Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vikora. Спасибо сказали: 136
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2022, 15:39 The Crown of Leaves | Корона из листьев
Попробовала скачать,но ничего не получилось! girl_hysteric.gif
А обновите ссылочку,пожалуйста. blush.gif
Lady Tigana
21.2.2022, 2:54 The House of Da Vinci (multi, рус)
А обновите ссылку на торренте пожалуйста! girl_sdayus.gif
ctefa
4.2.2022, 21:12 Остров секретов 2. Врата судьбы
Цитата
P.S. А чем вас не устраивает рабочая ссылка на наш Архив?

Почему то не смогла установить и запустить игру. 018.gif
Oly
31.3.2019, 13:14 Загадки царства сна 2
Случайно наткнулась на эту игрушку и решила снова ее пройти.
К своему большому удивлению - получила огромное удовольствие и сделала небольшое открытие!
Оказывается в этой игре не 8, а целых 15 драгоценностей! Например. первая драгоценность может быть улиткой, а может быть лягушкой. А последняя 8 драгоценность или цветок, или паук.
Нет пары только у третьей драгоценности Озириса - это дерево. В парных драгоценностях разное количество камешков и при определенных сочетаниях необходимо собрать все камешки до последнего, а иногда остается до 10 "лишних" кристаллов.
Masha_U, Oly, Trixx
9.1.2015, 18:53 Hare In The Hat (рус)
Скачала файл с трудом, только с Turbobit. Установилась игра без проблем, но при запуске компьютер выдает ошибку. Переустановка не помогла. Так что не судьба! girl_hysteric.gif
ёжик1986
17.10.2014, 13:58 Угадай картинку: Загадки призраков 2
Цитата(Mirex @ 17.10.2014, 10:12) *
Ну и самый надежный метод - просто не качать игры с нашего сайта, если больше доверяете своему антивирусу (браузеру) - и не доверяете сайту.

Я качаю с этого сайта больше 3 лет и никаких сомнений по поводу выкладываемых игр у меня нет. Просто такой реакции антивирусника(у меня аваст) я еще не наблюдала. Попыталась его отключить и не нашла выключалку. cray.gif

Вот она волшебная сила поста, все нашла, все скачала.
Кецалькоатль, Летняя
17.10.2014, 12:59 Угадай картинку: Загадки призраков 2
Попыталась скачать, а мой антивирусник заругался и заблокировал загрузку! Пугает страшными вирусами! cray.gif
Летняя
1.8.2014, 14:50 The Room (рус)
А игрушка тяжелая! Больше 800м. Можно залить торент? Пожалуйста! blush.gif
ser7870, Копытце
9.7.2014, 10:00 Sea of Lies 2: Nemesis. Collector's Edition (русская версия)
Цитата(aiberek @ 8.7.2014, 9:45) *
подскажите, что делать. Набор для снятия отпечатков мешает в игре. не могу его закрыть или убрать, не могу воспользоваться трехгранным ключом из за этой кисточки,чтобы открыть решетку, уже начинала с другого профиля. и все также. Может я что то не так делаю?l

У меня было тоже самое. Ничего сделать не смогла.
Завела новый профиль и снова прошла игру. В этом месте все было как надо. Удачи rolleyes.gif
irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir
4.5.2014, 15:41 Violett (multi, рус)
Прошла игрушку второй раз, вначале не прочувствовала некоторые нюансы! Самым забавным был сбор шариков.Они оказывались в самых неожиданных местах. Тут много говорили про нишу с кольцом в начале игры. Так в той локации этих ниш с шариками - штук5. Еще куча шариков за пламенем в локации с лифтом и в последней локации, если идти верхом до конца. Там же, когда поднимишся на верхнюю площадку лифтом, из башни торчит кирпич, надо на него нажать. В игровой с паровозиком прямо у входа малиновая крышечка и надо распороть нитки на переднем плане. Кроме того в различных локациях куча предметов, которые отодвигаются, ящички и крышечки, которые открываются. Под ними тоже шарики. Каждого вида шариков д.б. примерно 50 шт. Как ни старалась, а 10 шариков не нашла. Шарики пригодятся в финальной сцене, когда надо сразится с колдуньей. Если шариков будет мало,то энергии на схватку может не хватить. Удачи! biggrin.gif
Ninamag, Trixx
11.10.2013, 19:30 Хроники Альбиана. Магическая конвенция
А обновите ссылочки, пожалуйста! blush.gif Вторую сейчас качаю, а первую пропустила cray.gif
Моня
18.9.2013, 12:06 Между Мирами 3: Сердце Мира
Сколько качаю не через торрент, столько мучаюсь! Без регистрации и закачки дополнительных программ получилось скачать только с 2 адресов из четырех. Во время 3-х первых скачек я получила файл на 250кбайт. И только после всех этих "плясок с бубном" через 2 часа удалось начать скачивать нужный файл. И это правило, а не исключение. Может можно для игр более 150мбайт давать закачку с торрента? cray.gif
iraan, mari 12, babluda
18.4.2013, 14:25 Aquaria v1.1.1
Цитата(sunflowers@ @ 9.4.2013, 12:08) *
Подскажите, плиз, как убить Королевскую Медузу в Бездне?
Ничем не могу ее убить, видно есть секрет?

Да нет там никакого секрета. Предполагается, что в форме зверя нужно есть розовых медуз ( тут поможет супчик с акульим плавником) и когда появится глазик (светящаяся зона на кромке) в него стрелять. Но можно поступить проще - скушать вулканический рол или пухлый пирог (вариант - пирог Зуумы) - это выстрел +2 и черепаховый супчик - защита+3 ну и зеленый супчик для скорости и регенерации. После этого проблем с медузой большой и медузами маленькими не будет.
sunflowers@
25.2.2013, 13:19 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition (русская версия)
А мне игра показалась немного скучной, а сюжет вторичным.
Летняя
24.1.2013, 19:48 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)
Какая очаровательная игрушка! Давно не получала такого удовольствия от игры!
поиграем, DEN1QWE
2.6.2012, 11:19 Olaf & Elmar in the Castles of Nabokos
Присоединяюсь! Обновите ссылочку, пожалуйста! biggrin.gif
нана7
21.12.2011, 15:04 The Clockwork Man (русская версия)
Огромное спасибо за перевод.
На английском не смогла играть и пропустила эту игру!
Показать то что скрыто?:
Огорчило качество перевода.
Очень хорошо знать английский язык, но при этом не надо забывать родной.
В русском языке нет слова "шахмата", пенсне - это не театральный бинокль, выясните, что такое скатерть.
И главное, как пишется заглавная "Т".
kossia, Вояж
11.12.2011, 16:01 Azada 3: In Libro (русская версия)
Цитата(marishal @ 11.12.2011, 11:26) *
А не подскажете, где посмотреть предыдущие игры этой серии???

Да в этом же разделе все и лежат! Набери в поисковике "azada" и будет тебе щастя! biggrin.gif
aeternity
10.12.2011, 21:32 Камень слёз
Цитата(Хомячковая @ 10.12.2011, 17:13) *
Трубка снята, попугай сидит и кнопки нажимаются, но толку с того ноль(((. Номер же 223?

Я тоже в этой сцене запуталась и у меня не сразу все получилось. Пришлось переигрывать. sad.gif
Тут очень важен порядок "телодвижений"! Сначала все нужно сделать в правом помещении, после нажатия красной кнопки видно стражника на мониторе в помещении слева. Потом сажается попугай и набирается номер, при этом раздаются звуки, как при тоновом наборе. Потом слышно, что стражник пошел и взял трубку. Теперь можно пройти в помещение слева и все взять там. После этого снова вернуться к мониторам ,нажать красную кнопку и закончить все дела в правом помещении.
Вот где-то так!
Хомячковая
20.11.2011, 22:23 Azada 3: In Libro (русская версия)
Цитата(asya2012 @ 20.11.2011, 19:09) *
Здравствуйте!Скачала "Азаду в книге", а при запуске запрашивается код.Что вводить?

Зайдите в папку игры и найдите текстовой файл там и будет нужная информация!
У меня было:
Скрытый текст
[email protected]
3EB0-6DDF-9841-1D1B-E354-4E32-AF67-E31C

Удачи! biggrin.gif
Кецалькоатль, aeternity, asya2012
20.11.2011, 18:33 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(myrzilka @ 20.11.2011, 14:16) *
У меня та же проблема.Пробовала выходить.Ничего.


Создала другой профиль и прошла сначала. Там список предметов меняется! В следующий раз этот богомол мне не попался! biggrin.gif
Evunya, aeternity
20.11.2011, 17:14 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Столкнулась с проблемой. В сцене поиска не могу найти богомола! Подсказка указывает на пустое место! cray.gif
august_60, k1tt1e
18.11.2011, 20:28 Azada 3: In Libro (русская версия)
Уряяяя! Это самый большой подарок на этой неделе! hurray.gif
letty, iraan, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, aeternity
3.11.2011, 23:28 Nature Treks - Healing with Color
Побродила я по этой природе, пособирала цветные огоньки. Набрала 100 очков и получила в нижнем левом углу цветик-семицветик. А что дальше? К горам не пускают, цветных огоньков больше нет. Только клочья тумана и вороны летают! blink.gif
lea-lea
1.11.2011, 23:35 Drawn 3: В погоне за тенями. Коллекционное издание
Цитата(pumca7733 @ 1.11.2011, 13:05) *
У меня тоже с 3 жуком проблемка,даже что то и прохождение не помогает

Там все довольно просто! Сначала проведите жука к центральному цветку, потом вращаете второй камень. Там есть "скобка" и жука надо переместить на нее. Потом вращается третий камень и скобка совмещается с дорожкой к цветку справа. Для цветка слева - все то же, но "скобка" находится на первом камне.
Удачи! biggrin.gif
pumca7733, ya-polina

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:56