Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ариэль. Спасибо сказали: 1187
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2016, 0:27 Голосование за победителя конкурса "Операция Хэллоуин"
Ура! Веселье началось - зажжЁмм!
Антонина23, фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, TessLa
24.10.2016, 22:43 Операция "Хэллоуин". Новый конкурс.
Всем стрАаа-шшшненькиййЙ прррыветик!
Пожалуйста, меня примите в конкурс!!
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, ignatiusP, karakyrta, irina_morozova60, Masha_U, Oly, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, Бабулечка, Нисанна, mama, guyvgiuyfuk, Galate9I, Зара, Кот Гриссом, Trixx, TessLa
23.9.2016, 13:16 Шоу марионеток 9: Ее ужасная коллекция Коллекционное издание
HI-Media - Cat20087 и Mirex, ребята, большое спасибо за перевод! rose.gif good.gif
Роман, спасибо за релиз rule.png
Cul2, rinashab, DamochkA, Oly, mari 12, nbuhbyf1962, Летняя, lola657, tanya48, Labris, Нисанна, janina, ser7870, Lyda, Trixx, yakichev.vladimir
15.9.2016, 11:54 Поздравляем Бабулечку с Днём Рождения!
От всей души поздравляю
с Днём Рождения!



Бабулечка
15.9.2016, 10:19 Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала Премиальное Издание
Всем здравствуйте! сразу к делу - ребята, это видимо, какая-то ошибка. dontknow.gif К переводу этой игры я не имею никакого отношения, произошло недоразумение.

А игра замечательная, очень интересная, мне понравилась good.gif )).

DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Bonyella, Trixx, yakichev.vladimir
12.9.2016, 15:28 Плач небес
Друзья, и вам всем большое Спасибо), играйте с удовольствием). Ни бага вам, ни глюка))
tanya48, мне так жаль , что у Вас неудача с игрой. Игра пройдена на 7-ке, и 10-ке. Проблем не было.
Версия этой игры исправлена, багов не должно быть. Может вам обновить какие-то проги?
irina_morozova60, Oly, marta1999, mari 12, Бабулечка, Летняя, tanya48, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
27.8.2016, 0:37 День Рождения Olsestar!
Поздравляю!
Olsestar
16.8.2016, 8:44 Doodle God: Японские кроссворды
Спасибо за игру! thnx_girl.gif Очень понравилась good.gif . Хорошая цветовая гамма - приятная для глаз, забавные фразочки и цитаты добавляют хорошего настроения. Играть одно удовольствие, самое то, что надо для позитивного отдыха.
Nejenka, Oly, Летняя, mama
16.8.2016, 8:36 Gizmos: Interstellar Voyage (рус)
Очень люблю японские кроссворды и серию Гизмо, но эту игру хвалить не за что scare.gif .
Ёлки-палки - вырви глаз, чуть не ослепла wacko.gif , уже и монохром включила, и фон убрала, всё равно играть невозможно. Снесла к чертям.
С мнением Tikna согласна полностью.
Летняя, mama, KatkaS
6.6.2016, 10:08 Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание
Шикарная игра! просто восторг! оторваться от неё нереально. В коллекцию её на вечное хранение.
Всем рекомендую! iii.gif goodgood.gif
Всем большое спасибо thank_you.gif
rinashab, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7
5.6.2016, 17:17 Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха
tanya48 - игра действительно с причудами, что есть, то есть.
Вы по моему, (судя по вашему коменту) дошли практически до конца.
Не хочется раскрывать конец игры (на мой взгляд, он какой-то скомканный. Бонуса явно не хватает).
Вам дали головоломку, после того как вы открыли дверь двумя ключами?
Рассказываю - открываем дверь, крутим мини-игру, идет ролик и конец.

Теперь по поводу курсора и шлейфа за ним - говорю ж игра странная))).
Чтобы заново пройти игру, вам надо удалить свой сейв, иначе бесполезняк - она так и будет виснуть.
Я выходила AltF4. Она не будет спрашивать - "Вы уже прошли игру. Хотите ещё раз?"
Даю ссылку на сейв. Он у меня один. Как раз перед злополучной лужей с токсинами.
Может сгодится кому-нибудь. Да! и меняйте всю папку полностью. Свою на мою. Удачи victory.gif
Скрытый текст

или вот, если та не открывается:
Скрытый текст
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61
5.6.2016, 12:06 Chimeras 3: Cursed and Forgotten Collectors Edition
Повторюсь, но с удовольствием! Игра чудесная, а с замечательным переводом ещё лучше стала!
Тоже забираю в коллекцию.
Спасибище большое! party.gif iii.gif respekt.gif
irina_morozova60, Oly, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
4.6.2016, 13:10 Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха
Ребята, приятной игры!
Если что, тапками сильно не кидайтесь thank_you.gif

Хочу сразу предупредить игроков, в игре есть один нюанс, который может перейти в глюк.
Когда вы попадёте в оранжерею усадьбы и перекроете шланг с токсичной водой (не ошибётесь):
Обязательно! наберите в пипетку отраву. Иначе, потом вы в эту лужу не попадёте. А надо!
EugeneR, 070356, sviristeika, Cul2, Lialika, nilenochka, ignatiusP, Хомячковая, Anna27, karakyrta, cerebro, isaevalek, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, vol, olga2458, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, Mileddi, Бабулечка, Летняя, tanya48, Labris, Luasi, ser7870, Azora, Cat20087, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61, избушка, irina39, Perog7, donpampa
31.5.2016, 11:16 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
Спасибо за интересную игру!
Роман, Вам спасибо что дали возможность скачать thnx_girl.gif
астрея - Вам огромнейшее спасибо за хороший, грамотный перевод flowers.gif thank_you.gif
Эта серия одна из самых любимых, да ,наверное, многие игроки ждут продолжения с нетерпением. Вот она вышла - я аж подпрыгнула от радости! Английский у меня вполне сносный - играть можно, да и словарь в подмогу. Но вот умучилась я - игра такой длинной показалась.. Думаю - а подожду-ка я перевод, хочется в полной мере насладиться игрой. И вот случилось чудо! Дождалась!
Игра очень понравилась - графика отличная, с сюжетом конечно намудрили girl_crazy.gif , но в игре понравилось абсолютно всё, кроме морфингов - туфлей/открыток ( плюнула, перестала их искать - только от игры отвлекают, пока их найдёшь вообще забудешь зачем в локацию пришла).
Игру оставлю себе в коллекцию, и именно с этим переводом!
астрея - Вам благодарность и восхищение!
И просьба - не бросайте начатое, у Вас всё отлично получается, и ведь многие игроки впадут в расстройство - если исчезнут Ваши переводы. Геймер - существо "прожорливое"))), сколь не дай - всё мало. А переводчики - на вес золота, бесценны и драгоценны!
Я Вам желаю успеха, творческих удач и чтобы у Вас всё было хорошо!!
sevan777, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, астрея, tanya48, mama, Trixx, yakichev.vladimir
27.5.2016, 1:05 Chimeras 3: Cursed and Forgotten Collectors Edition
Игра - прелесть! оторваться не могу, это ж чудо-чудное как затянуло! Спасибо thank_you.gif
Всем - качаем, играем, наслаждаемся хорошей игрой gamer2.gif
(но вот чует моё сердце - скоро будет перевод witch.gif ... наверное.. barra.gif - пойду пошаманю))))

DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
25.12.2015, 2:42 Witches Legacy 7: Awakening Darkness Collectors Edition
Спасибо всем преогромное! Игра очень понравилась rose.gif
Очень поначалу расстроилась, что нет в помощниках любимца моего Импа, скучаю даже по нему - такой, лапочка, забавный смешнуля, а вот тебе нате - заменили хорьком!!!
Ну недолго я переживала( и дело тут не в изменчивой женской натуре совсем).
ТаааааК я игрой увлеклась!! Что не оторвать!!
Это ж мой любимый Льюис Кэролл!!! Такой нежданный посыл. Я в восторге.
Напомнили, слегка окунули, Страна Чудес - это здорово. В коллекции игру оставлю. teddy.gif
Вся серия интересна и всегда в нетерпении ожидаема, переиграла её не раз good.gif
но ЭТА игруля нечто особенное (имхо), Издатели - Молодцы!Удивили! Прям люблю wub.gif

Ребята,кто не решается, боится без перевода играть - не отказывайте себе в удовольствии,
решайтесь, скачайте и начните, Вы не пожалеете!
ignatiusP, вареник, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, астрея, Luasi, mama, Trixx, yakichev.vladimir, barin1308
22.12.2015, 1:28 Рождественские истории 4: Кот в сапогах Коллекционное издание
Игра милая и чудесная, очень новогодняя. Играла на инглише бетку, потом ждала финал, сыграла.
Традиция устоялась у меня...(видать...) - Рождественские Истории ждать с нетерпением.
Щелкунчика никогда не забуду - любимая игруля, живая, тёплая и настоящая.
В данной игре очень много котеек, весь сюжет построен на них. Мило.
Почему-то запомнился котенок с лестницей в небо ( это вообще-то задний план, и там котёнок моет Луну).
Эт я к тому, что столько милых мелочей в игре присутствует, что в игру не столько играешь, сколько её рассматриваешь, всё очень красиво.
Вообще всё здорово, будь я помладше лет на ..дцать - я бы визжала от восторга.
Игра понравилась. Надеюсь, не последняя в этой серии. С нетерпением буду ждать следующую.
Но всё же - мож немного сменить кошачью тему? Ведь столько зимних историй есть, и у классиков, да и самим придумать можно.
Пы.Сы. у меня кошамба живёт, дерётся со мной black_eye.gif , звать Алиса.
А то ещё подумаете чё blink.gif , а так-то я очень кошек люблю drinks.gif .
Нашим замечательным переводчикам Cat20087 и Mirex - большое спасибо за перевод!
ingaok, kotenok, Хомячковая, вареник, vitalyk2, nad, maru, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, DamochkA, Oly, Румата Эсторский, olga2458, omela28, an62na, mari 12, nbuhbyf1962, Milaya, HEPELIKA, Бабулечка, LariusR, Летняя, lola657, tanya48, Luasi, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, избушка
17.10.2015, 7:28 Темный мир 2: Владычица льда Коллекционное издание
Cat20087, Mirex - спасибо за Ваш труд.
Огромная благодарность Вам и пожелание здоровья и творческого настроения. flowers.gif V.gif
Игрулю только начала, но уже всё нравится - сочно, вкусно, интересно.
Медхиды себе не изменяют, молодцы.
Cul2 - спасибо Вам за релиз sunny.gif
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, mari 12, nbuhbyf1962, anela, Летняя, mama, dmbi, Trixx, yakichev.vladimir
16.10.2015, 10:51 Chimeras 2: The Signs of Prophecy Collectors Edition
Игруля - пальчики оближешь! Как чуяла - только недавно переиграла первую часть, море удовольствия! Ещё в процессе игры, надеюсь что она будет длиии-ии-инной, пока всё очень нравится.
Спасибо за ваш труд! V.gif
Игра легко и интересно проходится, трудно оторваться. инглиша уровня средней школы вполне хватает, чтобы врубиться что к чему. Но когда выйдет с переводом, обязательно скачаю, сыграю ещё раз и оставлю себе в коллекцию. teddy.gif
Cul2, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Летняя, mama, Trixx, yakichev.vladimir, barin1308
14.10.2015, 9:45 Осеннее настроение
Конкурс аватаров

kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, marta1999, an62na, Seleena, астрея, Galate9I, Trixx
9.10.2015, 19:23 Голосование за победителя конкурса "Осеннее настроение"
Спасибо!
Осень! Вот я какая!
kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Feeria, Нисанна, guyvgiuyfuk, Galate9I, Зара, Infinity, Trixx
5.10.2015, 12:17 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Фуух-ты!! я уж думала ко мне какой вирус эротического содержания затесался ohmy.gif . Оказывается все это увидели. Сразу полегчало... heat.gif. А то ведь уже тотальную проверку с чисткой решила устроить. strelok.gif
Спасибо други за комменты!!! V.gif
kiray, ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Evunya, HEPELIKA, Feeria, Нисанна, Galate9I, Infinity, Trixx
24.9.2015, 17:38 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Galate9I, Спасибо Большое!
Прекрасное стихотворение, осень-осень понравилось!!!


Ulcer, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, vlasta, aiberek, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, marta1999, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, mama, Galate9I, Зара, MuSS, Infinity, Trixx
21.9.2015, 23:09 Осеннее настроение
Конкурс аватаров
Спасибо Большое! Люблю осень, это яркие листья, необыкновенный запах свежести и чистоты, и так красиво в парках, до леса ведь не всегда доберёшься. Если честно сказать, Лето - любимка ( ну как у всех, наверное..) Но Осень - это особая пора, и каждый в ней найдёт своё, особое..
Я тоже хочу в конкурс))) И вот моя новая аватарка. И стих осенний.

Осень

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клёны,
В пурпуре осеннем только дуб зелёный.
Утешает осень:
— Не жалейте лето!
Посмотрите — роща золотом одета!

З. Федоровская
Ulcer, kotenok, kiray, ignatiusP, u4enik, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Ashka2011, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Feeria, Нисанна, mama, Galate9I, Зара, MuSS, Infinity, Trixx, FRAGILE48
15.9.2015, 20:05 Проклятый отель 9: Феникс Коллекционное издание
Cat20087, Mirex - Ребята, такое Вам Большущее Спасибо!!! Игру скачала ещё на инглише, начала.... а поиграть нормально дела не дали. Оставила в "запасниках", и так сейчас рада этому)))!!!
С переводом, на родном-то языке! - это ж праздник души и сердца iii.gif
Ну Оооочень я Вам Благодарна! thnx_girl.gif




вареник, DEN1QWE, FCF, Oly, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:35