Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику циро. Спасибо сказали: 79
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.4.2016, 6:09 Фантазмат 6: Город последней надежды Коллекционное издание
А у меня игра без перевода скачалась..... 017.gif
DEN1QWE, Oly, Летняя
19.5.2014, 2:20 Каденция: Музыка, предательство и смерть. Коллекционное издание

В конце встроенного прохождения на скриншотах указано расположение всех нот и остальных коллекционных объектов на всех локациях.
Вот кто бы знал! Все глаза себе сломала,пока эти нотки искала! 191.gif smile.gif)))
Спасибо за интересную игру!
sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
17.3.2014, 5:55 Потерянные земли. Темный Повелитель. Коллекционное издание
У меня почему-то при установке пишет,что нет OpenAL32.dll.......Первый раз такое.....Win7 64 bit

Поторопилась написать! Прочитала форум и сама решила проблему! Ура!
Если кому-нибудь понадобится,то ответ на этой странице http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=29340
filatova, Хомячковая, вареник, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, Oly, an62na, Летняя, астрея, Нисанна, Luasi, Galate9I, iriha2804, Trixx, yakichev.vladimir
22.1.2014, 17:40 Amaranthine Voyage 2: The Living Mountain Collectors Edition (русская версия)
karakyrta У меня на 7 всё нормально.Запускаю с ярлыка в папке игры,папку извлекла просто на рабочий стол.
вареник, karakyrta, Oly, Бабулечка, Летняя, babluda
20.10.2013, 15:48 Legacy: Witch Island (рус)
На депозите архив точно битый.Два раза перекачивала....
кака-фака
13.10.2013, 2:40 Эхо печали 2
Вот спасибище-то!
Помню,в первую часть несколько раз переигрывала.Надеюсь вторая не хуже.
вареник, Oly, mari 12
7.8.2013, 6:31 Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание
Цитата
Когда выставляете время ужина (не помню то ли 20-40 или 18-40) - на подносе появится бутылка шампанского


В том то и дело,что после выставления времени у меня ничего не происходит!

Получилось! Вот сколько раз себе говорила,если в игре затык,остановись и попробуй позже! biggrin.gif
Летняя
7.8.2013, 3:19 Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание
А я за помощью!
Застряла в сцене с часами.Ключ вставила,устанавливаю время 8-40(единственное у меня доступное) и ничего не происходит.В инвентаре записка со временем обеда и пружина,а над окошком со временем ужина просят очистить верхнюю строчку.А мне нечем!
Всё обошла,но так ничего для этого и не нашла.Помогите тупице!
Летняя
3.8.2013, 2:21 Обитель теней
С планетами разобралась,спасибо.
А теперь новая беда - отдала собачке мячик,прошла к воротам,а там пишут,что нужно зеркало и чертополох.И то,и другое имею,но они никуда не пристраивается.Весь экран и зеркалом,и чертополохом истыкала.
По карте больше нигде ничего не требуют.

Уффф.....разобралась....всё прошла! Игрушка,как ни странно,затянула.
Когда начинала,думала,что не пойду до конца,брошу.А потом втянулась.Под конец так и совсем интересно стало.
Milaya
2.8.2013, 13:41 Обитель теней
А я с планетами застряла....последнюю где-кто брал?Восклицательный знак говорит,что там,вроде,можно что-то сделать,а в инвентаре только зеркало,орден....
babluda
4.3.2012, 8:16 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition (русская версия)
Бабулечка
Спасибо,но мне,как и pumca7733 не помогло ничего - ни перекачивание,ни пробы на 7-ке и ХР.
pumca7733
Цитата(pumca7733 @ 4.3.2012, 4:39) *
,видимо не судьба поиграть

и мне.....а жаль,игрушка интересная.
pumca7733, aeternity
3.3.2012, 3:41 Fantastic Creations: House of Brass Collectors Edition (русская версия)
подскажите пожалуйста,почему игрушка самопроизвольно прекращается при попытке во второй раз получить почту? Просто выбрасывает в виндос без всяких сообщений об ошибке? Перекачивала со всех возможных источников и результат один.
aeternity
20.2.2012, 11:14 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Я тоже надеялась на более длительное удовольствие..... wink.gif .играла бы и играла.... rolleyes.gif
letty, Кецалькоатль, aeternity, babluda, NataliAf
16.11.2011, 5:47 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
С большим уважением к будущим игрокам игра сделана! И разработчикам и переводчикам большое спасибо! flowers.gif teddy.gif
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, aeternity
24.8.2011, 7:52 Соня Коллекционное издание
Angelok
Цитата(Angelok @ 24.8.2011, 7:34) *
перекачайте заново

Ага,перекачала с Летита,всё нормально!
Painio, Leontina
18.8.2011, 3:37 Dream Chronicles 5: The Book of Water Collectors Edition (русская версия)
Melesime
Цитата(Melesime @ 16.8.2011, 20:09) *
Пытаюсь собрать пластинку для граммофона, одна часть прям у него лежит, а остальные тютю, смотрю прохождение..вижу где они должны быть, но их там нет, что делать
Все..уже нашла, стоило перезапустить игру

А мне не помогло,к сожалению.....Так и застряла на этой пластинке...... wacko.gif
aeternity
28.3.2011, 4:55 Hallowed Legends: Samhain (русская версия)
Я скачала с Летита,а в архиве ничего нет про ключ.....никаких инструкций....что делать? игра поставилась и теперь просит регистрацию.....
Миледи
26.3.2011, 8:09 Tamara the 13th (рус)
Присоединяюсь ко всем,кому игра не понравилась.Даже доигрывать не буду.Особенно,после "Эха печали" (реально классная игруля!)
А переводчикам за труд большое спасибо.
yana-36, baba Taia, trpvla, Дмитриевич
23.11.2010, 12:26 Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи
lea-lea
Вот спасибо-то какое! Я на чёрный не обратила внимание! Щас присмотрелась и о,чудо! действительно одно слово темнее остальных! Вот я затупила-то!!!!
lea-lea
7.2.2010, 8:37 Дарья 3: Загадки Куршевеля
baba Taia
Цитата(baba Taia @ 7.2.2010, 8:16) *
Скоро взорвусь окончательно на этой бомбе, помогите пожалуйста, какие провода резать?

Не нервничайте! Просто методом тыка кликайте по проводам и,если таймер ускорился,быстренько соединяйте обратно,а если отсчёт продолжает идти в том же темпе,кликайте по следующему.
MaBEL, baba Taia, Неллия
27.1.2010, 10:51 Тайна Клеопатры
maxx
Не помогло,однако.....Всё то же самое.....
17.1.2010, 6:31 За семью печатями 3. Равенхарст
valia77
Цитата(valia77 @ 17.1.2010, 1:07) *
Если игра на 20 минут, то так и пишите, а не вводите в заблуждение как буд-то это полноценная игра. threaten.gif А то, смешно прямо, написано - полная версия, а на самом деле ... И с архивом косяк. Почитала комменты - у большинства людей проблемы с распаковкой, причем там где их вполне могло бы и не быть. Короче, если хотите разочароваться - качайте. negative.gif

Неправда Ваша! Я ещё два дня назад качала с Летита,сегодня домучила,наконец.Ничего не вылетало,никаких косяков!
smoll
14.1.2010, 19:22 За семью печатями 3. Равенхарст
Fyrrion
Цитата(Fyrrion @ 14.1.2010, 16:41) *
Если у кого-то выпадет насчёт триальной версии, Alawar, что-то придумал с защитой - похожая проблема есть с "Весёлой фермой 3. Ледниковый период".

И что с этим делать?
vlasta
13.9.2009, 6:28 Келли Стенфорд. Поворот судьбы
Марина11
Цитата(Марина11 @ 11.9.2009, 6:22) *
При запуске nsgame выдает ошибку: User lib not found

О, сорри! Это я не туда файл вставила!

tvkiska Вот тоже самое.Только я,вроде,всё правильно сделала.Появляется маленький черный экранчик и на нём такая надпись.Не пойму,в чём ошибаюсь......
DEN1QWE
13.6.2009, 5:57 Шоу спрятанных предметов: Сезон II
plumbium
Цитата(plumbium @ 11.6.2009, 22:48) *
А мне в общем понравилось. Конечно не супер-пупер, но игр на русском не так уж много.

Точно! Меня те же самые мысли посещают.Каждое появление игр на русском радует!
Сэрж

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:46