кем-нибудь по телефону или в он-лайне разговариваешь.Если убрать звук, то можно 2 дела делть, допусти книгу слушать в мп3 и играть.
Если никто раньше не скажет название, завтра посмотрю на работе и напишу.
Mist_ik
25.6.2010, 23:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Tysja
5.1.2010, 18:10 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
varenik
вот здесь написано про СУТЬ прохожения головоломки с дверями и молотками
http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...st&p=147367
varenik
3.1.2010, 23:44 Мимоходом, Невзначай Заходи Ко Мне На Чай...
это будет мой блог
Tefnut.
а сегодня еще один "мюзикл", но вообще-то фильм-опера был по Культуре -"Богема", с Анной Нетребко в главной роли, снят также шикарно как "Призрак оперы".Правда мне всего 20 минут первых дали посмотреть.Тоже теперь буду искать в Интернете,хотя навряд ли найду - он свежий 2008.Может еще повторят.Там такие шикарные декорации и музыка, прелесть.
Виктория, загляни в тему Прохождение Тодда.
===============
Что касается Вики. я все время думаю что Интерент это живой собеседник и там по другую сторону экрана сидят живые люди. Я понимаю что и Гугль, и киноафиша, и кинотеатр.Ру есть мне в помощь. Но это какие-то мертвые в общении ресурсы,а я с "ЛЮДЯМИ" хочу в нерабочее время общаться, то есть с форумчанами и аськовладельцами.Но я прочитаю конечно статьи.Обе.
Tefnut.
3.1.2010, 18:38 С Новым Годом и Рождеством
Большое спасибо за личные индивидуальные поздравления в Приват
paradoxic
Маняше
Олестар
и Виктории!

Я очень тронута, но к сожалению не умею вставлять картинки, да дело наверное и не в пестроте=))Так что примите все еще мои одни поздравления!
kiruxa, Solgre, мармелад, vika_lebedenko, валера, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, Ninamag, Aisha87, Арилика, mathamatha, Tefnut.
2.1.2010, 18:18 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
Невероятно красивая игра, так все красиво прорисованно, не хуже чем Раинхервисты от Бигфиша.И длинная в меру, и помимо однообразного поиска и квест присутсвует.
Когда в конце уже прошел игру, то можно
1)отдельно посмотреть все ролики + саундтрек
2)отдельно в пазлы поиграть
3)отдельно я ищу
Плохо что не на русском, и шансов услышать историю никаких( ну разве только Виктория переведет не только головоломок прохождение, но и суть происходящего)
Я фильм тоже не на русском видела,поэтому историю этого цирюльника вампира совершенно не знаю.
Хоть скажите, он просто извращенец и садист, или вампир? Зачем он резал людей?
Только три головоломки не смогла решить, в силу незнания языка.Буду ждать когда суть Виктория опишет.
Играть рекомендую всем.
smoll
1.1.2010, 22:38 Jane Angel: Templar Mystery
Я уже сынрала в эту игру, правда на русском языке и не здесь брала.
В режиме без ограничения времени интересную штуку разработчики добавили, если не праильно нажимаешь предмет. то звуковой сигнал все нарастает, и после 4-5 промахов просто воет как сирена))
В локациях найди отличия, нужно не просто так щелкать предметы, а перетаскивать их на нужное место, имея в виду что экран "с лева" это эталон, нужно на него ориентироваться.
В дневнике разсказывают историию крестоносцев и трамплиеров, ничего интересного - все примерно как у Дена Брауна.
Так что большой разницы нет играть или на английском или на русском.
vika_lebedenko, yana-36, Ninamag, xa0c-tm, Сана, Oly

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:03