Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Tales of Terror 4: Art of Horror Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 10.12.2016, 15:31  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Четвертая часть мистической серии от Deep Shadows и Big Fish Games.
Анонимное письмо о местонахождении вашего давно пропавшего брата приводит Вас в поместье семейства Артем. Изучив особняк, Вы вскоре понимаете, что попали в ловушку. Найдете ли Вы брата?
Сможете ли Вы сбежать из мрачного поместья или станете его следующей жертвой?

Особенности Коллекционного издания:
• Кто на самом деле жертва, а кто - сумасшедший? Узнайте в бонусной игре!
• Собирайте рисунки мелом и морфинги.
• Зарабатывайте награды за головоломки и мини-игры.
• Разблокируйте экстра контент: концепт-арт, обои, саундтреки и многое другое!
• Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (622,4 Мб):

Прикрепленный файл  ToT4_A_o_H_CE_SG.exe.torrent ( 14.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 288
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 735.8 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 231 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия GangstaTeam: Трепетные истории 4: Искусство ужаса КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 10.12.2016, 15:31  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 10.12.2016, 17:05  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта и достижения.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем коллекцию - 45 шт.
Неплохие мини игры.
Поиск предметов: (в каждом поиске находим что то типа морфинга глаза)
- Найти и вставить по образам предметы - откроется список;
- текстовые с выделенными словами;
- Найти парные предметы по списку.
Как закончилась бетка не знаю - не доиграл. Не особо она мне приглянулась.
Спасибо Deep Shadows за будущую игру, а Роману за возможность ознакомиться с ней.





Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 10.12.2016, 17:13  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я и эту бетку. Ну, что-то вроде страшилки. И графика соответственно разрушенно-неряшливая (но не безобразная!), и антураж такой – запущенно-захламленное поместье, и сюжет соответствующий. 20 лет назад нашего брата, Адама Лероя, кто-то похищает на наших глазах. И вот, через 20 лет мы, журналистка Эми Лерой, получаем письмо, что некая дама имеет инфу о нашем брате и может нам её сообщить. И, конечно же, мы несемся по адресу на всех парах! Встречает нас приветливая старая дама, угощает чаем, и… все, полный отруб, и очухиваемся мы в наручниках, в какой-то комнате. Ну, навыки орудования заколкой в замке у нас уже есть, освобождаемся мы от наручников. И перед нами разворачивается увлекательнейшая картинка – старик-управляющий, запирающий ворота, и та самая старая дама, тянущая в дом труп (или просто бессознательного мужчину?), и довершает всю эту красоту вид из замочной скважины – шествующий мимо управляющий с окровавленным ножом… Вобщем, ужос-ужос, этакие старики-разбойники! И понимаем мы, что надо отсюда выбираться, и чем скорее, тем быстрее! Дом вообще, и наша комната в частности, полны ловушек, но наша мама в свое время презентовала нам бабушкин амулет, который в трудную минуту подсказывает-показывает правильные действия, поэтому мы легко покидаем комнату через окно. Правда, приземление было не очень удачным, но приятным – на руки молодому человеку, Джонатану, который нас не сдал, а наоборот, пожелал удачи… И пошли мы по поместью на выход… По пути решаем м-игры, искаем поиски, узнаем интересненькое… Что нашу старую даму зовут Джоанн Артем, и её сын поразительно похож на нашего брата, и, главное, носил такой же кулон, какой был у Адама, что мальчик любил рисовать и был прям талантлив (только рисовал он чет дохлых ворон), что был любящим и заботливым (аха, мама порезалась, а он радуется). Что пропали муж и жена (сначала жена, у которой сломалась машина как раз напротив поместья, потом муж, который отправился искать жену). Жену мы обнаруживаем в статуе, а мужа освобождаем из заточения и он пытается убежать, но безрезультатно (вообще, непонятно, живой он там, под водой, или нет)… Вобщем, ходили мы, бродили, но про брата так ничего и не узнали, с чего это старички так развлекаются на старости лет, тоже непонятно, а бетка уже и кончилась… В финале, конечно, все прояснится. Карта мне не понравилась – обозначены все активные локации. Несколько раз пользовалась подсказкой, хорошо направляет. Поиск обычный, по списку, по контурам, найди-примени. М-игры несложные. В локациях собираем меловые рисунки (наброски), я их толком и не видела, темновато и мелковато. Коллекция рисунков оформлена неплохо. В поисках есть морфы. Отмечаются они сверху в локации. А в коллекционной комнате почему-то куклы сидят, и как на них морфы фиксируются, я не поняла. Получаем ачивки, на ачивочном стенде обозначаются, и за скорость и чистоту игры точно есть!
Спасибо разрабам Deep Shadows за новую игру, Роману спасибо за релиз!
Финал хотелось бы поиграть, и лучше, в переводе!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 20.12.2016, 13:39  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла и я в бетку:
-/+ арт в игре "так себе", не то, чтобы отвратительный, местами, даже довольно привлекательные сцены и интересные ракурсы
- в игре много роликов, но многие из них сделаны безграмотно: в дном все время показывается какой-то статический кадр, в другом смотрит в замочную скважину- подходи мужчина и держит в руках нож весь в красной субстанции, которая очень похожа на кровь и... просто проходит дальше

+ сюжет в игре хоть какой-то есть: мы приходим к какой-то старушке, расспрашиваем о своем пропавшем брате по имени Адам, потом, оказывается, что нам эта же старушка что-то подсыпала и мы теряем сознание. Просыпаемся прикованными наручниками к креслу, потом, узнаем что и старушка и ее, видимо, супруг какие-то маньяки... Видимо, нам самим надо спастись и, возможно, придется еще и кому-то помочь (как оказалось никому помогать не нужно 8((( )... Правда, нам ничего не угрожает, бабулька с этим дедом таскают трупы, ходят мимо, а мы ищем ложечки в серванте, ходим возле дома этих убийц и страдаем фигней... Печалька!

-- геймплей в игре довольно унылый: нужно застопорить механизм ловушки, но надо только шило, хотя у нас есть и железная ложка, которую, также, можно было сунуть между шестеренок, есть перчатка, но ее убрать паутину не получается, мышь пугаем фотографией кота - что нужно иметь в голове, чтобы такой бред "влепить" в игру (нас мышка не побоялась, а вот кот на фотографии это действительно страшно - бред!), в тайнике в руке манекена лежит... веничек для уборки пыли smiles.gif((, манекену нужно одеть кольцо с камнем на палец, чтобы опустилась рука - и о чем только думает человек придумывая подобное?, есть неплохая задумка с проходом всяких ловушек методом "проб и ошибок", но сделано все как-то странно - в зуме уже появляется набор предметов (шляпа, лом, нож,...) и их нужно по очереди применять. Откуда все эти предметы? Почему ломы и ножи? - вообщем идея оригинальная, а вот реализация бездарная.

Компания DeepShadows никогда не делала игр, на которые хоть в какой-то степени можно было ровняться, вся какой-то унылое, сырое и кривое, созданное скорее всего уже засидевшимся на своем месте и "перегоревшим" в плане идей геймдизайнером(ами), которого(ых) уже давно нужно было уволить, так как игры этой компании просто "пожиратели времени" с убогим геймплеем, в первую очередь, в которые и играть то можно с трудом. Очередную бездарную поделку ждать не буду.
Ромке derisive.gif спасибо за возможность познакомиться с игрой.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 30.3.2017, 1:35  Мое настроение:
 
Сообщение #5


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
goblinish
сообщение 31.3.2017, 16:56  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 576
 
Регистрация: 1.4.2011
Возраст: 48



Спасибо сказали: 2469 раз




мрачная история. что-то игре не хватает.


Спасибо сказали:

Репутация: 159

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 27.7.2018, 12:28  Мое настроение:
 
Сообщение #7


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Есть перевод от Gangsta Team:
Трепетные истории 4: Искусство Ужаса. Коллекционное издание


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:10